Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 196 з 258 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 901 по 3 920.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3901
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А вот и неизвестна судьба этой помощи.И что там было,и кому досталось...
    татишо?
    та? а МКЧХ пише, що роздав людям
    Северодонецьк , серпень.



    10 вересня https://www.youtube.com/watch?v=KH25oPP_2lw

    2 жовтня https://www.youtube.com/watch?v=Niu5Q1AAdfs
    допомога від ахметова в це місто 2 жовтня теж невідомо куди ділася?

  2. #3902
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Уже условия ставят.
    ДНР и ЛНР поставили Киеву условия, на которых готовы с ним сотрудничать
    Источник: http://delo.ua/ukraine/v-dnr-i-lnr-p...rudnic-282423/ © delo.ua


    значит будут в Украине))
    Диалоги с террористами? А кто им поставляет дизтопливо, зеленку и аспирин в аптеки, кока-колу, макароны и водку с зеленым горошком?

  3. #3903
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  4. #3904
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Информацию об исчезновении из города лидера горловских боевиков Игоря Безлера подтвердила его пресс-секретарь Алена Романова.

    "28 октября наш Николаевич позвонил вечером и по телефону сообщил: "Алена! До завтра, 9 часов утра, группу с моим именем нужно закрыть! Я больше в Горловку и в ДНР больше никогда не вернусь. Так в группе и напиши", - написала Романова.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  5. #3905
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Например?
    что то конкретное, а не расплывчатое мы что то сделаем с надуванием щек ....
    а услышать:
    бп 32 возвращен под контроль ВСУ? ответным огнем уничтожено...? аэропорт не будет сдан ни при каких условиях? ну и по экономике что сделано за 9 мес.. выборы прошли уже пора и за работу браться.

    правильный комментарий был на одном из сайтов: когда про Украину, то сделаем, решим, рассмотрим, усилим....когда про россию- путин ввел, колонна вошла, боевики отбили очередной бп или населенный пункт. Как то так.

  6. #3906
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Информацию об исчезновении из города лидера горловских боевиков Игоря Безлера подтвердила его пресс-секретарь Алена Романова.

    "28 октября наш Николаевич позвонил вечером и по телефону сообщил: "Алена! До завтра, 9 часов утра, группу с моим именем нужно закрыть! Я больше в Горловку и в ДНР больше никогда не вернусь. Так в группе и напиши", - написала Романова.
    Эх, пенсия, Мальдивы. По субботам шахматы с соседом по улице. С Бен Ладаном. Ps. Хотя нет. Нет тот уровень. Третья линия от океана. Домик рядом с черным генералом из западной Африки

  7. #3907
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Диалоги с террористами? А кто им поставляет дизтопливо, зеленку и аспирин в аптеки, кока-колу, макароны и водку с зеленым горошком?
    Пятый российский гуманитарный конвой доставил помощь жителям Донбасса
    02 ноября 2014,10:2

    Около ста грузовиков из состава конвоя МЧС России доставили гумпомощь в Донбасс – примерно по 500 тонн грузов для Донецкой и Луганской народных республик: продукты питания, стройматериалы, топливо и медикаменты. Это уже пятый гуманитарный конвой за два месяца и второй за последнюю неделю.


    ноября 201406:08
    Шестая гуманитарная колонна везет в Донбасс топливо и медикаменты

    Всего в составе колонны 20 автомобилей. Общий вес груза составляет более 100 тонн: медикаменты и топливо. В минувшее воскресенье, напомним, более 100 грузовых автомашин доставили в Донецк и Луганск более 1000 тонн продуктов питания, топлива, стройматериалов и медикаментов.
    ---------------------
    і контрабас дизтоплива нікуда не дівся.

  8. #3908
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Эх, пенсия, Мальдивы. По субботам шахматы с соседом по улице. С Бен Ладаном. Ps. Хотя нет. Нет тот уровень. Третья линия от океана. Домик рядом с черным генералом из западной Африки
    или по другому -
    слили, без суда закопали
    и никто не узнает где могилка моя (с).
    чувак выполнил своё назначение
    так или иначе отдых заслужил
    и тесть-генерал ни при чём
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  9. #3909
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    инаугурация пахана в Донецке))


  10. #3910
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    В специальной мониторинговой миссии ОБСЕ сообщают, что на 5 ноября запланирована встреча высокого уровня относительно прекращения насилия в Донецком аэропорту.

    "Представители Генштабов Украины и РФ сообщили миссии, что их генералы отсутствовали (на встрече 2 ноября - ИФ) из-за запланированной на 5 ноября встречи высокого уровня в Донецке, в ходе которой планируется обсудить прекращение насилия вокруг Донецкого аэропорта", - сказано в отчете миссии ОБСЕ за 2 ноября, опубликованном на сайте ОБСЕ.
    неужели наши суки-генералы сдадут?

  11. #3911
    Аватар для Танго
    Реєстрація
    04 серпень 2009
    Дописів
    11 263

    Типово

    что то я вас в гриме не узнаю (с)
    пахан в центре?
    не канонично
    балалайки нету
    Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)

  12. #3912
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    неужели наши суки-генералы сдадут?
    Генералы не влияют никак на экономику . И на политику тоже. В армии есть устав . И иерархия

  13. #3913
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Генералы не влияют никак на экономику . И на политику тоже. В армии есть устав . И иерархия
    Друже, це Україна. Генерали дерибанять, не гірше за політиків.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #3914

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Зранку добра новина


  15. #3915
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Друже, це Україна. Генерали дерибанять, не гірше за політиків.
    До сих пор? А где же карающий меч?

  16. #3916
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    До сих пор? А где же карающий меч?
    ...если хорошо поискать, то есть места, где вам продадут его со скидкой ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #3917
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...если хорошо поискать, то есть места, где вам продадут его со скидкой ....
    Я не хочу искать, я хочу знать , что напряжение в 220 - это 220. А 95 бензин - это 95. А сотрудник какой нибудь госкуйни - это наемный работник и т.д.

  18. #3918
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Русский марш фото
    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1431014-echo/
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #3919
    к с
    Guest

    Типово

    В СНБО рассказали, о чем будут говорить с Порошенко на заседании
    http://censor.net.ua/news/310231/v_s...o_na_zasedanii
    Сегодня на заседании Совета нацбезопасности и обороны Украины во главе с президентом Петром Порошенко планируется рассмотреть вопросы соблюдения режима перемирия.

  20. #3920
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

Сторінка 196 з 258 ПершаПерша ... 96146186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205206246 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті