Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 575 з 908 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625675 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 11 481 по 11 500.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #11481

    Реєстрація
    03 березень 2011
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Как такового минимального заказа нет, если нам по пути - то привезем всего на пробу по чуть-чуть Творога у нас два вида - один жирный, другой обезжиренный. Ваша мама права, жирненький всегда вкусней
    Отлично. Мы находимся на Рабочей. Вы бываете в этом районе? Если да, то в ближайший развоз привезите, пожалуйста, то, что я вам написала и творожок жирненький.
    Я вам в ЛС сброшу номер телефона, а вы заранее сможете тогда сказать когда вас встречать и сколько денюжки готовить?
    Спасибо.

  2. #11482
    Аватар для foforit
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Дописів
    600

    Типово

    Добрый вечер

    Света на завтра заказик

    3л молока
    0,5 творога жирного
    0,5 творога нежирного
    0,3 сулугуни
    0,2 масла сливочного
    0,5 морковки по корейски

    Спасибо

  3. #11483
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Milk chocolate Переглянути допис
    Отлично. Мы находимся на Рабочей. Вы бываете в этом районе? Если да, то в ближайший развоз привезите, пожалуйста, то, что я вам написала и творожок жирненький.
    Я вам в ЛС сброшу номер телефона, а вы заранее сможете тогда сказать когда вас встречать и сколько денюжки готовить?
    Спасибо.
    Спасибо за заказик! Оля, встречайте нас в следующую среду, вечером, около 18:00. На завтра уже все под завязку, сорри. Предварительно позвоню!

  4. #11484
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від foforit Переглянути допис
    Добрый вечер

    Света на завтра заказик

    3л молока
    0,5 творога жирного
    0,5 творога нежирного
    0,3 сулугуни
    0,2 масла сливочного
    0,5 морковки по корейски

    Спасибо
    Хоршо, Аленочка! спасибо за заказик

  5. #11485

    Реєстрація
    03 березень 2011
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Спасибо за заказик! Оля, встречайте нас в следующую среду, вечером, около 18:00. На завтра уже все под завязку, сорри. Предварительно позвоню!
    Спасибо, буду ждать.

  6. #11486
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Доброе утро! Света, можно нам на среду, на вечер:
    -курочку
    -молока 1л
    -яиц кур. 10шт
    -брынзы или сулугуни 1 кружок)
    За должок помню , отдам при встрече.

  7. #11487
    Аватар для Mamacita
    Реєстрація
    25 червень 2013
    Дописів
    717

    Типово

    Добрый вечер

    Света на среду заказик

    3л молока
    1 творога
    0,5 сметана
    1 морковки по корейски и 1 буряка
    козинаки 1
    яйца 20
    Спасибо

  8. #11488
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    500

    Типово

    Спасибо большое за заказник,очень рада заочному знакомству.)Хочу поделиться впечатлениями:все ОЧЕНЬ вкусно!!!Свинная колбаска вмеру соленая,не переперченая,сала ровно столько,чтоб подчеркнуть колорит.Голландский сыр оказался неожиданно мягкого приятного вкуса, курочка запекается.Огромное спасибо,буду заказывать ещё!

  9. #11489

    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    3 429

    Типово

    Светочка, спасибо за вкусняшки!!!! Козинаки суперррр, зря вы мне их предложили,,,,что ж делать теперь с диетой,,,,,я знала, что это для меня плохо закончится

  10. #11490
    Аватар для Ирина12345
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    327

    Типово

    Света, здравствуйте можно на среду:
    Творог-3 кг
    Яйца кур- 30 шт
    Яйца переп-30 шт
    Перепелки-6 шт
    Спасибо)))

  11. #11491
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Света, привет! мне на среду 3 литра молока, пожалуйста, и 0,5 кг. творога жирного (только если не мокрый - отжатый хорошо, в смысле)
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 02.11.2014 о 19:49

  12. #11492
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово


    Цитата Допис від shuranchik Переглянути допис
    Доброе утро! Света, можно нам на среду, на вечер:
    -курочку
    -молока 1л
    -яиц кур. 10шт
    -брынзы или сулугуни 1 кружок)
    За должок помню , отдам при встрече.
    Ириночка, здравствуйте! Мы сейчас маршрут поменяли, у нас теперь Левая сторона отоваривается в обед, вечером уже не ездим в Ваше сторону. Может куда-нить на работу закинуть?

    Цитата Допис від Mamacita Переглянути допис
    Добрый вечер

    Света на среду заказик

    3л молока
    1 творога
    0,5 сметана
    1 морковки по корейски и 1 буряка
    козинаки 1
    яйца 20
    Спасибо
    Хорошо, Юлечка! спасибо за заказик! )

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Спасибо большое за заказник,очень рада заочному знакомству.)Хочу поделиться впечатлениями:все ОЧЕНЬ вкусно!!!Свинная колбаска вмеру соленая,не переперченая,сала ровно столько,чтоб подчеркнуть колорит.Голландский сыр оказался неожиданно мягкого приятного вкуса, курочка запекается.Огромное спасибо,буду заказывать ещё!
    Леся, очень рада, что наши продукты пришлись по вкусу! кушайте с удовольствием!

    Цитата Допис від Евгения0 Переглянути допис
    Светочка, спасибо за вкусняшки!!!! Козинаки суперррр, зря вы мне их предложили,,,,что ж делать теперь с диетой,,,,,я знала, что это для меня плохо закончится
    Да, Женечка, я коварна Диетчикам в нашей теме тяжело

    Цитата Допис від Ирина12345 Переглянути допис
    Света, здравствуйте можно на среду:
    Творог-3 кг
    Яйца кур- 30 шт
    Яйца переп-30 шт
    Перепелки-6 шт
    Спасибо)))
    Конечно, Ирочка! и Вам спасибо за заказик

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Света, привет! мне на среду 3 литра молока, пожалуйста, и 0,5 кг. творога жирного (только если не мокрый - отжатый хорошо, в смысле)
    Отожмем!

  13. #11493
    Аватар для shuranchik
    Реєстрація
    19 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 861

    Типово

    Света, я во вторник скажу точно. Муж должен быть в среду дома вроде.

  14. #11494
    Аватар для Helen1101
    Реєстрація
    01 лютий 2011
    Звідки Ви
    сокол
    Дописів
    1 531

    Типово

    Доброе утро, у Вас есть мёд? Какой и цена?

  15. #11495
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Отожмем!
    спасибо

  16. #11496

    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Дописів
    918

    Типово

    Cвета, мне на среду:
    сметаны - 0.5
    кисломолочки - 2 х 1 л
    ребер свиных - 0.5
    творога жирного - 0.5
    субботних сыров

  17. #11497
    Аватар для Оливия
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 597

    Типово

    Светочка,привет!
    На среду заказик:
    1. Творог - 1 кг
    2. Яйца кур.- 2 дес
    3. Молоко - 1,5 л
    4. Яйца переп.- 2 дес

    Только я дома буду с 13.00 до 15.30, а потом уже после 17.30 (можно моим родителям завести наб.Победы 100)

  18. #11498
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово



    Цитата Допис від Helen1101 Переглянути допис
    Доброе утро, у Вас есть мёд? Какой и цена?
    Мед есть подсолнечниковый - 50 грн/литр или 140 грн / бутыль
    Цитата Допис від gortenzia Переглянути допис
    Cвета, мне на среду:
    сметаны - 0.5
    кисломолочки - 2 х 1 л
    ребер свиных - 0.5
    творога жирного - 0.5
    субботних сыров
    Всё сделаем, Еленочка! спасибо за заказик
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Светочка,привет!
    На среду заказик:
    1. Творог - 1 кг
    2. Яйца кур.- 2 дес
    3. Молоко - 1,5 л
    4. Яйца переп.- 2 дес

    Только я дома буду с 13.00 до 15.30, а потом уже после 17.30 (можно моим родителям завести наб.Победы 100)
    Хорошо, Ирочка! спасибо за заказик!)

  19. #11499
    Аватар для комарова елена
    Реєстрація
    28 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 343

    Типово

    Свет,здравствуйте))Мне пож.на среду сулугуни 3-х дневн. если есть 2 штуки,йогур фитнес на пробу 0.5л,голандского-0.5кг.угол Правды и Калиновой(Цветочн.рынок)0631843931

  20. #11500
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від комарова елена Переглянути допис
    Свет,здравствуйте))Мне пож.на среду сулугуни 3-х дневн. если есть 2 штуки,йогур фитнес на пробу 0.5л,голандского-0.5кг.угол Правды и Калиновой(Цветочн.рынок)0631843931
    Елена, здравствуйте! к сожалению, на эту среду не будет сыров На субботу записать?

Сторінка 575 з 908 ПершаПерша ... 75475525565566567568569570571572573574575576577578579580581582583584585625675 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті