Расклад неочевиден. Если бы РФ соблюдало все вон то, то да. Но РФ ничего не соблюдает и не собирается.
Поэтому никаких Крымов и Донбассов ей.
И, да - в Сибири проблемы с топливом. Мои знакомые оттуда подтверждают что там сейчас есть
80 и 92 бензины (на каждой 3-4 заправке) и печное топливо на каждой второй и обычный ДТ на каждой третьей.
Еще есть суррогаты с цистерн на трассах(Евро 4 ДТ и 95 бенз), от которых загораются спиральки и джеккичаны.
Некоторые уже тарабанят свои машины с коробками-автоматами на эвакуаторах в сервисы для снятия ошибки, которая теперь не дает после говнотоплива заводиться. Ибо все нормальное топливо ушло в МСК(там на 10-15% дороже топливо) и в Европу на продажу(за доллары, евро). А некоторые ватнички-стекломойщики мне рассказывали что топливные суррогаты в Сибири это за гранью реальности.
А вы говорите "очевидно". А еще в РФ с прошлого года стали восстанавливать изношенные трубы НКТ(нефть, газ). Такого не было никогда в истории. Так что неочевидно.
И рупия на межбанке по 45 а с рук по 47-48.

И это еще Маккейн с друзьями в Вашингтонском обкоме еще не рулит...
Bookmarks