Еще сегодня возле цирка нас ждала приятная встреча с Катюшей, которая много-чего передала в прошлую поездку, но особенно запоминающимися были "балабасы", интрига сохранялась до самого открытия! Я, если честно, даже не догадывалась, что это такое! Теперь я знаю, что этоРебятам такое очень полюбляется!!!
Еще была сестра Катюши с молодым, приятным человеком, которая принесла сумки теплых вещей и всякого-разного. Ну, я, как всегда, протупила! Это уже становится моей особенностью..... Даже не додумалась имя спросить, познакомиться! А ведь уже со многими встречными людьми стали больше, чем родня!
Позвони мне завтра ночью Наташа, Марина, Игорь, Инна, Ксюша, Катюшы, Анюта, Оленька, Натуся, Алинка, Тоха, Юрик и многие-многие другие, с кем уже близко знакомы, то не раздумывая среди ночи поднимемся и придем на помощь! В этом мы сила!!! А нам всегда внушали, что хохлы живут по принцпу: "моя хата с краю". Это не правда, мы можем объединяться перед общей бедой!!!!!
Bookmarks