Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 484 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #1301
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Вы что не понимаете, что им никакого ТВ не нужно, достаточно перечитать эту тему, и прививка от Украины на всю жизнь готова...
    Они не к России свалили, а от вас!
    Ты дибил. Я видел как человек на глазах сменил настроение с нейтрально-проукраинского на рашистский за 1месяц и 2 недели, смотря рашистские говноновости.

  2. #1302
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Вы что не понимаете, что им никакого ТВ не нужно, достаточно перечитать эту тему, и прививка от Украины на всю жизнь готова...
    Они не к России свалили, а от вас!
    Жора, активнее набрасывайте. чо-та слабовасто пока )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #1303
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я не призывала от родственников "отворачиваться". от чужих - да. а с родственниками можно общаться на множество других тем, кроме политики. или "не говорить о политике" = отвернуться?
    Мы и не общаемся о политике, хотя два раза соскакивали с общего общения на нее. Но по сути, любое обсуждение жизни тут-там это уже политика в сегодняшних реалиях.

  4. #1304
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Ситуация в стране стала настолько интересной, что Ленин в Мавзолее приоткрыл один глаз.

  5. #1305
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты дибил. Я видел как человек на глазах сменил настроение с нейтрально-проукраинского на рашистский за 1месяц и 2 недели, смотря рашистские говноновости.
    не хочу тебя расстраивать, но против машины геббельс-пропаганды ты все равно что дробина против слона. ты можешь убиваться от жалости к пострадавшим от пропаганды людям, пытаясь что-то до них донести, но пока они потребляют продукт геббельс-медиа - ты бессилен.

    я понимаю, что ты не прекратишь свои попытки "достучаться", просто с сожалением констатирую, что твои усилия чреваты лишь зарабатыванием психосоматики. ты никого не переубедишь просто потому, что не располагаешь тем арсеналом средств, которые использует пропаганда и тем набором душевных качеств, которыми наделены служители пропаганды. если бы обычные люди знали весь этот механизм - у них бы волосы от омерзения зашевелилсь во всех местах.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #1306
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Мы и не общаемся о политике, хотя два раза соскакивали с общего общения на нее. Но по сути, любое обсуждение жизни тут-там это уже политика в сегодняшних реалиях.
    ты только что писал, что "хочется до кого-то достучаться". я сперва поняла, что ты о себе пишешь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #1307

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты дибил. Я видел как человек на глазах сменил настроение с нейтрально-проукраинского на рашистский за 1месяц и 2 недели, смотря рашистские говноновости.
    Вот именно поэтому, к сожалению, вы не сможете переубедить родственников жены. Там десятилетиями отработанная система по промыванию мозгов.
    Я сейчас не спора ради, а для того, чтобы вы поберегли собственную нервную систему. Даже со стороны видно, что вас очень сильно зацепила последняя поездка(

  8. #1308

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Ну у меня дед. Закончил Одесскую мореходку и всю Великую Отечественную прослужил на ЧФ, и закончил войну замом по политчасти на подводной лодке. Умер в 80-х, ибо эмфизема легких провоцирует образование многочисленных тромбов, один из которых и оборвался. Вот только болезнь вою, он заработал тогда, когда лодка затаивалась под водой и люди буквально задыхались от нехватки воздуха. И мой дед, бесполезный балабол, сволочь и предатель, ходил по отсекам и как мог подбадривал людей.
    Вы сами написали ГЛАВНОЕ : ваш дед, участник ВОВ, умер в 80-х..., и вечная ему память и слава, за то, что воевал и остановил, победил бесноватого гитлера

    А на картинке (судя по возрасту, выправке и задору) нарисован замполит "послевоенный" , проводивший в войсках и на флоте "линию партии" где-то в 70-80 х годах, и к тому же "успешный" или "из сынков". Я достаточно насмотрелся на замполитов в жизни. и % бесполезных балаболов, вралей, стяжателей и сволочей среди них был очень-очень высокий (((
    Что касается "предатель" - Да! по отношению к Крыму и к народу, который его всю жизнь кормил, этот замполит - ПРЕДАТЕЛЬ и гнида, продавшаяся современному гитлеру - путлеру.
    И не надо его ровнять со своим дедом. Даже по возрасту - Вы ведь не девочка с шариком, а по старше...


    пы.сы.

    я вот в уме перебрал политработников, которых более-менее знал, это несколько десятков человек, так вот настоящих "комиссаров" (как в кино) среди них вообще не было. нормальных офицеров среди них были единицы, а уровня начПо полка, вообще - один ((
    и это при том, что эти люди служили не в Крыму,
    и я помню - кто у нас заменился в Крым ...
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 05.11.2014 о 13:03

  9. #1309
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 420

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ты только что писал, что "хочется до кого-то достучаться". я сперва поняла, что ты о себе пишешь
    Писал взагали о всех, но и в частности о своем общении.

  10. #1310

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Ты дибил. Я видел как человек на глазах сменил настроение с нейтрально-проукраинского на рашистский за 1месяц и 2 недели, смотря рашистские говноновости.
    Просто выстраивается зона комфортности - мы в белом , они силы зла , но мы сильнее и пойдем и всех злых убьем .... животные инстинкты ... а со светлой и ПРОСТОЙ теорией очень легко переметнуться ....

    так и вспоминаются и выродки и башни промывания мозгов - обитаемый остров ... видимо Бондарчук все увидел раньше ...

  11. #1311
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 510

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    1. Дедушка с картинки, явно не ветеран ВОВ (судя по возрасту, выправке и задору), а бывший успешный замполит (балабол, враль и бесполезное существо) или "блатной" военный пенсионер (которые и получали квартиры в Крыму), словом - сволочь и предатель по-жизни. и естественно, с аномальной челюстью (больной)

    2. Девулька, с шариком "ДОМОЙ" - его внучка, которая сама родилась в Крыму в 2000-х , но хочет куда-то "домой" .. ее воспитанием и занимается дедушка (больной балабол, враль, бесполезное существо, сволочь и предатель). Чему оно научит ребенка?

    Да, там еще сверху куда-то летит какая-то йобнутая чайка ... Интересно, шо символизирует она?
    Ну судя по картинке они хотят стать островом.
    Т.к. между Украиной и Крымом теперь пролив, и поэтому ни вода, ни электроэнергия, ни продукты теперь им не нужны.
    Все трудоспособное население от туда свалило т.е. своеобразные "заробітчане" - остались пенсионеры и дети, которые и не могут "трезвым взглядом" оценить ситуацию.

  12. #1312
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Просто выстраивается зона комфортности - мы в белом , они силы зла , но мы сильнее и пойдем и всех злых убьем .... животные инстинкты ... а со светлой и ПРОСТОЙ теорией очень легко переметнуться ....

    так и вспоминаются и выродки и башни промывания мозгов - обитаемый остров ... видимо Бондарчук все увидел раньше ...
    Всё-таки это были Стругацкие
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #1313
    Аватар для Olkiss
    Реєстрація
    28 травень 2014
    Дописів
    133

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Жители Крыма, получившие паспорта РФ, не смогут пересечь государственную границу Украины. Об этом заявил начальник администрации украинской Госпогранслужбы Александр Жданенко. Тем не менее, по его словам, граждане РФ, проживающие на остальной территории России, по-прежнему смогут посещать Украину по внутренним и заграничным паспортам.
    У ВСЕХ крымчан сейчас по 2 паспорта. Лишь отдельные люди отказались получать или при получении российского сожгли украинский.
    При въезде они разумеется пользуются украинским.

  14. #1314
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Жора Переглянути допис
    Вы что не понимаете, что им никакого ТВ не нужно, достаточно перечитать эту тему, и прививка от Украины на всю жизнь готова...
    Они не к России свалили, а от вас!
    Я щас заплАчу. И шо ж мне сделать шоб эти амебы вернулись? Отречься от своего украинского гражданства и забыть свой язык? Их же именно это бесит. Токо не пишите мне что я я тут нарусском языке пишу. Уже сто раз обсуждали конкретно мою языковую дуальность.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  15. #1315

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Я хочу посмотреть на реакцию крымчан, и, в частности, севастопольцев, когда РПЦ ломанется у ним ломать памятники ВОВ, как в Иваново:
    В Иваново по желанию РПЦ сносят памятник героям ВОВ: http://nibler.ru/sobytiya/14784-v-iv...royam-vov.html
    и это... "духовные скрепы" требуют сжечь мумию Ленина: http://uapress.info/content/%D0%BD%D...m578x383-1.jpg
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  16. #1316

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Всё-таки это были Стругацкие
    но он отснял в определенном месте развития россии ... подчеркнул заход на новый цикл .

  17. #1317
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Насчет пропаганды. Не надо обольщаться. Киселев ТВ, это не национальность, а уровень брехливости.
    И отличие российского и украинского Киселев ТВ пожалуй в одном. Российское работает на интересы Путина (не путать с государством), украинское - на интересы собственников СМИ, за счет чего вроде бы есть шанс на получение объективной информации за счет усреднения полученной из разных источников. По факту, этого в большинстве случаев не происходит.

  18. #1318
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Сообщение от Жора

    Вы что не понимаете, что им никакого ТВ не нужно, достаточно перечитать эту тему, и прививка от Украины на всю жизнь готова...
    Они не к России свалили, а от вас!
    Не говорите глупостей.
    Как можно свалить от территории, на (в) которой началась европейская перестройка? Это все равно, что вы откажетесь от евроремонта!
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  19. #1319

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Насчет пропаганды. Не надо обольщаться. Киселев ТВ, это не национальность, а уровень брехливости.
    И отличие российского и украинского Киселев ТВ пожалуй в одном. Российское работает на интересы Путина (не путать с государством), украинское - на интересы собственников СМИ, за счет чего вроде бы есть шанс на получение объективной информации за счет усреднения полученной из разных источников. По факту, этого в большинстве случаев не происходит.
    Понимаешь , правды НЕ БЫВАЕТ , бывает лишь ее интерпретация , и степень лжи зависит от конкурентности СМИ . У нас они конкурентные , в россии - путин великий пу ... У нас все намного лучше , и шансы что будет еще лучше ...

    а в россии промывание мозгов . Более того нефть упала - нужно ждать обострения в россии , народ нужно отвлечь от действительности , и направить в единое русло , иначе начнут убивать друг друга .

  20. #1320
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Насчет пропаганды. Не надо обольщаться. Киселев ТВ, это не национальность, а уровень брехливости.
    И отличие российского и украинского Киселев ТВ пожалуй в одном. Российское работает на интересы Путина (не путать с государством), украинское - на интересы собственников СМИ, за счет чего вроде бы есть шанс на получение объективной информации за счет усреднения полученной из разных источников. По факту, этого в большинстве случаев не происходит.
    так для того людям и дадены глаза, уши и моск - чтобы самим инфу собирать и обрабатывать. а не поглощать готовый эрзац-продукт
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 66 з 484 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті