Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 215 з 258 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 4 281 по 4 300.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4281
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Но вопрос-то логичный и правильный..
    в принципе да, но есть одно НО... он прекрасно понимает и ЗНАЕТ, что деньги за уголь перечислялись на счета шахт и шахтоуправлений, которые открыты в УКРАИНСКИХ банках и находятся на территории, подконтрольной нашим властям (в зоне АТО не функционируют банковские учреждения уже полгода)...
    нет, он начинает "журналюжское" расследование, "мы воюем с этими территориями"...

  2. #4282
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    спасибо за свежие аналитические сводки ИТАР-ТАСС
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  3. #4283
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    да еще позиция "гостиница без русских"))))



    Мустафу и раньше считал резиновым изделием №2... а теперь он просто гандон привласти

    Вы не торопитесь с выводами? вот взгляд изнутри
    он, как-то странно совпадает с тем, что говорит Найем

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    в принципе да, но есть одно НО... он прекрасно понимает и ЗНАЕТ, что деньги за уголь перечислялись на счета шахт и шахтоуправлений, которые открыты в УКРАИНСКИХ банках и находятся на территории, подконтрольной нашим властям (в зоне АТО не функционируют банковские учреждения уже полгода)...
    нет, он начинает "журналюжское" расследование, "мы воюем с этими территориями"...
    вопрос в том, какая часть денег ушла в тень.

  4. #4284
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... я всё обвиняла себя за предвзятость, почему я не люблю Рината Ахметова и не верю ему со всей его "гуманитаркой"?... и вот эта неофициальная биография его убедила меня в том, что верить ему нельзя...

    "Р. АХМЕТОВ: "Я НЕ ХОЧУ УМИРАТЬ!!!"
    http://www.ua-pravda.com/old/articles/portret/971.php

  5. #4285
    к с
    Guest

    Типово

    Тетерук: Украина станет для Путина личным Сталинградом
    http://3s.tv/NEWS#215

  6. #4286
    Романтик года 2007 Аватар для Opium
    Реєстрація
    28 квітень 2006
    Дописів
    16 182

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Рядом с идущими несколько месяцев боями?
    Нет. Рядом со стройкой, по которой на высоте 30 метров пешком гуляли на "слабо". У детей нет ощущения опасности. 2 км - это вообще на другой планете в 14 лет.

    醉いどれ天使

  7. #4287
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    в принципе да, но есть одно НО... он прекрасно понимает и ЗНАЕТ, что деньги за уголь перечислялись на счета шахт и шахтоуправлений, которые открыты в УКРАИНСКИХ банках и находятся на территории, подконтрольной нашим властям (в зоне АТО не функционируют банковские учреждения уже полгода)...
    нет, он начинает "журналюжское" расследование, "мы воюем с этими территориями"...
    так але не так. другий квартал банки працювали і кой-де початок третього кварталу. навсяк- Донецьк зараз не наш, ощад тиждень тому працював, може і зараз працює.
    треба ще знати що саме нараховано -зарплатня, компенсація, субсидіі, тощо. якщо йдеться про субсидіі, там якась схема і гроші ковиляють до Ахметова

  8. #4288
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Мда...ну какбэ вот.... расклад очевиден... Россие пока отдают Крым, нам восток в виде зависимого но гордого образования. Америка практически раскрыла карты...

    Ограничительные меры могут быть сняты с России в том случае, если она будет в полном объеме выполнять минские договоренности, сообщил на пресс-конференции в Париже госсекретарь США Джон Керри.

    "Если минские договоренности будут соблюдаться в полном объеме, то санкции могут быть отменены", - цитирует Керри Интерфакс.

    "Выборы" в так называемых донецкой и луганской народных республиках были незаконными и нарушили минские договоренности, считает госсекретарь США.

    "Незаконное голосование на востоке Украины стало нарушением минских договоренностей", - отметил он.

    Керри подчеркнул, что "США и международное сообщество не будут признавать результаты этих выборов".
    Читайте:
    Вашингтон не исключает новых санкций против Москвы из-за "выборов" террористов

    По его словам, если Россия не будет соблюдать минские договоренности и правонарушения на востоке Украины продолжатся, то давление на нее усилится.

    http://obozrevatel.com/abroad/96108-...j-s-rossii.htm
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #4289
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мда...ну какбэ вот.... расклад очевиден... Россие пока отдают Крым[/url]
    це чемодан без Донбасу. капкан.

  10. #4290
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    так але не так. другий квартал банки працювали і кой-де початок третього кварталу. навсяк- Донецьк зараз не наш, ощад тиждень тому працював, може і зрараз працює.
    треба ще знати що саме нараховано -зарплатня, компенсація, субсидіі, тощо. якщо йдеться про субсидіі, там якась схема і гроші ковиляють до Ахметова
    ну да... лучше Наему все отдать. что бы не бедствовал.

    ЗЫ. кроме как за уголь, "туда" идут деньги за металл, трубы, чугун, молоко, пельмени, мясо и еще много за что

  11. #4291
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ну да... лучше Наему все отдать. что бы не бедствовал.
    да хрен з ним. цікаво куди мані прогоняли і какжєтаквьішло.

    ЗЫ. кроме как за уголь, "туда" идут деньги за металл, трубы, чугун, молоко, пельмени, мясо и еще много за что
    йшлося про шахти і бюджетні гроші.

  12. #4292
    к с
    Guest

    Типово

    Зашел на один крупный русский форум, бальзам на душу
    тема называется курс доллара
    пару постов приведу, как россияне возмущаются про валюту, причем не последние лица на форуме))
    один человек
    44,3993
    второй человек
    Евро 56
    Востаннє редагував к с: 05.11.2014 о 22:19

  13. #4293
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    путин - просто обыкновенный расчетливый монстр...

    Первая новость.



    "В это время на стадионе были дети. Много. Сейчас детей заносят в школу и ждут скорых. По информации от нашего человека - есть погибшие: и дети, и взрослые", - добавила Емченко.

    Согласно сообщению, среди погибших 1 восьмиклассник, двое восемнадцатилетних выпускников школы. Ранены 4 подростка - 3 человека по 17 лет и 1 - 21 год.

    http://novosti.dn.ua/details/237912/

    Кто то верит в совпадения...? ((
    Вы меня простите конечно, но 17 лет это далеко не подростки, а молодые мужчины, способные носить и применять оружие. Про 21 год вообще молчу.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #4294
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну дык может хватит тогда язычарой трепаться, как баба? Пускай нападает, пускай попробует Днепр захватить и удержать. Это же судя по словам таких Ыкспертов, как жринофский, лицо всех росеянЪ, как два пальца. Ну-ну.

    Тебе страшно, или что? После всех событий тебе еще страшно?
    +100 ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #4295
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    да хрен з ним. цікаво куди мані прогоняли і какжєтаквьішло.
    йшлося про шахти і бюджетні гроші
    .
    для депутата ЭТО узнать - полчаса времени... чесслово))
    сумму то он знает откудато. достаточно посмотреть реестр, думаю, что бабулеты ушли на госшахты.

  16. #4296

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Мда...ну какбэ вот.... расклад очевиден...
    Расклад неочевиден. Если бы РФ соблюдало все вон то, то да. Но РФ ничего не соблюдает и не собирается.
    Поэтому никаких Крымов и Донбассов ей.
    И, да - в Сибири проблемы с топливом. Мои знакомые оттуда подтверждают что там сейчас есть
    80 и 92 бензины (на каждой 3-4 заправке) и печное топливо на каждой второй и обычный ДТ на каждой третьей.
    Еще есть суррогаты с цистерн на трассах(Евро 4 ДТ и 95 бенз), от которых загораются спиральки и джеккичаны.
    Некоторые уже тарабанят свои машины с коробками-автоматами на эвакуаторах в сервисы для снятия ошибки, которая теперь не дает после говнотоплива заводиться. Ибо все нормальное топливо ушло в МСК(там на 10-15% дороже топливо) и в Европу на продажу(за доллары, евро). А некоторые ватнички-стекломойщики мне рассказывали что топливные суррогаты в Сибири это за гранью реальности.
    А вы говорите "очевидно". А еще в РФ с прошлого года стали восстанавливать изношенные трубы НКТ(нефть, газ). Такого не было никогда в истории. Так что неочевидно.
    И рупия на межбанке по 45 а с рук по 47-48. И это еще Маккейн с друзьями в Вашингтонском обкоме еще не рулит...

  17. #4297
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Расклад неочевиден. Если бы РФ соблюдало все вон то, то да. Но РФ ничего не соблюдает и не собирается.
    Поэтому никаких Крымов и Донбассов ей.
    И, да - в Сибири проблемы с топливом. Мои знакомые оттуда подтверждают что там сейчас есть
    80 и 92 бензины (на каждой 3-4 заправке) и печное топливо на каждой второй и обычный ДТ на каждой третьей.
    Еще есть суррогаты с цистерн на трассах(Евро 4 ДТ и 95 бенз), от которых загораются спиральки и джеккичаны.
    Некоторые уже тарабанят свои машины с коробками-автоматами на эвакуаторах в сервисы для снятия ошибки, которая теперь не дает после говнотоплива заводиться. Ибо все нормальное топливо ушло в МСК(там на 10-15% дороже топливо) и в Европу на продажу(за доллары, евро). А некоторые ватнички-стекломойщики мне рассказывали что топливные суррогаты в Сибири это за гранью реальности.
    А вы говорите "очевидно". А еще в РФ с прошлого года стали восстанавливать изношенные трубы НКТ(нефть, газ). Такого не было никогда в истории. Так что неочевидно.
    И рупия на межбанке по 45 а с рук по 47-48. И это еще Маккейн с друзьями в Вашингтонском обкоме еще не рулит...
    ... говорят что крупные игроки вытесняют мелких... возможно и врут... а так да с топливом таки проблемы..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #4298
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від TZETZE Переглянути допис
    Расклад неочевиден. Если бы РФ соблюдало все вон то, то да. Но РФ ничего не соблюдает и не собирается.
    Поэтому никаких Крымов и Донбассов ей.
    И, да - в Сибири проблемы с топливом. Мои знакомые оттуда подтверждают что там сейчас есть
    80 и 92 бензины (на каждой 3-4 заправке) и печное топливо на каждой второй и обычный ДТ на каждой третьей.
    Еще есть суррогаты с цистерн на трассах(Евро 4 ДТ и 95 бенз), от которых загораются спиральки и джеккичаны.
    Некоторые уже тарабанят свои машины с коробками-автоматами на эвакуаторах в сервисы для снятия ошибки, которая теперь не дает после говнотоплива заводиться. Ибо все нормальное топливо ушло в МСК(там на 10-15% дороже топливо) и в Европу на продажу(за доллары, евро). А некоторые ватнички-стекломойщики мне рассказывали что топливные суррогаты в Сибири это за гранью реальности.
    А вы говорите "очевидно". А еще в РФ с прошлого года стали восстанавливать изношенные трубы НКТ(нефть, газ). Такого не было никогда в истории. Так что неочевидно.
    И рупия на межбанке по 45 а с рук по 47-48. И это еще Маккейн с друзьями в Вашингтонском обкоме еще не рулит...
    республиканцы через два года этот ватный гадюшник роздавят, как надоедливую мокрицу ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  19. #4299
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    для депутата ЭТО узнать - полчаса времени... чесслово))
    сумму то он знает откудато. достаточно посмотреть реестр, думаю, что бабулеты ушли на госшахты.
    він ще не депутат. на госшахти для чого? на які саме госшахти? інші.
    і інфа від Найема сприймається через його промову щодо зарплати. я бачу в написаному - гроші в країні є, давайте зрозуміємо чому вони пішли в зону АТО, куди саме і з яким призначенням.

  20. #4300
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Мустафу и раньше считал резиновым изделием №2... а теперь он просто гандон привласти
    овощ теперь ему точно завидует.

Сторінка 215 з 258 ПершаПерша ... 115165205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті