Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 214 з 258 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 4 261 по 4 280.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4261
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Это ты про рахитов, которые все по щам получают, пытаясь аеропорт донецкий атаковать?))))
    Действительно, силенок у руцЪких както не очень. Похоже слишком много на себя взяли. Как бы не надорвались, балалайщики.)))))
    ... путин есть псих и у него достаточно военной техники, чтобы воплощать в жизнь своё шизо...

    Российские пограничники укрепляют неподалеку от границы с Украиной огневые позиции

    В Брянской области неподалеку от границы с Украиной двигаются колонны танков

  2. #4262

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ты приплел самолеты с какого йуха? какие самолеты в гражданскую войну сербов с хорватами? ты бухаешь второй день чтоли?
    Так ето, самьіє натуральньіе, только нємного другіє. Шибенік, Дубровнік.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...D0%B8%D0%BA%29
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...D1.82.D1.8C.29

  3. #4263
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Россия дождется морозов в Европе...имхо.

  4. #4264
    к с
    Guest

    Типово

    Ужас
    Найден мертвым российский актер Алексей Девотченко, известный своими антипутинскими и проукраинскими взглядами
    http://censor.net.ua/news/310489/nay...proukrainskimi

  5. #4265
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Opium Переглянути допис
    То же, что и все дети после уроков. Мы в футбол играли, например.
    Рядом с идущими несколько месяцев боями?

  6. #4266

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... путин есть псих и у него достаточно военной техники, чтобы воплощать в жизнь своё шизо...

    Российские пограничники укрепляют неподалеку от границы с Украиной огневые позиции

    В Брянской области неподалеку от границы с Украиной двигаются колонны танков
    Ну дык может хватит тогда язычарой трепаться, как баба? Пускай нападает, пускай попробует Днепр захватить и удержать. Это же судя по словам таких Ыкспертов, как жринофский, лицо всех росеянЪ, как два пальца. Ну-ну.

    Тебе страшно, или что? После всех событий тебе еще страшно?

  7. #4267
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Вместо тысячи слов...

    " Чешский владелец отеля Томаш Крчмарж заплатил две тысячи долларов за то, что не поселяет у себя граждан РФ.

    Отельер еще весной запретил российским туристам проживать в своем отеле, таким образом отреагировав на аннексию Крыма, пишет ТСН.

    Чуть позже Крчмарж смягчил правило: позволив россиянам приезжать, но только в случае, если они сами осуждают политику Кремля.

    Это привлекло внимание торговой инспекции, там заявили, что действия владельца отеля дискриминационные и нарушающие законодательство Чехии.

    Крчмарж спорить не стал, уплатил назначенный судом штраф в 50 тысяч чешских крон, что равняется примерно двум тысячам долларов. Но российским поклонникам президента РФ Владимира Путина в его отель и до сих пор нельзя."

    http://obozrevatel.com/abroad/35027-...-iz-rossii.htm
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #4268
    Аватар для улияния
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Ужас
    Найден мертвым российский актер Алексей Девотченко, известный своими антипутинскими и проукраинскими взглядами
    http://censor.net.ua/news/310489/nay...proukrainskimi
    После Новодворской еще одна большая потеря http://www.youtube.com/watch?v=38qIwIWDxNQ#t=278

  9. #4269

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вместо тысячи слов...

    " Чешский владелец отеля Томаш Крчмарж заплатил две тысячи долларов за то, что не поселяет у себя граждан РФ.

    Отельер еще весной запретил российским туристам проживать в своем отеле, таким образом отреагировав на аннексию Крыма, пишет ТСН.

    Чуть позже Крчмарж смягчил правило: позволив россиянам приезжать, но только в случае, если они сами осуждают политику Кремля.

    Это привлекло внимание торговой инспекции, там заявили, что действия владельца отеля дискриминационные и нарушающие законодательство Чехии.

    Крчмарж спорить не стал, уплатил назначенный судом штраф в 50 тысяч чешских крон, что равняется примерно двум тысячам долларов. Но российским поклонникам президента РФ Владимира Путина в его отель и до сих пор нельзя."

    http://obozrevatel.com/abroad/35027-...-iz-rossii.htm
    Ну русские расстроились и пошли нашли себе другой отель.
    А Томаш Крчмарж остался без части клиентов. Но в принципе удовлетворение от правильного и достойного поступка перевешивает какую-то там прибыль.

  10. #4270
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ну русские расстроились и пошли нашли себе другой отель.
    А Томаш Крчмарж остался без части клиентов. Но в принципе удовлетворение от правильного и достойного поступка перевешивает какую-то там прибыль.
    Я думаю, что пустых номеров у него не осталось. Даже если и были раньше. Ибо комфортное качество "рашнз-фри" никто не отменял.

  11. #4271

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ну русские расстроились и пошли нашли себе другой отель.
    А Томаш Крчмарж остался без части клиентов. Но в принципе удовлетворение от правильного и достойного поступка перевешивает какую-то там прибыль.
    за 2К баксов Томаш себе сделал офигенную рекламу на весь мир
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  12. #4272
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В продолжении темы о том как Украина хотела заказывать музыку на Востоке...

    " Mustafa Nayyem
    На сегодняшний день удалось выяснить, что в течение II и III кварталов 2014 года предприятиям только угольной промышленности в зоне ЛНР и ДНР было перечислено 2 832 166 500 грн. Напомню, все это время мы де-факто находились в состояние войны с этими территориями, не контролировали фискальные органы, государственные администрации и не имели доступа ни к одному из нижеуказанных предприятий. Более того, с той стороны в нас постоянно стреляли, вынуждая идти на огромные затраты для поддержания армии. Как эти деньги учитывались, кто их принимал, куда они на самом деле ушли и какая часть осела в карманах мирных и не совсем "шахтеров" по обе стороны баррикад, буду выяснять уже в Раде. И чтобы уже не выпадать из тренда, добавлю, что этих средств хватило бы для выплаты зарплат 450 народным депутатам в течение 80 (!) лет."

    https://m.facebook.com/photo.php?fbid=10203293355560711
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #4273

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я думаю, что пустых номеров у него не осталось. Даже если и были раньше. Ибо комфортное качество "рашнз-фри" никто не отменял.
    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    за 2К баксов Томаш себе сделал офигенную рекламу на весь мир
    Как знать как знать.
    В Карловых Варах, например, можно общаться только на русском. Поймут (правильно поймут) и все что нужно сделают. Привыкли уже.

    Поляки тоже бахвалились. Сейчас канючат компенсацию у ЕС за непроданные яблоки.

  14. #4274

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вместо тысячи слов...

    " Чешский владелец отеля Томаш Крчмарж заплатил две тысячи долларов за то, что не поселяет у себя граждан РФ.

    Отельер еще весной запретил российским туристам проживать в своем отеле, таким образом отреагировав на аннексию Крыма, пишет ТСН.

    Чуть позже Крчмарж смягчил правило: позволив россиянам приезжать, но только в случае, если они сами осуждают политику Кремля.

    Это привлекло внимание торговой инспекции, там заявили, что действия владельца отеля дискриминационные и нарушающие законодательство Чехии.

    Крчмарж спорить не стал, уплатил назначенный судом штраф в 50 тысяч чешских крон, что равняется примерно двум тысячам долларов. Но российским поклонникам президента РФ Владимира Путина в его отель и до сих пор нельзя."

    http://obozrevatel.com/abroad/35027-...-iz-rossii.htm
    емэйлик бы ) хоть поблагодарить
    Dobrý den. Je-li tento článek je o vás, dovolte mi, abych vás pochválit za vaši velkou blagodanost aktu.
    velice děkuji.
    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Ну русские расстроились и пошли нашли себе другой отель.
    А Томаш Крчмарж остался без части клиентов. Но в принципе удовлетворение от правильного и достойного поступка перевешивает какую-то там прибыль.
    проблемы ковбоев шерифа не волнуют. уперед)(россиянчикам) кто им мешает, похоже, весь остальной мир)
    Востаннє редагував iiss: 05.11.2014 о 22:57

  15. #4275
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    за 2К баксов Томаш себе сделал офигенную рекламу на весь мир
    да еще позиция "гостиница без русских"))))

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    В продолжении темы о том как Украина хотела заказывать музыку на Востоке...

    " Mustafa Nayyem
    На сегодняшний день удалось выяснить, что в течение II и III кварталов 2014 года предприятиям только угольной промышленности в зоне ЛНР и ДНР было перечислено 2 832 166 500 грн. Напомню, все это время мы де-факто находились в состояние войны с этими территориями, не контролировали фискальные органы, государственные администрации и не имели доступа ни к одному из нижеуказанных предприятий. Более того, с той стороны в нас постоянно стреляли, вынуждая идти на огромные затраты для поддержания армии. Как эти деньги учитывались, кто их принимал, куда они на самом деле ушли и какая часть осела в карманах мирных и не совсем "шахтеров" по обе стороны баррикад, буду выяснять уже в Раде. И чтобы уже не выпадать из тренда, добавлю, что этих средств хватило бы для выплаты зарплат 450 народным депутатам в течение 80 (!) лет."

    https://m.facebook.com/photo.php?fbid=10203293355560711
    Мустафу и раньше считал резиновым изделием №2... а теперь он просто гандон привласти

  16. #4276

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Как знать как знать.
    В Карловых Варах, например, можно общаться только на русском. Поймут (правильно поймут) и все что нужно сделают. Привыкли уже.

    Поляки тоже бахвалились. Сейчас канючат компенсацию у ЕС за непроданные яблоки.
    спасибо за свежие аналитические сводки ИТАР-ТАСС
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #4277
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну дык может хватит тогда язычарой трепаться, как баба? Пускай нападает, пускай попробует Днепр захватить и удержать. Это же судя по словам таких Ыкспертов, как жринофский, лицо всех росеянЪ, как два пальца. Ну-ну.

    Тебе страшно, или что? После всех событий тебе еще страшно?
    ... нет мне не страшно за себя, мне уже ничего не страшно,... но страшно, что коверкаются жизни детей, в казалось бы "мирное время"...

  18. #4278
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    спасибо за свежие аналитические сводки ИТАР-ТАСС
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #4279
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Мустафу и раньше считал резиновым изделием №2... а теперь он просто гандон привласти
    Но вопрос-то логичный и правильный..
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #4280

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    проблемы ковбоев шерифа не волнуют. уперед)(россиянчикам) кто им мешает, похоже, весь остальной мир)
    Они поедут на Алтай, в Сочи. Это не Куршавель и Ницца, но за неимением альтернатив...

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    спасибо за свежие аналитические сводки ИТАР-ТАСС
    Да на здоровье. Съездите убедитесь сами, если не верите...

Сторінка 214 з 258 ПершаПерша ... 114164204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті