Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 445 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #6821
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Инна, здравствуйте! Подскажите цену на модельку Бастион 048ол (зима)
    Цена 410грн+25грн+1%+пересылка,деленная на всех)

  2. #6822
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Helena***

    Инн, мне не к спеху. Я вот только с размером не могу определиться, ОГ91 ОТ72 ОБ94, у меня вверх по их размерной сетке 46, а низ вообще 42. так какой надо брать? ты как думаешь?
    Лена,твой размер четко 46(смотри по размерной сетке внизк).Главное,чтобы ты проходила по груди и талии,бедра плавающий размер,главное,чтобы не маленький был.

  3. #6823
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Ин, там сесилия фиолетовая появилась, дождусь зарплату и закажу. А ты если можешь уточни его размеры)))

  4. #6824
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Ин, там сесилия фиолетовая появилась, дождусь зарплату и закажу. А ты если можешь уточни его размеры)))
    Аня,есть фиолетовая Сесилия.Замеры уточню.Завтра бронировать тебе,пока есть?
    Только ж она темнофиолетовая-смотри на сайте цвет.

  5. #6825
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    !!!

  6. #6826

    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    838

    Типово

    Здравствуйте, можно заказать мужские ботинки размер 44 вот эти http://www.bastion-ua.com/048-olivka/ (048ол)
    на замену эти http://www.bastion-ua.com/049ch/ (049ч)?

  7. #6827
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Аня,есть фиолетовая Сесилия.Замеры уточню.Завтра бронировать тебе,пока есть?
    Только ж она темнофиолетовая-смотри на сайте цвет.
    ну у нас же зарплата только в четверг(((( они на сколько дней бронь могут поставить?

  8. #6828
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    ну у нас же зарплата только в четверг(((( они на сколько дней бронь могут поставить?
    Думаю не раньше пятницы будет))
    ))))Мне придержат)).
    Ну ты смотри сама по финансам)).

  9. #6829
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Lesi Переглянути допис
    Здравствуйте, можно заказать мужские ботинки размер 44 вот эти http://www.bastion-ua.com/048-olivka/ (048ол)
    на замену эти http://www.bastion-ua.com/049ch/ (049ч)?
    Да,конечно можно.Спасибо за заказ.
    Телефончик свой пожалуйста дайте в личку.

  10. #6830
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Думаю не раньше пятницы будет))
    ))))Мне придержат)).
    Ну ты смотри сама по финансам)).
    вообщем жду для начала по размерности)))

  11. #6831
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    вообщем жду для начала по размерности)))
    Само-собой)).Завтра))

  12. #6832
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Цена 410грн+25грн+1%+пересылка,деленная на всех)
    Инна, мне такие ботинки 048ол размер 40

  13. #6833
    Аватар для T@nusha
    Реєстрація
    29 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Цена 410грн+25грн+1%+пересылка,деленная на всех)
    Инна, мне такие ботинки 048ол размер 40 и спросите вдруг модель туфель 121ч будет,то тоже 40 размер. Это не или-или,это и то и то )))

  14. #6834
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від T@nusha Переглянути допис
    Инна, мне такие ботинки 048ол размер 40 и спросите вдруг модель туфель 121ч будет,то тоже 40 размер. Это не или-или,это и то и то )))
    ))))Хорошо)

  15. #6835

    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    1 051

    Типово

    Инна, а Вы не узнали мне про курточку? Хочу уже определиться, или ждать или искать что-то другое. Спасибо

  16. #6836
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від victory_b Переглянути допис
    Инна, а Вы не узнали мне про курточку? Хочу уже определиться, или ждать или искать что-то другое. Спасибо
    Я поставила в заказ ее.Сегодня перезвоню,узнаю ситуацию,что там и сразу вАм отпишусь.

  17. #6837
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    здравствуйте!
    в какую цену будут ботинки 049ч?

  18. #6838
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Девочки,приехал Бастион!!!Сегодня заберу после 18.00!!
    Кому срочно,можете забирать самовывозом сегодня с Суворова!!!Раздача будет во вторник в 17.30 возле Аполло !

  19. #6839
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Новая зимняя коллекция X-woyz под 10%!
    (При заказе от 2-х ед. Скидка)

    http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...Zimnie-kurtki/




  20. #6840
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    здравствуйте!
    в какую цену будут ботинки 049ч?
    Добрый день.
    Цена 440+1%+25+5грндоставка,

Сторінка 342 з 445 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті