Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 291 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4181
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...я честно хочу сказать чо-нить хорошее о новой власти ...
    А разве мало новая власть зрелищ народу дала?
    Раньше скукота была. Сейчас куча мотиваций у народа появилось. У многих проблема с повышенным весом пропала.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  2. #4182
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  3. #4183
    Moderator Аватар для Ийон Тихий
    Реєстрація
    27 березень 2014
    Дописів
    748

    Типово

    Pawel, oleg orenda, считайте, что о нежелательности флуда и оффтопа вы предупреждены.

  4. #4184

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Гранатометом по банковским машинкам - это похоже на симптомы?
    Без понятия. Это мог быть кто-угодно. А оружие, конечно же, теперь будет чаще возникать в криминальных сводках. В стране война, на секундочку. И если ху.ло совсем потеряет остатки разума, вы, павлуша, вполне вероятно, сможете увидеть из окошка как стреляет танк или как рвутся снаряды Града.

  5. #4185
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    С 5 ноября Нацбанк отказывается от фиксации курса гривни на уровне 12,95 гривны за доллар и отпускает его в «свободное плавание», сообщили руководители банков, участвовавшие в совещании в НБУ в понедельник.
    http://vlasti.net/news/205531

  6. #4186

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Флексо, это были наши военные, каратели. вру.ру подтверждает. Ну и гуру этой темы тоже. ОНИ знают. Во всем виноваты мы и наши военные. Очевидно же.

  7. #4187

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Anny Переглянути допис
    Источник vesti. Помимо этого говноресурса есть ссылка на прямую речь?

  8. #4188

    Реєстрація
    31 травень 2013
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Источник vesti. Помимо этого говноресурса есть ссылка на прямую речь?
    Ну вот
    http://korrespondent.net/business/fi...aty-dyvydendov
    Искал на кухне соль, нашел коньяк..., нафиг та соль, ищу лимон!!!

  9. #4189

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від AzirisNuna Переглянути допис
    Ну вот korrespondent
    Я же сказал, помимо говоноресурса. Оставьте это корыто , оно сирожино )

    ЗЫ

    и кстати, там нет ничего про
    Нацбанк отказывается от фиксации курса гривни на уровне 12,95 гривны за доллар и отпускает его в «свободное плавание»
    Востаннє редагував Флeксо: 03.11.2014 о 17:52

  10. #4190
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    с 1 января биометрические паспорта обещают, и это гуд)
    Ну, допустим, получу я биометрический паспорт через три месяца.
    Допустим, захочу открыть визу в Польшу, к примеру.
    И какая разница будет, в биометрическом паспорте виза, или в таком, как сейчас ??

    И, кстати, в России обычные паспорта выдают на 5 лет, а биометрические на 10 ... по выбору.
    Востаннє редагував SergOv: 03.11.2014 о 18:20

  11. #4191
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, допустим, получу я биометрический паспорт через три месяца.
    Допустим, захочу открыть визу в Польшу, к примеру.
    И какая разница будет, в биометрическом паспорте виза, или в таком, как сейчас ??

    И, кстати, в России обычные паспорта выдают на 5 лет, а биометрические на 10 ... по выбору.
    как какая? есть же разница - или паспорт потерять или руку отрежут )))

  12. #4192
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ?

    И, кстати, в России обычные паспорта выдают на 5 лет, а биометрические на 10 ... по выбору.
    біометрики РФ хау ФСБ
    . В декабре 2013 года был подписан закон, в соответствии с которым все граждане нашей страны, получая загранпаспорт, будут сдавать отпечатки пальцев в обязательном порядке. Закон вступает в силу с 2015 года, "Фонтанка.fi" подробно писала о законопроекте, его текст опубликован на сайте "Российской газеты".

    В документе особо оговаривается, что данные об отпечатках пальцев «сохраняются только на электронном носителе информации, содержащемся в паспорте, и после его выдачи гражданину Российской Федерации удаляются из информационных систем»

    Дело однако в том, что российские биометрические паспорта должны обязательно соответствовать нормам международной организации гражданской авиации (ИКАО). Таково условие введения безвизового режима между Россией и ЕС. Это указывается в «Совместных шагах к безвизовому режиму», которые были подписаны в 2011 году.

    «Соглашение между Россией и ЕС по отмене виз будет ограничено владельцами биометрических паспортов, выданных в соответствии со стандартами ИКАО», - говорится в тексте «Шагов». Стандарты ИКАО по международным документам, в том числе и по биометрическим паспортам, – это несколько томов подробной спецификации. Что касается отпечатков пальцев, то в документах ИКАО четко указывается, что этот параметр в паспорте не обязателен, а вводится по усмотрению государства. Однако в том случае, если государство решает разместить в загранпаспорте информацию об отпечатках пальцев, то государство должно сохранять эту информацию. «Если государство выдачи решает предоставлять данные отпечатков

    пальцев в своих электронных паспортах, хранение изображения отпечатка пальца является обязательным для обеспечения глобальной интероперабельности между классами», - говорится в документах ИКАО по машиносчитываемым проездным документам (часть 1, том 2, пункт 12.2).

    Таким образом, владельцы загранпаспортов с отпечатками пальцев (а с 2015 года отпечатки, напомним, будут брать у всех), могут не подпадать под соглашение о безвизовом режиме между Россией и ЕС.

  13. #4193
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Таким образом, владельцы загранпаспортов с отпечатками пальцев (а с 2015 года отпечатки, напомним, будут брать у всех), могут не подпадать под соглашение о безвизовом режиме между Россией и ЕС.
    А прикольно будет, ежели с Россией у ЕС безвизовый режим раньше наступит. )))

    ЗЫ: Так в чем прикол с биометрическими паспортами ?
    Когда по обычным перестанут пускать в Европу то ?

  14. #4194
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А прикольно будет, ежели с Россией у ЕС безвизовый режим раньше наступит. )))
    прикольно, що в попередньому вашому посту було, що в РФ вжє є біометрічні, хоча йшлося про українські. по факту, в россіі шось є, біометричне.
    як розвиднилося, що таки пальто нє то, ви знову тулите Росію.

    ЗЫ: Так в чем прикол с биометрическими паспортами ?
    Когда по обычным перестанут пускать в Европу то ?
    не знаю. най хоч шось зроблять, крім заяв про видачу з 1 січня.

  15. #4195
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    прикольно, що в попередньому вашому посту було, що в РФ вжє є біометрічні, хоча йшлося про українські. по факту, в россіі шось є, біометричне.
    як розвиднилося, що таки пальто нє то, ви знову тулите Росію.
    А какая биометрика будет в украинских паспортах ?


    Да кстати, и такое у нас будет ?
    Личное посещение ФМС России (в пределах компетенции), территориального органа либо подразделения ... обязательно для цифрового фотографирования и сканирования папиллярных узоров пальцев рук
    Или, по прежнему придется пхаться в ОВИР для сдачи документов, фотографирования и получения, то есть, три раза ?
    Востаннє редагував SergOv: 03.11.2014 о 19:44

  16. #4196
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Да. Победа однозначно! Страно только что во "вражеской зоне" такие выдают тоже.. Они что, тоже победили? Тогда кто проиграл? http://info.midpass.ru/
    уже выдают прям, надо же))))
    на фоне банкротства туроператоров раши и геополитической ситуацией, руссотуристам такое не надо, факт, их количество очень резко сократилось на всех курортах)

  17. #4197
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну, допустим, получу я биометрический паспорт через три месяца.
    Допустим, захочу открыть визу в Польшу, к примеру.
    И какая разница будет, в биометрическом паспорте виза, или в таком, как сейчас ??

    И, кстати, в России обычные паспорта выдают на 5 лет, а биометрические на 10 ... по выбору.
    прикинте, а у меня пока не биометирческий и на 10))

    у кого биометрический будет, тому виза не нужна))) большая разница, не правда ли?))

  18. #4198
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Оставьте это корыто , оно сирожино )

    его невозможно отучить туда ходить
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #4199
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А какая биометрика будет в украинских паспортах ?
    яке остаточне тз затвердили в вересні не читала

    http://www.aif.ua/society/social/1133551

    в різних країнах по-різному http://finance.obozrevatel.com/trend...e-pasporta.htm

  20. #4200
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    у кого биометрический будет, тому виза не нужна
    Угу, если ЕС решит, что Украина со своей стороны выполнила ВСЕ условия, среди которых, конечно, и "биопачпорт", но не единственное.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

Сторінка 210 з 291 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220260 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті