Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 174 з 258 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 461 по 3 480.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3461
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ну как то ж лечат раковые опухоли, облучение, химиотерапия, хирургия....
    должны быть методы убить агрессивные клетки, чтобы дать шанс выжить здоровым
    +
    Ну а новости есть какие?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #3462
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Всё-таки ребята защищают в первую очередь, имхо, остальную территорию Украины. Нельзя просто так (представляем у уме демотиватор ) отрезать ДоМбасс. Хоть оно-то и раковая опухоль, но это не часть тела, которую можно отрезать и выбросить, остановив угрозу всему организму. Даже если, типа, отрезать, с той территории всё равно будет лезть гниль и даже большем, чем раньше.
    Спасибо КО! Я об єтом догадьівался.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #3463

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від andrew_chel Переглянути допис
    укреплять не только военной силой, но и идеологически.
    Например, за счет невыплат на территории ДНР/ЛНР поднять пенсии и прочие соцвыплаты донбасцам на подконтрольной Украине территории...
    Тамошний народ меж собой так или иначе общается, и это будет крепким ударом по ДНР/ЛНР.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #3464
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Спасибо КО! Я об єтом догадьівался.
    ))
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #3465
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Всё-таки ребята защищают в первую очередь, имхо, остальную территорию Украины. Нельзя просто так (представляем у уме демотиватор ) отрезать ДоМбасс. Хоть оно-то и раковая опухоль, но это не часть тела, которую можно отрезать и выбросить, остановив угрозу всему организму. Даже если, типа, отрезать, с той территории всё равно будет лезть гниль и даже большем, чем раньше.
    а если укрепить границу как только возможно? не иронизирую, спрашиваю Ваше мнение -можно ли закрыть так, чтоб не лезли?
    конечно при условии, что Грады-самолеты не будут с той стороны применяться

  6. #3466
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Например, за счет невыплат на территории ДНР/ЛНР поднять пенсии и прочие соцвыплаты донбасцам на подконтрольной Украине территории...
    Тамошний народ меж собой так или иначе общается, и это будет крепким ударом по ДНР/ЛНР.
    С криком "Там дают больше!" ДоМбасцы устремились на запад.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #3467
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ему хочется повоевать. и россиянскому населению этого хочется. поэтому судя по всему это неизбежно
    к сожелению
    уже и западу показал пальцем ню ню ню чтоб не вмешивался (провел учения с силами способными доставить ЯО) в т.ч. с вторжением на территории других стран.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  8. #3468
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    С криком "Там дают больше!" ДоМбасцы устремились на запад.
    пока избиратель будет бежать туда, где больше дают - толку не будет
    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    а если укрепить границу как только возможно? не иронизирую, спрашиваю Ваше мнение -можно ли закрыть так, чтоб не лезли?
    конечно при условии, что Грады-самолеты не будут с той стороны применяться
    условие невыполнимо
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #3469
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    а если укрепить границу как только возможно? не иронизирую, спрашиваю Ваше мнение -можно ли закрыть так, чтоб не лезли?
    конечно при условии, что Грады-самолеты не будут с той стороны применяться
    А для этого нужно вылечить оту саму большую опухоль на карте мира. По меньшей мере - максимально ослабить.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  10. #3470
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Украину и используют как ловушку...
    Це найбільш точне визначення ролі Украіни.
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  11. #3471

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    увы, самолеты и грады нанороссии будут применяться в полной мере.
    P.S. Вчерашние "выборы":
    Вооруженный боевик "ДНР" проверяет за кого голосуют избиратели. ВИДЕО
    http://mignews.com.ua/regiony/doneck/4093342.html
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  12. #3472
    Аватар для KSSSSSK
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Нашему правительству тоже нужна эта война.
    Так вот на это я и намекаю. Вчера, рассматривая фото и видео голосовальщиков, я увидела людей, над которыми жестоко поглумились и они теперь за это (за продолжение и усугубление). Они выбор сделали. Будем считать, что у них карма такая.

    У правительства основная функция - это управление государством и экономика. Так пусть и занимаются этим: свет, газ, вода, продукты, пенсии, банки, коммунальные службы и прочие прелести цивилизации - убрать финансирование. И мне все равно, что будут говорить ватные соседи, о мести украинцев, о слабости, о победе русского мира и прочей ерунде. Пусть думают, что хотят. Собака лает, а караван идет. И попой на всех стульях не усидишь - это к нашему правительству и его играм.

    Почему нормальный (умственно), здоровый украинский мужчина умирает на войне за донбас, сделавший свой выбор, пусть хоть тысячу раз незаконный и бесконечно глупый? Пусть он (мужчина) лучше поможет в постройке стены и укреплении границы, а потом вернется домой к своей семье.

  13. #3473
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    Це найбільш точне визначення ролі Украіни.
    на самом деле Украина сама выбрала эту роль... при том выбор у нее был не большой... или гнить вместе с Россией, или поработать живцом на цивилизованный мир... будем надеяться, что мир это оценит..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #3474
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Леся__ Переглянути допис
    а если укрепить границу как только возможно? не иронизирую, спрашиваю Ваше мнение -можно ли закрыть так, чтоб не лезли?
    Нет, нельзя, будет использоваться демагогия - это ваши внутренние проблемы, у вас гражданская, а если с РФ кто и есть, то то патриоты и ты пыры мыры ... геноцида мы вам не позволим, потому вводим войска РФ , если речь идет о границе между Большой Украиной и особыми территориями, только в рамках международныхофициальных границ они вероятно от нас отстанут, иначе 3 мировая

  15. #3475
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    А для этого нужно вылечить оту саму большую опухоль на карте мира. По меньшей мере - максимально ослабить.
    это всем здравомыслящим понятно. ее и слабят всеми невоенными методами ... но пока ее лечат, она ж не лекарей долбит, а нас

  16. #3476
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    к сожелению
    уже и западу показал пальцем ню ню ню чтоб не вмешивался (провел учения с силами способными доставить ЯО) в т.ч. с вторжением на территории других стран.
    и как думаете отреагирует Запад? испугается?
    а то там сидят дураки и не знают что в России есть ядерный арсенал, для чего это нужно было демонстрировать, не понятно

  17. #3477
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від KSSSSSK Переглянути допис
    Мне кажется, что Домбас мы получили по другой причине: не обращали должного внимания и ничего не делали. Кто мешал освободить два - три здания СБУ и милиции, захваченные в Славянске десятком людей? Зачем дожидались пока россия вооружит их и увеличит численность в сотни раз? Со всеми там заигрывали и либеральничали: прекрасно знали кто и что делает, но никого не трогали и не трогают по сей день! Или у нашего правительства ресурсов тогда не было? Все было только не делали ничего. Усугубили ситуацию дальше некуда. Пусть теперь и принимают решение и отвечают за него.
    А цього не було?
    "Так, 26 ноября 2004 г. очередная сессия Луганского областного совета большинством голосов приняла решение о создании Автономной юго-восточной Украинской республики. В этот же день луганские депутаты обратились к президенту России Владимиру Путину (2000-200 за поддержкой. На следующий день, 27 ноября, внеочередная сессия Харьковского областного совета постановила создать исполнительные комитеты областного и районных советов Харьковской области и наделить их полномочиями органов государственной власти. Исполнительным комитетам было поручено вести координацию действий по стабилизации общественно-политической ситуации с Верховным советом Крыма, Донецким, Днепропетровским, Запорожским, Луганским, Одесским, Херсонским, Николаевским облсоветами, Севастопольским городским советом. При обострении ситуации Председатель областного исполнительного комитета должен был координировать действия с этими органами власти для создания Юго-восточной автономии. В это же время представители Одесского областного совета объявили о намерении собрать Ассамблею народных депутатов всех уровней – представителей юга и востока Украины, чтобы принять решение о провозглашении Новороссийского края как свободной самоуправляемой территории."



    Кого за це посадили?
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  18. #3478
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Сколько знатоков Путина собралось.
    Каждый второй знает чего хочет Путин, о чем думает и какова его мотивация.
    Така доля кожної імперії, Путін всього на-всього пішак, як правильно називають його карликом, нічого нового не вніс
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #3479
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    на самом деле Украина сама выбрала эту роль... при том выбор у нее был не большой... или гнить вместе с Россией, или поработать живцом на цивилизованный мир... будем надеяться, что мир это оценит..
    На самом деле мьі любезно согласились (с)
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  20. #3480
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    На самом деле мьі любезно согласились (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

Сторінка 174 з 258 ПершаПерша ... 74124164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184224 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті