3-х летние дети не умеют жевать??? Я, наверное, чего-то недопонимаю?
Я видела детей, которых приводят в садик в 3 года с бутылочкой со смесью, не умеющих ходить на горшок и не умеющих вообще есть нормальную детскую еду (супы, каши и т.п.) - это ужасно, скажу вам честно! Так и хочется спросить мам этих детей, зачем они над детьми издеваются?! Как себя чувствует ребенок, когда он один не умеет есть, уписивается и пьет смесь из бутылки? Потом воспитатели вынуждены все это переучивать. Ну как можно вообще ребенка не учить жить среди людей??? Ладно малышей в ясли приводят и те не все умеют - но 3-х летних и старше детей!
У нас я не видела, чтобы дети носили с собой еду, но мы сдаем ежемесячно деньги и им покупают в группу яблоки, бананы и печенье. И на ДР приносим угощения без конфет шоколадных








Bookmarks