Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 258 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3301
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а на домбас по полной ездит интайм. и у меня лично были заказы "от туда"
    а как они рассчитываются?
    или речь - о подарках?

  2. #3302

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а на домбас по полной ездит интайм. и у меня лично были заказы "от туда"
    В Свердловск - Деливери. Но на днях их офис ограбили и вынесли все что возможно.

  3. #3303
    к с
    Guest

    Типово

    Европа пообещала, если чукча будет поддерживать выборы ДНР и ЛНР, то введут санкции против ГазПрома.

  4. #3304
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    а на домбас по полной ездит интайм. и у меня лично были заказы "от туда"
    Градами фарцуете?

  5. #3305
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    В Свердловск - Деливери. Но на днях их офис ограбили и вынесли все что возможно.
    Это - прямая доставка без объявленной стоимости

  6. #3306
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Европа пообещала, если чукча будет поддерживать выборы ДНР и ЛНР, то введут санкции против ГазПрома.
    та что то он какой то не такой, пофиг ему на санкции - даже такие, да еще и с Украиной договор свеженький и Европе газ нужен - идет какая то игра "смотреть в глаза - кто первый моргнет"

  7. #3307

    Типово

    в Горловке там вообще свое ДНР с блекджеком и шлюхами. как я понял Безлер с Киевом и Днепром контакт наладил
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  8. #3308
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    свой среди чужих?) двойной агент?

  9. #3309

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    свой среди чужих?) двойной агент?
    ну я хз. но о регулярных контактах с ним писал Филатов. и вот в запрещенной передаче на Эхе чувак из Лос Анджелес таймс сказал что Бес там самостоятелен и никому вообще не подчиняясь ведет собственные переговоры с Киевом
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #3310
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    в Горловке там вообще свое ДНР с блекджеком и шлюхами. как я понял Безлер с Киевом и Днепром контакт наладил
    Надо же где то едубензин брать

  11. #3311
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    А в 1939 г кого присоединили в результате Пакта Молотова-Риббентроппа?
    Veni Creator Spiritus!

  12. #3312
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    та что то он какой то не такой,
    я его увидел в Милане и понял, что Хуйло приехал не договариваться, а попиариться.

  13. #3313
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну я хз. но о регулярных контактах с ним писал Филатов. и вот в запрещенной передаче на Эхе чувак из Лос Анджелес таймс сказал что Бес там самостоятелен и никому вообще не подчиняясь ведет собственные переговоры с Киевом
    Егожеуволили.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  14. #3314
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    ну я хз. но о регулярных контактах с ним писал Филатов. и вот в запрещенной передаче на Эхе чувак из Лос Анджелес таймс сказал что Бес там самостоятелен и никому вообще не подчиняясь ведет собственные переговоры с Киевом
    По мобилке?

  15. #3315
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    я его увидел в Милане и понял, что Хуйло приехал не договариваться, а попиариться.
    попиариться с целью? на конкурс мистер х@й вселенной?
    зачем ему пиариться - у него уже пиар должен из всех дыр вылазить, столько пиара в одном человеке поместиться думаю не сможет

  16. #3316

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    По мобилке?
    письма мелким почерком пишет
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #3317
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    попиариться с целью? на конкурс мистер х@й вселенной?
    зачем ему пиариться - у него уже пиар должен из всех дыр вылазить, столько пиара в одном человеке поместиться думаю не сможет
    ну хочет оставить после себя след в истории падла.
    Востаннє редагував к с: 02.11.2014 о 17:51

  18. #3318

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Олена Степова
    28 октября в 22:45 ·

    Из сегодня услышанного. Очередь на КПП «Гуковское»:
    - Украина, сука, не выбрала Фарион, Тягнибока, «Свободу» и «правосеков», видно что-то затевают,- говорит один собеседник другому.
    -В смысле, затевают, - удивлён тот,-ну не выбрали и слава Богу, вроде нормальный у них там парламент получился, без фашиков.
    -А нам теперь с кем воевать? «Правосеков» в Раду-то не взяли. У нас в отряде народ в шоке, говорит, готовились, готовились, к фашикам и оп-па, облом. Вот это укры нас обломали,- серчает по-видимому участник боевых действий,- чем теперь народ дрюкать?!
    -Может, хватит дрюкать. Задрюкали уже. Так это же хорошо, значит, Украина не поддерживает их идеи. Глянь, даже Львов не проголосовал. Может, хватит воевать? Блин, пацаны, работать хочется, и зарплату дома получать. Четыре часа на холоде,- возмущаются подключившиеся к разговору и замерзшие в многочасовой очереди люди.
    -Не хэра, мы тоже зарплату хотим,- гордо отвечает зачинщик разговора,- пацаны говорят, с Юлькой воевать будем. Это ж она нас забором огораживает. Но с Юлькой не все пойдут. Она ж ,типа, пенсии шахтёрам там порешала. Да, без фашиков хреново воевать будет…
    Народ в очереди правда был в шоке после такой оценки выборов, войны и дрюканья..

  19. #3319

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    А в 1939 г кого присоединили в результате Пакта Молотова-Риббентроппа?
    Западную Украинушку же.
    Эх, если бы не преступный (тм) пакт, сейчас ЗУ была бы в Евросоюзе (в составе Польши).

  20. #3320
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    в Горловке там вообще свое ДНР с блекджеком и шлюхами. как я понял Безлер с Киевом и Днепром контакт наладил
    С Тарутой покорешились.
    Ненадолго, я та думаю.

Сторінка 166 з 258 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті