годовая - это бизнес-виза, что ли? по приглашению юрлица? а зачем она нужна?ну я серьезно спрашиваю, без издевки - зачем людям годовой бизнес-мультик? кто-то часто катается в отпуск в европы? если есть деньги несколько раз в год ездить в европы, то двести баксов - фигня в сравнении с расходами на дорогу и проживание, не? или ездят нелегально работать?






Bookmarks