Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 258 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3701
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    война это прежде всего пиф паф.
    это очень глубокое заблуждение.. Махно например оно стоило власти, а потом и жизни...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #3702

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ху.йло с тобой не согласен... наверно лучше владеет ситуацией...
    А он шо присоединяет всю Украину?
    Он присоединил Крым (геополитический регион) и намыливается на Домбасс (промышленность).

  3. #3703

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это очень глубокое заблуждение.. Махно например оно стоило власти, а потом и жизни...
    и шо? он не воевал по твоему?))) Украина воюет на пределе возможностей сейчас, в то время как рашка просто увеличивает ставки с каждым разом когда ВСУ начинают давить сепаров
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  4. #3704
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да это же элементарно... без Украины совок НЕВОЗМОЖЕН, а без совка Путин.. на самом деле у Путина просто нету другого выхода... его целенаправленно заганяли к такому решению, а поскольку он как оказалось человек не очень далекий то он его и принял...
    Нет, Шурик. Никто его не заганял, да и не дурак он вовсе. К сожалению...
    У этого ботоксного сморчка заскорузлые мозги кагэбэшника, застрявшие в периоде холодной войны. Когда украинцы по совершенно естественным причинам (потому как ездят, видят и сравнивают европейский и российский уровень жизни) выбрали европейский и вышли на майдан защищать свой выбор, кагэбэшный мозг завопил "опасносте". Потому как в его кагэбэшной парадигме не может народ чего-то там самоорганизоваться, выйти и требовать. То есть, с точки зрения мироощущения Путина, майдан специально организовали враги, чтобы пошатнуть его, путинский авторитет в его сфере влияния. Кто же этот враг - конечно, Америка. А Европа, с его точки зрения, его предала, не устояв перед натиском Америки. Отсюда все эти показательные военные учения, полеты авиации над Швецией, Британией и т.п. Конфликт между Украиной и Россией не является локальным, дело не в территориальных претензиях на украинские черноземы или военные базы в Крыму. Все намного глубже и серьезней...
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  5. #3705
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    А он шо присоединяет всю Украину?
    Он присоединил Крым (геополитический регион) и намыливается на Домбасс (промышленность).
    ты хоть почитай что такое Новороссия... там изначально восемь областей было, правда уже в Валдае он озвучил шесть, без Запорожской и Днепропетровской, тем самым признав что Беня ему не по зубам, но шесть то осталось...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #3706
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    Нет, Шурик. Никто его не заганял, да и не дурак он вовсе. К сожалению...
    У этого ботоксного сморчка заскорузлые мозги кагэбэшника, застрявшие в периоде холодной войны. Когда украинцы по совершенно естественным причинам (потому как ездят, видят и сравнивают европейский и российский уровень жизни) выбрали европейский и вышли на майдан защищать свой выбор, кагэбэшный мозг завопил "опасносте". Потому как в его кагэбэшной парадигме не может народ чего-то там самоорганизоваться, выйти и требовать. То есть, с точки зрения мироощущения Путина, майдан специально организовали враги, чтобы пошатнуть его, путинский авторитет в его сфере влияния. Кто же этот враг - конечно, Америка. А Европа, с его точки зрения, его предала, не устояв перед натиском Америки. Отсюда все эти показательные военные учения, полеты авиации над Швецией, Британией и т.п. Конфликт между Украиной и Россией не является локальным, дело не в территориальных претензиях на украинские черноземы или военные базы в Крыму. Все намного глубже и серьезней...
    конечно серьезней... это передел мирового энергетического рынка... за любой войной ВСЕГДА стоит экономика... а эти сказки про гэбешников оставьте простачкам которые в них верят...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #3707
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Зачем путину вся украина?

  8. #3708

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Зачем путину вся украина?
    а зачем ему Крым?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #3709
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Зачем путину вся украина?
    Шоб врагам не досталась!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #3710
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а зачем ему Крым?
    А зачем нам xуйло?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #3711
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    конечно серьезней... это передел мирового энергетического рынка... за любой войной ВСЕГДА стоит экономика... а эти сказки про гэбешников оставьте простачкам которые в них верят...

    Не, Шурик, какой там с Украиной передел энергетического рынка. Да и кому он нужен, этот передел, начальная ситуация-Россия поставляет нефть/газ, Запад покупает и тратит бабло, устраивает всех.
    Тут именно вопрос о политическом влиянии идет, о том, как его понимает Пу..
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  12. #3712
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    а зачем ему Крым?
    там флот
    а что в виннице или черкассах? украинцы с зп в 250$?

  13. #3713
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Зачем путину вся украина?
    Дык мелочь, но приятно!!!
    СССР возродить хочет.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  14. #3714
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Зачем путину вся украина?
    зарисуватись
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  15. #3715
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Не, Шурик, какой там с Украиной передел энергетического рынка. Да и кому он нужен, этот передел, начальная ситуация-Россия поставляет нефть/газ, Запад покупает и тратит бабло, устраивает всех.
    Тут именно вопрос о политическом влиянии идет, о том, как его понимает Пу..
    +много.
    ... О ТОМ, КАК ЕГО ПОНИМАЕТ ПУ...
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  16. #3716

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    там флот
    а что в виннице или черкассах? украинцы с зп в 250$?
    Если по курсу 8, то да, если по курсу 15, то уже не 250$

  17. #3717
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Sascha1965 Переглянути допис
    Не, Шурик, какой там с Украиной передел энергетического рынка. Да и кому он нужен, этот передел, начальная ситуация-Россия поставляет нефть/газ, Запад покупает и тратит бабло, устраивает всех.
    Тут именно вопрос о политическом влиянии идет, о том, как его понимает Пу..
    а при чем тут Украина ху.йла просто выдавливают из европейских рынком.. а Украина только инструмент.. влип он, и влип серьезно.. лично я думаю, что он уже торгуется за Гаагу... ну хотя бы часть бабла что бы ему оставили.. а потому "умер от рака" и живет себе где то.... а россияне.. а кого они интересуют... он забор от них построят и забудут...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #3718
    Аватар для Sascha1965
    Реєстрація
    04 серпень 2006
    Звідки Ви
    рядом с международным трибуналом
    Дописів
    14 884

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Почему без Украины совок НЕВОЗМОЖЕН?
    Украина - одна из наибеднейших стран Европы и согласно элементарной логике присоединить ее к себе означает понизить свой уровень жизни и ударить по своей экономике. (как если бы вы привели в дом бомжа и посадили за свой стол).
    Путин не следует элементарной логике, она у него другая.
    Беда России не в дорогах и не в дураках, а в дураках, указывающих дорогу

  19. #3719

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    а при чем тут Украина ху.йла просто выдавливают из европейских рынком.. а Украина только инструмент.. влип он, и влип серьезно.. лично я думаю, что он уже торгуется за Гаагу... ну хотя бы часть бабла что бы ему оставили.. а потому "умер от рака" и живет себе где то.... а россияне.. а кого они интересуют... он забор от них построят и забудут...
    То есть нас используют, аки изделие №2, только чтобы выдавить рашку из европейских рынков?

    Таково значит наше место в мировом распределении труда

  20. #3720

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    там флот
    а что в виннице или черкассах? украинцы с зп в 250$?
    в черкассах есть клубец Манхеттен например. чо.

    флот? флот мог бы спокойно переплыть в Новороссийск. ничего бы от не отпало от володьки
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

Сторінка 186 з 258 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті