| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в обращении к кому?"Международный фонд, который будет наполняться в том числе и при участии иностранных партнеров, в полной мере обеспечит восстановление инфраструктуры Донбасса при условии возобновления там украинской власти, мира, спокойствия и безопасности. Со временем предложу парламенту принять закон о создании там свободной экономической зоны со специальным режимом торговых отношений с Евросоюзом и Россией", - говорится в обращении президента
ДСНС теж відправила гуманитарку
http://www.mns.gov.ua/news/36386.html
04.11.2014
Рятувальники ДСНС України доставили до Сєверодонецька майже 47 тонн гуманітарної допомоги
3 листопада жителі Сєверодонецька Луганської області отримали черговий транш гуманітарної допомоги від рятувальників ДСНС України. 3 вантажівки з продуктами харчування та речами першої необхідності були придбані рятувальниками з міста Києва, 1-го спеціального загону швидкого реагування ДСНС України, Чернігівської, Житомирської, Кіровоградської, Запорізької, Рівненської, Сумської, Херсонської, Харківської, Дніпропетровської областей на кошти, виділені Урядом України для забезпечення першочергових потреб людей.
Гуманітарну допомогу для жителів Сходу з вище зазначених областей до Сєвеверодонецька доправили співробітники Запорізької, Харківської областей та 1-го спеціального загону швидкого реагування ДСНС України (м. Київ). Вантаж супроводжував заступник директора Департаменту ресурсного забезпечення ДСНС України Руслан Білошицький.
Рятувальники доставили для людей майже 47 тонн гуманітарної допомоги, а саме: дитяче харчування (молочні каші, пюре для дітей, соки), згущене молоко, рисову крупу, овочеві консерви, речі першої необхідності (рушники, ковдри, пелюшки, дитяча постільна білизна та матраци, підгузники), медичні засоби, електричні генератори.
Уже условия ставят.
ДНР и ЛНР поставили Киеву условия, на которых готовы с ним сотрудничать
Источник: http://delo.ua/ukraine/v-dnr-i-lnr-p...rudnic-282423/ © delo.ua
значит будут в Украине))Наша экономика останется в зоне гривны, если Киев прекратит финансовую блокаду.
тільки сьогодні? а 16 серпня?
http://elise.com.ua/?p=31686
Ранее Геращенко сообщила, что украинская сторона сформировала гуманитарный груз в составе 71 фуры, что включает около 800 тонн гуманитарной помощи. По ее словам, 15 августа представители МККК приняли всю гуманитарную помощь из Харькова, которая была доставлена в Старобельск, в Северодонецке продолжается разгрузка фур, прибывших из Днепропетровска и Киева.
хотел бы я посмотреть как они гривны откажутся и перейдут на обмен по цепочке "картошка-сосиска-пуля-сигареты-пуля-сосиска-картошка"![]()
это типа "если Вы ко мне приблизитесь, то я спалю свой кошелёк"?
P.S. я бы сказал это условие раSSии ... ей намекнули, что если Вы попробуете ещё и рубли туда завезти, то мы наляпаем Вам ещё санкций, обвалим ещё нефть и ещё сильнее втопчем Ваш дерьмовый рубль в гавно ... вот она и жаждет как-то в этом плане решить ситуацию, чтобы и на регион можно было влиять и не потерять последние зубы, а то жевать нечем и нечего будет))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks