Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 192 з 258 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 821 по 3 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3821
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Мир сошёл с ума...
    Ой, а шо такое "мир"? Те же проблемы с головой. Одну планету топчем...

    http://www.youtube.com/watch?v=GUOWb8JAbes
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  2. #3822
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Дешевле с ЮАР привести. И безопаснее.
    да. там рабы получше будут... или вы про шо?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  3. #3823
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    В Донецке и окрестностях шахты пилят на металлолом - так откуда уголь брать?
    Наконец-то их хоть как-то модернизируют.....

  4. #3824
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Яценюк по своему давит на ДНР-ЛНР

    Премьер-министр Украины Яценюк призвал СНБО отключить газ ДНР и ЛНР, поскольку они за него не рассчитываются – итоговый убыток «Нефтегаза» составит до 7 миллиардов гривен. Сейчас мяч у президента, как главы СНБО. Но предложение Яценюка абсолютно логично и справедливо. Тем более что террористы уже давно хвалились, что имеют возможность получать газ напрямую из РФ. Да и почему нас должно волновать положение дел в лагере врага, который каждый день убивает наших солдат? (Горстка интеллигенции будь то в РФ или Донецке не играет никакой роли.)?

    То же самое касается электричества. Вот, ЛНР похвалилась, что московская фирма «Электромаш» отремонтировала электроподстанцию Ольховская, которая уже дает российское электричество в пригородные районы Луганска. Так в чем дело? Пусть Путин будет последовательным и берет на баланс РФ всю «Новороссию». Тем более что Украина сама переживает тяжелые времена. А если бы вдруг и нет, кормить и снабжать лютого врага – глупость и преступление.

    http://real-vin.com/%D1%8F%D1%86%D0%...BB%D0%BD%D1%80

  5. #3825

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Наконец-то их хоть как-то модернизируют.....
    ну если распил на металл считать "модернизацией"...ну не знаю...
    На сегодня уголь Донбасса нам не выгоден - зачем платить больше? При дотационной цене $300/тн и оккупации этих территорий? Путлеру пусть продают...
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  6. #3826
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Дешевле с ЮАР привести. И безопаснее.
    ... кажется правительство (?) решило иначе...

    "3 ноября 2014 15:03
    Украина решила покупать уголь в ДНР и ЛНР"

    Киев готов покупать уголь в регионах Донбасса, которые находятся под контролем ополченцев Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщают Бизнес.Вести со ссылкой на заявление первого замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Зюкова. "По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги. Это деньги, которые должны пойти под контролем и дойти до шахтеров на оплату, чтобы мы понимали, что эти деньги будут использованы на заработную плату, в первую очередь — на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках", — сказал журналистам Зюков."

  7. #3827
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Юрий Романенко
    10 мин. · отредактировано ·
    Что сказал ‪#‎Порошенко‬ в своем обращении между строк (по абзацам)
    Читайте каждый абзац его выступление отдельно, а ниже идет толкование
    1. Я вам растолкую тот бедлам, в который погружается страна, а вы хотите верьте, хотите нет
    2. Можете дальше верить, что мы идем в Европу. Если это вам поможет.
    3. Эй, Запад, у нас тут результат вроде нарисовался, пора задуматься о бабле
    4. Кто бы что ни говорил, а я победил. Хе-хе, Сеня
    5. Сеня и все таки ты второй, помни об этом, а еще коалиция может быть очень широкой, потому меньше понтов. Тем более, что коалицию буду формировать я.
    6. Сеня, ты конечно станешь премьером, но правительство буду формировать я. Не забывай об этом, дружище.
    7. И мы все распишем конкретно, а не в общем, потому что бюджет пилить это конкретика. Тем более в фронтовых условиях, Сеня. Ой, извини, что подъебнул. Кстати, Ангела тоже за конкретику. Как, она тебе этого не говорила?
    8. Друзья, не цепляйтесь за кресла, их на всех не хватит, тем более, что я формирую коалицию! А еще мы будем проводить реформы. Это вам наши западные партнеры.
    9. Дорогие соотечественики, теперь насчет той хрени, что на востоке.
    10 . Я понимаю, что вы в ахуе от того, что регионалы пролезли в Раду. Но будем считать, что наши договорняки с ними это проявление демократии. Вы ж ведь за демократию? А демократия часто приводит к власти говнюков. Вибачте, развожу руками.
    11. А вот выборы ЛНР и ДНР это не демократия, а полная х*йня
    12. Вова, я понимаю, что ты хочешь подвестить меня за яйца, но побойся за бюджет. Ангела, Барак и добрые силы будут делать тебе больно также, как ты делаешь больно мне. Потому, прошу, не перегибай палку.
    13. Мы в Минске об этом не договаривались Вова, ты меня опять на****!
    14. Поэтому мы тебе можем ответить подлянкой. Завтра я проанализирую какой, потому что пока еще не знаю могу ли я ответить тебе подлянкой.
    15. А вот как тебе идейка, что мы прекратим делать видимость, что у нас видимость перемирия?
    16. Но если ты поставишь своих орков в стойло, то мы готовы вернуться к той байде, что договорились в Минске.
    17. Кстати, как тебе вариант,что в новом законе ты будешь кормить донбассят сам? Тебе еще не страшно?
    18. А ведь мы могли бы зарабатывать вместе, тем более, что МВФ обещает бабла. Ринат, кстати, ты тоже мог бы получить свою долю, так что держи Захарченко в узде, а то он что то сильно разгавкался.
    19. Поэтому вы ребята подумайте, есть пряники,к оторые мы можем грызть вместе. Ребята, давайте жить дружно?
    20. Ой, громадяне, чуть не забыл о вас.
    21. Кажется все сказал, что надо.

    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  8. #3828

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    2 230

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... кажется правительство (?) решило иначе...

    "3 ноября 2014 15:03
    Украина решила покупать уголь в ДНР и ЛНР"

    Киев готов покупать уголь в регионах Донбасса, которые находятся под контролем ополченцев Луганской и Донецкой областей. Об этом сообщают Бизнес.Вести со ссылкой на заявление первого замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Зюкова. "По углю, который мы готовы купить на оккупированных территориях Луганской и Донецкой областей, мы должны заплатить деньги. Это деньги, которые должны пойти под контролем и дойти до шахтеров на оплату, чтобы мы понимали, что эти деньги будут использованы на заработную плату, в первую очередь — на оплату электроэнергии и на решение социальных вопросов в шахтерских городах и поселках", — сказал журналистам Зюков."
    Что-то вы цену закупки упустили - 850 грн/тн...
    "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев" (с) М. Булгаков

  9. #3829
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від ValeriiDN Переглянути допис
    Что-то вы цену закупки упустили - 850 грн/тн...
    Дороговато...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  10. #3830
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Юрий НЕСТЕРЕНКО: Это последний бой чудовища. И Украина победит http://euromaidanonline.com/%d1%8e%d...7%d1%83%d0%b4/

  11. #3831
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    58 офицеров-участников АТО назначат на должности в органы военного управления, - Минобороны http://censor.net.ua/n310137

  12. #3832
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Дороговато...
    Але за гривні , а не за доляри.
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  13. #3833
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Може було , але хтось мої думки вже написав:
    На Новой сцене Александринского театра Юрий Сапрыкин выступил с монологом «Российские медиа: между войной и миром». «Бумага» публикует рассуждения журналиста о том, как СМИ формируют агрессию к Украине и США и почему они в этой агрессии вполне искренни.
    Российские медиа последние полгода находятся в состоянии войны. Уже полгода они живут и действуют по закону военного времени. Я подчеркиваю, именно российские медиа, а не российское государство являются самой погруженной в конфликт стороной. Причем сейчас уже непонятно, с кем эта война ведется, за что и кто является противником. Это Украина, или это абстрактный Запад, или кто?
    У медиа военного времени специфическая миссия — это поднятие боевого духа, создание образа врага и демонизация противника. Российские медиа последние полгода занимаются именно этим. Несмотря на то, что Россия официально не участвует в военном конфликте, задача по поднятию боевого духа и созданию образа врага решается невероятно успешно; и, как мне кажется, именно успешное решение этой задачи побудило тысячи жителей нашей страны отправиться добровольцами на Донбасс, а жителей Донбасса — взяться за оружие. Если расшифровать смысл сообщений, которые транслируются по центральным телеканалам и государственным радиостанциям, то он будет очевидно противоречить официальной версии событий. Формально Россия не воюет, но из контекста этих сообщений следует, что Россия определенно воюет; воюет на территории, которая воспринимается как своя, и защищает своих соотечественников, своих если не по гражданству, то по крови и языку.
    Как конструировался этот образ врага? Во-первых, было применено гениальное изобретение, если относиться к этому отвлеченно, как к абстрактному примеру государственного пиара и государственной пропаганды, то это совершенно безошибочное попадание — во всех учебниках об этом должно быть написано. Это перевод конфликта на язык Великой Отечественной войны: мы имеем дело не с революцией, не с антиправительственными выступлениями, не со сменой власти — мы имеем дело с «фашистской хунтой», которая отправляет на восток «карательные отряды». И человек, который сталкивается с этой лексикой, уже не может отстраненно смотреть на события — он оказывается внутри истории священной войны, в которой, опять же, уже на лексическом уровне понятно, где добро, где зло. Невозможно отойти в сторону, посмотреть на эту ситуацию с какой-то дистанции, ты оказался внутри учебника истории, где наши сражаются с фашистами. И все возражения по поводу этой картины мира выглядят уже каким-то жалким вяканьем предателей родины, фашистских пособников и нацистских подстилок. Не знаю, кто это придумал, но разыграно это было сделано совершенно блестяще.
    Вторая вещь — это дегуманизация противника. Чтобы начать воевать, в данном случае с Украиной, тебе нужно сначала уговорить себя, что это вообще не люди, что это «укры», «укропы», «бандеровцы», «каратели». Что украинской нации не существует, украинского государства не существует, это все выдумка каких-то иудо-масонов, врагов России, которые 200 лет назад все это придумали, чтобы оттяпать у нас эту территорию. Я говорю про нас не потому, что мы кругом неправы, а они кругом правы, а потому, что российские медиа нам немножко ближе и мы живем в их поле воздействия. Безусловно, дегуманизация противника происходила и на украинской стороне, может быть даже, там еще более активно и свирепо рассказывали про «колорадов, которые подлежат дезинфекции» и «ватников, которые хорошо горят». Это тоже абсолютнейшее преступление против человечности на языковом уровне. Это лексика, которая дает людям санкцию на убийство, потому что ты воюешь не со своими согражданами, а с какими-то насекомыми, это уже не люди.
    В этой ментальной операции ничего нового нет: нечто подобное происходило и во время Великой Отечественной. Были статьи Ильи Эренбурга, который чрезвычайно талантливо проделывал ту же операцию, убеждая своих читателей, что немцы не люди: «Отныне слово „немец“ для нас самое страшное проклятье. Отныне слово „немец“ разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать». Наверное, за последние полгода ни в России, ни в Украине это не было проговорено с такой прямотой, но все эти шутки про то, что «укропов» побило градом, а «колорадов» надо дезинфицировать, недалеко от этой риторики ушли.
    Следующий прием конструирования этого образа — враг представляется как что-то слабое и смехотворное и одновременно как что-то ужасное, коварное и сверхсильное. Кто такие «укры»? Какие-то нелепые люди, которые скачут, поют нецензурные песни про Путина, при этом ничего не умеют, экономика рушится, страну они просрали, бегут на Запад, где их сделают рабами, и дальше своей кастрюли с борщом они ничего не видят. И вообще, украинцы — это какая-то антропологическая нелепица. Эта операция, если говорить про образ врага, была проделана не только по отношению к Украине. Вот есть Соединенные Штаты Америки. Что это такое? Это Псаки, такая нелепая баба, которая ходит на пресс-конференции в одном сапоге, отвечает невпопад, путает страны, государства, даты и термины, — в общем, какая-то дурында, которую можно только высмеивать. А президент у них вообще негр. Это не страна, а какая-то полная хрень, ей управляют смехотворные идиоты. Есть известный текст Гришковца, по которому можно изучать все медийные штампы: вот раньше был Рейган, Тетчер, Де Голль, а сейчас кто? Обама — да он слабак! Меркель вообще кривая-косая. И все они дрожат от страха! Именно то, что у Гришковца в этом тексте оказывается впрямую проговорено, в последние полгода так или иначе рассказывали нам со всех сторон российские медиа.
    Еще один важный метод СМИ в этой войне — интерпретация. Понятно, что если ты хочешь кого-то в чем-то убедить, ты должен не просто сообщать факты, а лучше вообще их не сообщать, а сразу комментировать. Из-за этого на телеканалах и радиостанциях такой бум политологов и экспертов, у которых обязательно на любое событие, происходящее в этом конфликте, есть ответ — это преступление украинской власти, Украина катится под откос, опять же, фашисты, каратели и так далее. Причем эта картина мира создается очень крупными мазками, где лучше не вдаваться в детали, потому что детали этой общей схеме сразу противоречат.
    Еще одна особенность этой войны — многие события за последние полгода были сконструированы и описаны медиа задолго до того, как произошли в реальности. Геноцид и убийство русскоязычного населения стали медийным фактом задолго того, как действительно начали кого-то убивать. Фактически та горячая фаза конфликта, которая началась в середине апреля, уже легла в подготовленную медийными средствами колею: нам два месяца рассказывали, что на Украине русских убивают, и тут их действительно начали убивать. История про распятого мальчика на Первом канале каким-то мистическим образом превратилась в детские игрушки, которые валяются на поле рядом с останками тел и обломками самолета, сбитого непонятно кем.
    Я совершенно не пытаюсь обвинять во всем только российскую сторону, но если посмотреть на то, как работают медиа у нас и у них, есть существенные различия. Мы, зрители центральных каналов, уже полгода живем на Украине, живем тем, что происходит в Украине, а Украина не живет тем, что происходит в России. Украина тоже живет в Украине. При этом в российской интерпретации этих событий почти никогда нет второго мнения, есть эксперты, политологи, журналисты и официальные лица, которые выступают единым хором. На Украине же есть вторая точка зрения. Даже при том подъеме патриотизма, если не национализма, там в новостях всегда звучит мнение второй стороны — российской, донецкой, какой угодно. И это мнение не будет тут же перетолковано десятью официальными политологами. При этом сам тон украинских медиа, несмотря на то, что это воюющая страна, гораздо спокойнее, чем у российских, там нет такой истерики.
    Какое воздействие это оказывает на нас? Людям в последние полгода стало тяжелее друг с другом общаться. Как только возникает в разговоре тема Крыма или сбитого самолета, люди иногда моментально выходят на такой уровень непонимания и агрессии, что лучше и вовсе ни о чем не говорить. Есть такое понятие — информационный пузырь: мы подбираем в социальных сетях источники, которые нам приятно читать и слышать, и игнорируем неприятные и враждебные, и даже поисковики подбирают ссылки по нашим запросам, подстраиваясь под наши предпочтения. В результате мы оказываемся внутри удобной для нас картины мира, а в последние полгода так тем более. Надо понимать, что в этих информационных пузырях существуем не только мы, но и Владимир Путин, и Сергей Шойгу, и Борис Немцов, и все люди, которые принимают решения или высказывают свои мнения по этому поводу. Путину точно также подбирают источники информации, которые ему приятно было бы слышать, и от того, что еще центральные каналы пытаются под эту персональную картину всячески подстроиться, она становится все прочнее и прочнее.
    Возникает такой пелевинский вопрос: а кто и с кем через эти медиа говорит? На него есть очень простой либерально-демократический ответ. Сидят в Кремле люди, которые пишут темники и рассылают их по редакциям. И там, в редакциях, люди механически воспроизводят то, что им в администрации написали. Но то, с каким драйвом ведут себя в последние полгода прогосударственные медиа, невозможно создать никаким приказом из Кремля. Я думаю, что в большинстве случаев это делается абсолютно искренне. Сидит в эфире ведущий и говорит: «Это подонки, это нелюди, это фашисты». Это не Кремль так заставляет его говорить, это абсолютно искренний драйв, искренняя агрессия, это уже сидит глубоко внутри. Война наделяет таких журналистов сознанием собственной правоты, ощущением некоей миссии, в которую они искренне верят. Как бы ни развивался конфликт дальше, эти люди у микрофона будут воевать гораздо дольше, чем люди с автоматами в руках.
    Сейчас очень легко проводить аналогии с предыдущей холодной войной: сначала была Олимпиада, потом самолет сбили, потом санкции. Все вроде укладывается в знакомую историю, в конце которой должна оказаться перестройка и разрушение Берлинской стены. Но есть и другая, менее приятная аналогия: 39–40-й год, советская армия идет воевать на территорию, которая еще 23 года назад была частью Российской империи (как и Украина 23 года назад была частью Советского Союза); по радио рассказывают, что это мировой империализм спровоцировал финнов на войну против СССР, мы занимаем какую-то часть Финляндии, образуется Карело-Финская ССР (она же Донецкая народная республика), которая защищает правильных финнов от неправильных. И вроде бы эта война — такой недолгий и локальный эпизод, но вместе с тем понятно, что это часть подготовки к чему-то большему. Вокруг распевают бравые песни — «Если завтра война, если завтра в поход», «Броня крепка, и танки наши быстры». И это ожидание будущей большой войны сопряжено с какой-то радостью, она наполняет все происходящее смыслом, мобилизует народ. Что меня успокаивает и отчасти разрушает эту историческую аналогию, так это то, что сейчас с нами никто воевать не собирается, мы ведем эту войну сами с собой, ведем ее в медийном поле. Запад находится не в идеальном состоянии, но плана «Барбаросса» у него нет.
    И по-моему, самое точное описание причин всего происходящего было дано еще в середине марта в «Новой газете», в статье Евгении Пищиковой. Это талантливейший журналист, причем совершенно не политический обозреватель, ее интересуют какие-то бытовые дела, пятиэтажная Россия — о чем женщины в очереди друг с другом разговаривают. И тут она публикует статью под названием «Хотят ли русские войны? Теперь ответ: „Да!“», где выводит неизбежность войны из тиражей кроссвордов, которые издают в России. Сборники кроссвордов расходятся тиражом 56 миллионов в год. Это значит, что есть такое количество людей, которое покупает их в количестве 56 миллионов в год, убивая свое время и спасаясь от скуки. Кто эти люди? Это, наверное, мужики, скорее всего, охранники, милиция, чиновники, иногда военные. Их очень много — и им настолько скучно, и в их жизни нет особой цели и успеха, что они вынуждены убивать время на кроссворды. А тут раз — война. Это же все меняет. Сразу появляется смысл, сразу понятно, зачем жить — затем, чтобы противостоять агрессивным пентагоновским ястребам, или как это сейчас называется. Даже если эта война происходит только на экране телевизора. И я хотел бы закончить как раз цитатой Пищиковой:
    Новая газета»:
    «Старый киоскер говорил: „У меня было время, когда я хотел войны. Когда в юности сидел (60-е годы, деревня, хулиганство). Так было скучно, так безнадежно, что страшно хотел войны. Думал даже: пусть бы американцы напали. Любое изменение — только чтобы то, что есть, порушилось. Представляешь, сколько сейчас народу сидит! Вот ты боишься, а они небось хотят войны-то… Откуда ты знаешь, чье желание на весах перетянет? Чья молитва дойдет?“».
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  14. #3834
    к с
    Guest

    Типово

    За два месяца ВР должна отменить депутатскую неприкосновенность – Гройсман
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/253956/

    Всех депутатов на фронт, не в тюрьму, в случае не правильной работы. Это будет лучшее наказание.)))
    Востаннє редагував к с: 04.11.2014 о 07:34

  15. #3835
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Генеральний секретар ООН Пан Гі Мун, як і раніше, глибоко стурбований ситуацією в Україні.
    Все стурбованы, только никто Украине нифига не помогает, и не могут угомонить одного придурка.
    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Радует что лугандонский молодняк надеется, что будут вьіплачивать пенсию.
    расскажу как на Донбасе заявили сепарики по поводу пенсий.
    1. Пенсии будут получать все одинаково, все заслуги нафиг
    2. Пенсии будут получать лишь те, которые откажутся получать наши Украинские долги по пенсиям.
    Востаннє редагував к с: 04.11.2014 о 07:27

  16. #3836
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    расскажу как на Донбасе заявили сепарики по поводу пенсий.
    1. Пенсии будут получать все одинаково, все заслуги нафиг
    2. Пенсии будут получать лишь те, которые откажутся получать наши Украинские долги по пенсиям.
    Я считаю, шахтерьі і членьі их семей горячо поддержат єту идею!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #3837
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Не бачу стурбованності


    Як на мене співають- Я тучі развєду руками...

  18. #3838
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    С утра баба бородатая , лучче б сиськи запостили.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #3839
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    С утра баба бородатая , лучче б сиськи запостили.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=102287

  20. #3840
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    есть такое количество людей, которое покупает их в количестве 56 миллионов в год, убивая свое время и спасаясь от скуки. Кто эти люди? Это, наверное, мужики, скорее всего, охранники, милиция, чиновники, иногда военные. Их очень много — и им настолько скучно, и в их жизни нет особой цели и успеха, что они вынуждены убивать время на кроссворды. А тут раз — война. Это же все меняет. Сразу появляется смысл, сразу понятно, зачем жить — затем, чтобы противостоять агрессивным пентагоновским ястребам, или как это сейчас называется.
    Так и есть.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 192 з 258 ПершаПерша ... 92142182183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті