Света, добрый день!
на среду:
курица - 1 шт.
косички сыра - 2 штуки
свинина - 1-1,5 кг
морковка и свекла корейские - граммов по 300
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, ищем желающих на половинку индюхи! Половинка около 3,5 кг будет![]()
творог (обезжир.) 1,5 кг
брынза 0,600 - 0,700 грамм
яйца куриные - 3 дес.
косичку (не копчен) - 4 шт.
Светочка, если ещё упела на завтра:
молоко-3л
творог нежирный-0.5 кг.
сметана-0.5 л.
масло-300 гр.
козинаки-3шт.
подчерёвок-0.5 кг.
отбивная до кг.
ошеек около кг.
Света, а лопатка на завтра получится? 0,5-0,7 кг.
Если что к ней еще творожок будет.
Где то время, когда меня хвалили за то, что я хорошо покушала и поспала...
Света, добрый вечер!
Нам на завтра курочку бройлера, пожалуйста!
Светочка, забыла!!!
морковка и буряк по корейски по 0.5 кг.
кровяночки и домашней колбаски по колечку, если есть..
лук-1 кг))
Больше не донесу)))
Заказик на завтра.
0.5 творога жирного
0.5 нежирного творога
0.3 сулугуни
3 косички
0.5 морковки по корейски
Спасибо
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks