Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 197 з 258 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 921 по 3 940.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3921
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я не хочу искать, я хочу знать , что напряжение в 220 - это 220. А 95 бензин - это 95. А сотрудник какой нибудь госкуйни - это наемный работник и т.д.
    А чому вирішили, що совковій корупційній системі можуть бути виключення. Подіне тягне на 2Х2, а не 220/380.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #3922
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://www.unian.net/world/1004947-n...lamistami.html
    На юге Таиланда волонтерам раздали почти 3 тысячи винтовок для борьбы с исламистами
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  3. #3923
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    так и не понял куды этих петушков пристроили, в рабы? чи просто сожгли за инакомыслие на русском языке?
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  4. #3924

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово


    ватный шабаш.
    пачемумыгордимсяросией
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  5. #3925
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Якщо президент України Петро Порошенко здасть хоч один кілометр української землі в переговорах з «ДНР» і «ЛНР», його чекає повалення, а владу в країні візьмуть військові. Про це в ефірі телеканалу ТВі заявив командир штурмової групи батальйону «Донбас» Тарас Констанчук, передають Патріоти України.

    За його словами, кожен раз, коли військові відчують, що депутати Ради приймають не ті закони, вони будуть приходити під парламент і палити шини.


    «Поки ми не почнемо контролювати те, що вони роблять, толку не буде. Ми повинні прийти і сказати: «Що ти, падла, приймаєш за закони? Ти зараз вийдеш звідси, тільки ногами вперед». Здадуть хоч одне місто, і президент вилетить зі свого крісла, і буде військовий переворот, а військові візьмуть владу в свої рук », – заявив Констанчук.
    http://patrioty.org.ua/batalyon-donb...um-poroshenko/
    які проблеми, най комбати приймають "ті" закони, не здають міста і місця. без ВСУ.

  6. #3926
    к с
    Guest

    Типово

    Главарь "ДНР" захотел встретиться с Президентом Украины
    http://obozrevatel.com/crime/26409-g...m-ukrainyi.htm

  7. #3927
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Захарченко также сказал, что бандформирование "ДНР" рассчитывает на экономическую помощь из России и других стран. "Абхазия, Приднестровье, Венесуэла и Куба нас поддержат экономически, надеемся, что Россия тоже", - сказал он.
    ГЫГЫ)))

  8. #3928
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Как птицы?

  9. #3929
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Так. Почему Днепр был красного цвета разъяснили.
    А вот почему зеленого - умалчивают...
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  10. #3930
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    які проблеми, най комбати приймають "ті" закони, не здають міста і місця. без ВСУ.
    чому без ВСУ?

  11. #3931
    Aries_
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Якщо президент України Петро Порошенко здасть хоч один кілометр української землі в переговорах з «ДНР» і «ЛНР», його чекає повалення, а владу в країні візьмуть військові. Про це в ефірі телеканалу ТВі заявив командир штурмової групи батальйону «Донбас» Тарас Констанчук, передають Патріоти України.

    За його словами, кожен раз, коли військові відчують, що депутати Ради приймають не ті закони, вони будуть приходити під парламент і палити шини.


    «Поки ми не почнемо контролювати те, що вони роблять, толку не буде. Ми повинні прийти і сказати: «Що ти, падла, приймаєш за закони? Ти зараз вийдеш звідси, тільки ногами вперед». Здадуть хоч одне місто, і президент вилетить зі свого крісла, і буде військовий переворот, а військові візьмуть владу в свої рук », – заявив Констанчук.
    http://patrioty.org.ua/batalyon-donb...um-poroshenko/
    які проблеми, най комбати приймають "ті" закони, не здають міста і місця. без ВСУ.
    Кабаев радостно потирает ручки в предвкушении...

  12. #3932
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Якщо президент України Петро Порошенко здасть хоч один кілометр української землі в переговорах з «ДНР» і «ЛНР», його чекає повалення, а владу в країні візьмуть військові. Про це в ефірі телеканалу ТВі заявив командир штурмової групи батальйону «Донбас» Тарас Констанчук, передають Патріоти України.

    За його словами, кожен раз, коли військові відчують, що депутати Ради приймають не ті закони, вони будуть приходити під парламент і палити шини.


    «Поки ми не почнемо контролювати те, що вони роблять, толку не буде. Ми повинні прийти і сказати: «Що ти, падла, приймаєш за закони? Ти зараз вийдеш звідси, тільки ногами вперед». Здадуть хоч одне місто, і президент вилетить зі свого крісла, і буде військовий переворот, а військові візьмуть владу в свої рук », – заявив Констанчук.
    http://patrioty.org.ua/batalyon-donb...um-poroshenko/
    які проблеми, най комбати приймають "ті" закони, не здають міста і місця. без ВСУ.
    А кто будет палить шины под штабом штурмовой группы ?

  13. #3933
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Якщо президент України Петро Порошенко здасть хоч один кілометр української землі в переговорах з «ДНР» і «ЛНР».......

  14. #3934
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Aries_ Переглянути допис
    Кабаев радостно потирает ручки в предвкушении...
    причем здесь путин?

    «Поки ми не почнемо контролювати те, що вони роблять, толку не буде.
    это нормально для любой нормальной страны. пока наши власти не поймут, что они менеджеры на работе у народа толку в этой стране не будет.

  15. #3935
    Aries_
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А кто будет палить шины под штабом штурмовой группы ?
    Штурмовая группа- крайняя инстанция, ореол правды и честности. Шины отпадают

  16. #3936
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aries_ Переглянути допис
    Штурмовая группа- крайняя инстанция, ореол правды и честности. Шины отпадают
    А как же спецназ ВДВ и Альфа с Омегой? А РДГ при каждом бате?

  17. #3937
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... эх, хорошо-то как, Машенька ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #3938
    Aries_
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    причем здесь путин?
    Та ему только и надо чтоб в Киеве всех свергли, чтоб в стране был жесткий хаос.

  19. #3939
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Aries_ Переглянути допис
    Та ему только и надо чтоб в Киеве всех свергли, чтоб в стране был жесткий хаос.
    Ниче не понял. В Киеве в феврале уже всех свергли. В стране уже жесткий хаос. Че ему еще надо?

  20. #3940
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    чому без ВСУ?
    ви колись читали тексти героїв ВСУ в зоні АТО в фейсбуці? у нас же все АТО тримається виключно на комбатах. десь зустрічали інфу про військових, контрактників схожу на інфу про добровольців, якими керують комбати?

    Кроме того, Москаль обратился к министру обороны Валерию Гелетею с просьбой провести проверку батальона территориальной обороны Харьковской области, вывести его из зоны АТО и расформировать за компрометацию военных формирований.

    Источник в правоохранительных органах Северодонецка сообщил, что инцидент случился около часа ночи. По его словам, четверо военных этого батальона, одетые в камуфлированную одежду и вооруженные автоматами и пулеметом Калашникова, в нетрезвом состоянии зашли в ресторан "Два кума". Бойцы устроили конфликт с посетителями и персоналом ресторана, а после приезда наряда милиции, открыли огонь по правоохранителям. Также начали обстреливать Ледовый дворец
    .Аваков распустил батальон "Шахтерск" из-за мародерства
    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков своим приказом расформировал батальон особого назначения "Шахтерск" из-за частых случаев мародерства среди его бойцов. 50 недобросовестных бойцов смогли опорочить весь батальон.
    в Дніпрі хто вчора бавився калашом?
    самі впораються

Сторінка 197 з 258 ПершаПерша ... 97147187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206207247 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті