Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 258 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3641

    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Флексо, я слегка буханул за ужином и вначале даже не въехал , о каком обменнике речь, и о каких проворовавшихся пишется.
    У вас уже ужин? А у нас только обед.

  2. #3642
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    у меня было много знакомых из России ... БЫЛО большинство расфрендились
    сужу по их словам. весной они все ждали, когда ж юго-восток проснется и свергнет Киевскую власть, про войну и не думали,
    когда ввели российские войска - они кричали - НЕТ, этого не может быть! это все - добровольцы /угу, отпускники на танках/
    теперь у них новый тренд -ЭТО НАШИ ЗЕМЛИ и мы должны их вернуть
    наверно у нас разные знакомые мои с самого начала говорили "ну выж понимаете что Мы Вас не отпустим" И "скоро Мы будим одним государством".
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  3. #3643
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Куряка Переглянути допис
    У вас уже ужин? А у нас только обед.
    Разные часовые пояса. 21-36

  4. #3644
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    если бы мы вышли из состава СССР путем референдума, потому что мы осознали себя как отдельную нацию и государство, тогда да. Мы были бы государство.
    Если вы этого не понимаете, то это ваши проблемы. И хватит считать что узкая прослойка населения, называемая "говорунами" и считающими себя сверхпатриотами, это далеко не все населения нашей страны. Выборы показали какая была низкая активность голосовавших, потому что государство это то молчаливое большинство, а не кучка людей бегающая по площадям с флагами.
    Приехали. А Всеукраинский референдум 1.12.1991 г. был о чем?
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  5. #3645
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это как?
    Не понял еще?

    А они бензин покупают

  6. #3646
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Что делается? ЮМЗ клепает беспилотники??? Давно ли?
    А ЮМЗ единым дышит белый свет. Или беспилотник наше все? К сожелению тут не место чтобы распинаться на эту тему.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #3647
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    про Беларусь именно так и думают ,уверены что это раша
    ... только Лукашенко этого не понимает...

    "Беларусь и Казахстан не признают выборов ДНР и ЛНР?
    Страны-участницы Таможенного союза не направили наблюдателей на сегодняшние «республиканские» выборы в Донбассе.

    Дружественные России Минск и Астана не решились признать выборы в самопровозглашенных республиках.

    http://www.dialog.ua/news/26077_1414937833

  8. #3648
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    Приехали. А Всеукраинский референдум 1.12.1991 г. был о чем?
    он был по причине кончины СССР. а не про причине того что мы стали свидомыми

  9. #3649
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну так проплаченные .
    и что?
    вот если бы люди на них не велись,то бот ну и бот.
    а россияне как стадо баранов идут туда,куда им покажут.
    а показывали им всегда,что украина-не государство.
    у одних это было открытым т.е писали и говорили об этом,у других в глубине души,а сейчас выплыло.
    можно подумать электорат других стран как-то по-другому себя ведет.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  10. #3650
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    он был по причине кончины СССР. а не про причине того что мы стали свидомыми
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...%83%D0%BC_1991

    На референдум було винесено одне питання: «Чи підтверджуєте Ви Акт проголошення незалежності України?». Текст Акту проголошення незалежності України, прийнятий Верховною Радою 24 серпня 1991 року, було наведено у виборчому бюлетені. Громадяни України висловились на підтримку незалежності. У референдумі взяли участь 31 891 742 особи — 84,18% населення України. З них 28 804 071 особа (90,32%) проголосувала «За».
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  11. #3651
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    так вот же светила украинской прессы писал еще 5 лет назад
    http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4adc22c19f1b6/
    кто мешал тому же Ющенко там нормально развивать украинскую национальность ?
    ... как писала и ранее - политическая импотентность...

  12. #3652
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... только Лукашенко этого не понимает...

    "Беларусь и Казахстан не признают выборов ДНР и ЛНР?
    Страны-участницы Таможенного союза не направили наблюдателей на сегодняшние «республиканские» выборы в Донбассе.

    Дружественные России Минск и Астана не решились признать выборы в самопровозглашенных республиках.
    Не обольщайтесь насчет Лукашенко, он одной головой говорит, а другой раше лижет.
    раша тоже кстати, выборы не признала.... пока ещё, ждем официального поздравления ну и прочие сопутствующие мероприятия, думаете это все последует?)

  13. #3653
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    Вы всему написанному верите?

  14. #3654
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис
    он был по причине кончины СССР. а не про причине того что мы стали свидомыми
    интересно по какой причине кончился сэсэсэр, может как раз потому, что все республики стали свидомые, а?)))

  15. #3655
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    интересно по какой причине кончился сэсэсэр, может как раз потому, что все республики стали свидомые, а?)))
    Послушаю о Вашей диссидентской борьбе в конце 80-х)

  16. #3656
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Разные часовые пояса. 21-36
    в Забайкалье за бокалом. как погодка?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  17. #3657
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Силы антитеррористической операции, которые несут службу на 31 блокпосту Луганской области, уничтожили боевые позиции боевиков, которые ранее выдвинули им ультиматум. Об этом на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

    По его словам, после того как боевики вынесли ультиматум, не дождавшись окончания отведенного украинским военным срока, они обстреляли этот блокпост из минометов.

    "Огневые точки боевиков были довольно быстро вычислены и уничтожены по артиллерии", - сообщил Лысенко.
    -------------------------------------------------------------
    з дем артилеріі
    хорошо-бы если так. А то с 32-м тоже все зачищали, зачищали, а потом по факту оказалось что дорого к ним нашпигована сепарскими блок-постами и минами. А зачистка выражалась в посыле парочки полу-ржавых БМП против 20 танков, которые сепары тут-же и спалили.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  18. #3658

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... комменты мои соответствуют теме ссылок, просто у меня нет зашоренности и я смотрю на вещи реально, хоть от этого мне только больнее за всех нас...
    а со стороны это выглядит как бить все время по своим воротам...

  19. #3659
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    ...

  20. #3660
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Послушаю о Вашей диссидентской борьбе в конце 80-х)
    а че ,саботировала уроки плетения искусственных гвоздичек для парада и бойкотировала демонстрации 7 ноября, да))

Сторінка 183 з 258 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті