Отлично.Мы находимся на Рабочей. Вы бываете в этом районе? Если да, то в ближайший развоз привезите, пожалуйста, то, что я вам написала и творожок жирненький.
Я вам в ЛС сброшу номер телефона, а вы заранее сможете тогда сказать когда вас встречать и сколько денюжки готовить?
Спасибо.![]()













Bookmarks