Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 324 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6462, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Мультиварка. Проверенные рецепты.

  1. #5521
    Аватар для Gella23
    Реєстрація
    23 жовтень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  99,7 КБ
ID:	1609487А я люблю такую вот хлебобулочку печь в мульте)))

    Витушка сметанная в мультиварке
    Продукты

    Мука в/с - 515 г
    Сахар - 2 ст. л.
    Соль - 1 ч. л.
    Сухое молоко - 1 ст. л.
    Маргарин - 35 г
    Дрожжи - 1 ч. л.
    Сметана 35 г + вода до отметки 320 мл в мерном стакане

    Кунжут на посыпку перед выпечкой
    Растительное масло


    Замешиваем крутое тесто и даем настояться мин 30 - 40 в тепле, чтобы поднялось. Далее обминаем и делим тесто на 2 равные части. Каждую раскатываем скалкой, сворачиваем трубочкой, края защипываем. Растягиваем немного заготовки в длину, смазываем тонким слоем раст. масла и между собой перевиваем в кольцо, пряча концы вниз. Чашу мультиварки слегка смазываем маслом и кладем туда нашу заготовку.Ставим на программу "Хлеб" - это 2 часа ( 1 ч - расстойка + 1 ч выпечка я вдобавок мастершефом уменьшаю время выпечки, если поменьше витушку делаю). И еще перед выпечкой сбрызгиваю подошедшее тесто водой и посыпаю кунжутом. Можно подрумянить витушку аэрогрилем или просто в духовке) Но я не румяню, получается и так норм)

  2. #5522
    Аватар для spice
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Недавно купила мультиварку и очень нравится рецепт маринованных грибочков!!
    грибы 400 гр.
    соль 2 ч.л.
    сахар 2 ст.л.
    лавровый лист
    чеснок парочку зубчиков
    чёрный перец горошком
    уксус 4 ст.л.
    масло растительное
    кипяток 1,5 стакана!
    Рецепты для мульти беру с сайта http://vashvkus.ru/recipes/marinovan...tivarkie-delfa
    А грибочки - вкуснятина!!!!!

  3. #5523
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від spice Переглянути допис
    Недавно купила мультиварку и очень нравится рецепт маринованных грибочков!!
    грибы 400 гр.
    соль 2 ч.л.
    сахар 2 ст.л.
    лавровый лист
    чеснок парочку зубчиков
    чёрный перец горошком
    уксус 4 ст.л.
    масло растительное
    кипяток 1,5 стакана!
    Рецепты для мульти беру с сайта http://vashvkus.ru/recipes/marinovan...tivarkie-delfa
    А грибочки - вкуснятина!!!!!
    Скажу честно - не пойму, при чем здесь мультиварка. Это можно сделать в обычной кастрюле с тем же эффектом. Просто обычное кипячение и все.

  4. #5524
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Скажу честно - не пойму, при чем здесь мультиварка. Это можно сделать в обычной кастрюле с тем же эффектом. Просто обычное кипячение и все.
    А сайт?)))
    ломай систему - воруй цыган

  5. #5525

  6. #5526
    Аватар для spice
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    А шо с сайтом???
    сайт для меня прям не заменимый!!
    Практически каждый день беру там рецепты!!

  7. #5527
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від spice Переглянути допис
    сайт для меня прям не заменимый!!
    Практически каждый день беру там рецепты!!
    Аааа, вон оно че, Михалыч!...)))
    Та зачем нам такие голимые сайты, здесь в теме рецептов море не на один сайт. А там бред сплошной.

  8. #5528
    Аватар для spice
    Реєстрація
    04 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    [QUOTE=Света52;28325041]Аааа, вон оно че, Михалыч!...)))

    Давайте значит выпускать книги с рецептами!!! С мира по нитке....
    Пы.сы. сайт не "голимый"
    Востаннє редагував spice: 02.11.2014 о 23:49

  9. #5529
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #5530
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Я прям стесняюсь такое спрашивать... а можно макарошки в мульте варить?
    ломай систему - воруй цыган

  11. #5531
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я прям стесняюсь такое спрашивать... а можно макарошки в мульте варить?
    Судя по рецепту грибов (ниже) я бы рискнула. Хотя...)))

  12. #5532
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я прям стесняюсь такое спрашивать... а можно макарошки в мульте варить?
    но зачем?
    думаю, что оч большой риск получить макаронную плюшку..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #5533
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    но зачем?
    думаю, что оч большой риск получить макаронную плюшку..
    Шоб не стоять над ними
    ломай систему - воруй цыган

  14. #5534
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Шоб не стоять над ними
    ааа...поняла)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #5535
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я прям стесняюсь такое спрашивать... а можно макарошки в мульте варить?
    Отдельно макароны не варила, не было необходимости. А вот болоньезе делаю всё время в мульте. Отлично получается.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #5536
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    Я прям стесняюсь такое спрашивать... а можно макарошки в мульте варить?
    Я варю, мне так удобнее. )) Отлично получаются.
    А вот на печке про них забываю часто.

  17. #5537
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    Я варю, мне так удобнее. )) Отлично получаются.
    А вот на печке про них забываю часто.
    а на каком режиме? расскажите подробности)

    а я яйцы сварила - 15 минут на режиме пар. теперь чистить ссыкотно)))
    ломай систему - воруй цыган

  18. #5538
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Я делала поджарку, мяско с лучком и морковкой, потом туда макароны, воды налить чтоб только-только до верху макарон, не больше. Я готовила на тушении. Минут 15-20

  19. #5539
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а на каком режиме? расскажите подробности)

    а я яйцы сварила - 15 минут на режиме пар. теперь чистить ссыкотно)))
    У меня скороварка Редмонд 4507, ставлю на 20 минут , там мех. таймер. С закрытым клапаном.
    Наверное, в режиме мультиварки будет 30 минут готовиться. Но в таком режиме не пробовала.
    А чего страшно?

  20. #5540
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Alison Переглянути допис
    У меня скороварка Редмонд 4507, ставлю на 20 минут , там мех. таймер. С закрытым клапаном.
    Наверное, в режиме мультиварки будет 30 минут готовиться. Но в таком режиме не пробовала.
    А чего страшно?
    они варились 15 минут на режиме пар.
    а теперь хз - может сырые, может синие желтки))
    ломай систему - воруй цыган

Сторінка 277 з 324 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті