Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 176 з 258 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 501 по 3 520.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3501
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    http://news.liga.net/news/politics/3..._shtab_ato.htm
    Террористы выдвинули ультиматум бойцам на 31 блокпосту
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #3502
    Аватар для KSSSSSK
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    А цього не було?


    Кого за це посадили?
    Та ради Бога! Эта нездоровсть, видимо, была и раньше. Ну надо же хоть когда-то начать, например, по свежим следам

    На примере луганды видно, что при умелом подходе, общество легко и за короткий срок начинает разделять нужные идеи, причем даже начинает считать их своими Это относится к внушаемой части общества (совки, ваты и прочие). Наше правительство постоянно недорабатывает. Считает, что все сознательные люди с широким мышлением. Так эта часть населения и не заболеет русским раком. Работать надо как раз с внушаемыми, зарядить их правильной информацией, чтобы люди, не привыкшие думать своей головой и не умеющие, смогли себя чувствовать хорошо и имели в голове нужные знания. Тогда и русский мир не поползет дальше того, куда уже заполз.

    А так, без нужной и привычной информации, ватные днепропетровцы, одесситы и т.д. чувствуют себя плохо и голосуют на выборах за опозиционный блок и коммунистов. Нельзя в нашей стране без идеологии пока. Пока ватные головы не превратятся в украино-патриотические. А потом можно и свободу слова. Иначе возможно и ДнНР и ОдНР и даже, может быть, и Львовская Народная Республика

  3. #3503
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    В самом деле, почему не идет речи о вводе миротворческих войск ООН на Донбасс?
    Я понимаю, что из-за страха перед третьей мировой нам не дают летального оружия (и не дадут). Россию решили ослаблять санкциями. Но, "пока толстый похудеет, худой помрет". Выдержит ли Украина такой сценарий избавления от российского вмешательства?
    Чтоб ввести войска оон надо решение совета безопасности оон, у России есть право вето на такое решение.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  4. #3504
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    Не нужно было посылать войска на территории где большинство населения считают тебя агрессором (а как бы там ни было, в луганде так и считают)
    Тем более неподготовленные войска почти из гражданских.
    Нужно было, а сейчас это уже очевидно, укреплять границу там где она есть в головах, там где население разделено по россияприди. Пока же, загнали тысячи патриотов в котлы, причем я считаю что намеренно, дабы истребить самых активных противников власти (майдан то не против россии начаинался).
    Держать оборону можно с меньшими потерями, чем под бездарным руководством атаковать заведомо более сильного врага.
    если-бы Вы хоть чуточку изучали историю - знали-бы что ни одно государство еще небыло готово к обороне когда на него нападали. И всегда гибли в армии полугражданские люди. И где по-вашему граница допустимого?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  5. #3505
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    меня ужасает то, что все больше россиян укрепляются в мысли : Украина - это исконно российские территории и их нужно ВЕРНУТЬ.
    т.е. агитпром работает на полную мощность, убеждая их в необходимости праведной войны (
    прям, крестовые походы какие-то - "за веру и справедливость"
    Це певний цивілізаційний програш, який наблизився до кордонів з Росією. Будь якими методами чіпляються за залишками колишнього вєлічія.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #3506
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Работать надо как раз с внушаемыми, зарядить их правильной информацией, чтобы люди, не привыкшие думать своей головой и не умеющие, смогли себя чувствовать хорошо и имели в голове нужные знания. Тогда и русский мир не поползет дальше того, куда уже заполз.
    Слова правильные, так хто ж работать будет?

    Эта война прекратится, когда она перестанет быть выгодна Украинской верхушке.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  7. #3507
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кто еще рабами не разживился?

  8. #3508

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    рф - страна-агрессор. Ее вето (и мнение) легко можно игнорировать на Генеральной ассамблее ООН.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #3509
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово



    Где тут россияне... они на меня обижаются что я их за дебилов считаю... это не я их считаю, это их ТВ так считает.. а я просто с ним согласен... дебилы, раз такое позволяют себе впаривать..
    ЗЫ ау.. Костром, РГД, Москаль... жду коментов.. только не лезьте в личку.. тут пишите..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #3510
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Madame Butterfly Переглянути допис
    В самом деле, почему не идет речи о вводе миротворческих войск ООН на Донбасс?
    Я понимаю, что из-за страха перед третьей мировой нам не дают летального оружия (и не дадут). Россию решили ослаблять санкциями. Но, "пока толстый похудеет, худой помрет". Выдержит ли Украина такой сценарий избавления от российского вмешательства?
    А що Україні заважає створювати боєздатну армію, більшість воєнних підприємств збереглося.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #3511
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    пару точек У в скопления, а именно в 4 ударные группировки террористов решат проблему
    Шож Вы строем не ходите раз такие умные?
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  12. #3512

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    А що Україні заважає створювати боєздатну армію, більшість воєнних підприємств збереглося.
    на коленке за пару месяцев Точку-У или ее аналоги, и ПТР типа того же TOW не сваять... но таки стремиться к этому надо.
    Хотя тот же ЮМЗ+Антонов+Хартрон вполне могли бы обеспечить хотя бы круглосуточно висящую в воздухе армию
    беспилотников - как разведывательных, так и боевых.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  13. #3513
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Рас, рас...рас, два, три - Россия, как меня слышно? ))

    " Офіційний представник МЗС Китаю Хуа Чуньїн заявила, що КНР поважає суверенітет і територіальну цілісність України.

    "Ми поважаємо суверенітет і територіальну незалежність України", - цитують Хуа Чуньїн.
    Ми сподіваємося, що в обставинах, які скоалися, всі сторони зможуть підтримувати режим припинення вогню, зберігати стриманість і слідувати розпочатому діалогу, щоб сприяти політичному вирішенню конфлікту", - заявила офіційний представник МЗС Китаю.

    http://www.theinsider.ua/politics/5457482f367cd/
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #3514
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    на коленке за пару месяцев Точку-У или ее аналоги, и ПТР типа того же TOW не сваять... но таки стремиться к этому надо.
    Або дерибан, або нормальна держава з сучасною армією. Двох зразу не потягнемо.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #3515
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Або дерибан, або нормальна держава з сучасною армією. Двох зразу не потягнемо.
    ... как вы думаете, каков должен быть процент отчислений на новую современную армию в нашем бюджете с учетом того, что начинать нам придется практически с нуля, а бюджет наш будет вовсе не немецким?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #3516
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... как вы думаете, каков должен быть процент отчислений на новую современную армию в нашем бюджете с учетом того, что начинать нам придется практически с нуля, а бюджет наш будет вовсе не немецким?
    этжышь троль)))

  17. #3517

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Хотя бы по 5-10% с доходов каждого... особенно в ситуации, когда речь идет в контексте "to be or not to be ?" !
    Но и за результат хотелось бы "внимательно спросить". А то, например, отстегивая от себя, электорат внезапно узнают, что военком на "инфинити" рассекает.
    И как бы не после каждой волны - на новой !
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  18. #3518
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... как вы думаете, каков должен быть процент отчислений на новую современную армию в нашем бюджете с учетом того, что начинать нам придется практически с нуля, а бюджет наш будет вовсе не немецким?
    так а микела при чем, че сразу микела и отчислять в бюджет?

  19. #3519
    Аватар для Madame Butterfly
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    город на берегах Борисфена
    Дописів
    428

    Типово

    Кто-то встречал информацию, завела ли наша СБУ уголовные дела на всяких Гиркиных-Пушилиных за наемничество? Собирает ли доказательства для передачи их в международный розыск?
    Эх, что-то настроение у меня сегодня пессимистическое...
    Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … Ударение сами поставите.

  20. #3520
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    и как думаете отреагирует Запад? испугается?
    а то там сидят дураки и не знают что в России есть ядерный арсенал, для чего это нужно было демонстрировать, не понятно
    думаю частично да. бряцают оружием прежде всего для электората. который при упоминании о ЯО в штаны наложит. А Западный мир устроен так что он целиком и полностью от этого самого электората зависит.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

Сторінка 176 з 258 ПершаПерша ... 76126166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186226 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті