Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
А как "она за нас расписывается"? Я что-то пропустил...
это нечто
Саранча слабое подобие левой руки...
Когда в ФБ затишье хожу посмотреть на ее бред
https://www.facebook.com/profile.php...68&sk=timeline

прислали из Днепропетровска:"Зима близко: Итоги первой морозной ночи в Днепропетровске
"Запорожское шоссе 19, 24.10.2014, первая морозная ночь - электронагреватели - сгорело две квартиры, уже после тушения".
И самое смешное - ни слова в СМИ.
А почему?
Потому что Беня дал приказ - в его феоде всё хорошо. А тем журналистам, которые этого не понимают, будет плохо.

В Днепропетровске многое происходит. Каждую ночь.


Например, одни хорошие люди сильно испортили дверь военкомата из АК 7,62. Настолько испортили, что дверь болталась просто на петлях отдельными частями. Утром, когда все шли на работу, дверь была уже новая, свежевыкрашенная, и даже выбоины не стене старательно заделали.
https://www.facebook.com/permalink.p...68&pnref=story

"наступает ночь и просыпается мафия"