Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 165 з 258 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 3 281 по 3 300.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3281
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Причем тут Кобзон с Кабаевой к Верховной Раде Украины?
    Что за синдром младшего брата, который вечно сравнивает себя со старшим...
    Вы вменяемый вообще?
    В своей думе говно почистите, а потом лезьте к нам.
    А насчет старшего брата - курите учебники истории, родственнички, блять.

  2. #3282
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Вы вменяемый вообще?
    В своей думе говно почистите, а потом лезьте к нам.
    А насчет старшего брата - курите учебники истории, родственнички, блять.
    Он тролль. О какой вменяемости может идти речь?

  3. #3283

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Вы вменяемый вообще?
    В своей думе говно почистите, а потом лезьте к нам.
    Во-первых, я коренной днепропетровчанин.
    Во-вторых, ВРУ придет в порядок только после того, как будет вычищено говно в думе РФ?)
    А почему вы равняетесь на рашку, а не на цивилизованную Европу?

  4. #3284
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Он тролль. О какой вменяемости может идти речь?
    Так хоть бы троллил потоньше.
    А то создается впечатление, что кроме жертв алкогольного зачатия, россиянская земля только Грады производит...

  5. #3285
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Во-первых, я коренной днепропетровчанин.
    Во-вторых, ВРУ придет в порядок только после того, как будет вычищено говно в думе РФ?)
    А почему вы равняетесь на рашку, а не на цивилизованную Европу?
    Угу.
    Знаю я одного такого коренного.
    Сваливать в матушку не хочет, но на основании того, что случайно родился здесь желает выгнать всех свидомых со своей земли.

  6. #3286

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    тамже текст есть при вашем "нафиг такой донбас"



    Можно еще добавить, что люди проживающие на особой территории, там доведены до ручки - нет денег, еды, права человека подгоняют к кнуту - а тут на тебе и все по рупь и аусвайс социальная карточка, только нужно проголосовать ... идут
    в Луганск делает доставки груза Автолюкс. Сепары ярые тусуются на цветочном форуме покупая и продавая.
    Т.ч. не все там доведены до ручки.

  7. #3287

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Угу.
    Знаю я одного такого коренного.
    Сваливать в матушку не хочет, но на основании того, что случайно родился здесь желает выгнать всех свидомых со своей земли.
    Таких дураков раз два и обчелся.
    Как и "свидомых". Настоящие свидомые давно записались в АТО.

  8. #3288
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Во-первых, я коренной днепропетровчанин.
    правильно будет коренной Днепрянин.
    Зы значит не коренной

    Ну и еще правильней если Ваши родители родились в Днепре, ну а бабушки это вообще.)))
    Вот у меня все с Днепра, включая бабушек и дедушек.

  9. #3289
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Таких дураков раз два и обчелся.
    Как и "свидомых". Настоящие свидомые давно записались в АТО.
    Да многовато, к сожалению, даже выборы показали.
    А АТО и финансово поддерживать надо, не все свидомые пока там.

  10. #3290
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Опять пошла волна паники. Печально все это. Людей запугивают и от этого становится еще хуже. Появляются бессмысленные наезды на руководство от третьих лиц, которые вообще не в теме. Растет уровень недовольства. Нафик вы это делаете? Сами же себе вредите.
    Предлагаете потерпеть до двадцатьдвадцать?

  11. #3291
    к с
    Guest

    Типово

    Большинство подразделений не слышали о теплой одежде, спальниках и берцах от Минобороны, - волонтер. ФОТОрепортаж
    http://censor.net.ua/photo_news/3099...r_fotoreportaj

  12. #3292
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Большинство подразделений не слышали о теплой одежде, спальниках и берцах от Минобороны, - волонтер. ФОТОрепортаж
    http://censor.net.ua/photo_news/3099...r_fotoreportaj
    Щас подбегут лизуны и быстренько реабилитируют. Морозов ведь еще нет?

  13. #3293

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    в Луганск делает доставки груза Автолюкс. Сепары ярые тусуются на цветочном форуме покупая и продавая.
    Т.ч. не все там доведены до ручки.
    Автолюкс как и Гюнсел еще весной договорились с ЛНР ДНР за проезд
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  14. #3294
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Автолюкс как и Гюнсел еще весной договорились с ЛНР ДНР за проезд
    За проезд... Таки да.

  15. #3295
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис


    Можно еще добавить, что люди проживающие на особой территории, там доведены до ручки - нет денег, еды, права человека подгоняют к кнуту - а тут на тебе и все по рупь и аусвайс социальная карточка, только нужно проголосовать ... идут
    Брехня и неправда. есть там еда - хоть жопой жри. Во всяком случае я не заметил разницу между Нашими магазинами и ихними. Вчера по телеку показывали передачу про Горловку Донецк и Луганск. Другое дело что денег нет - это есть такое. И то не у всех.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  16. #3296
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Брехня и неправда. есть там еда - хоть жопой жри. Во всяком случае я не заметил разницу между Нашими магазинами и ихними. Вчера по телеку показывали передачу про Горловку Донецк и Луганск. Другое дело что денег нет - это есть такое. И то не у всех.
    как следствие - денег нет, жуй жопой воздух. ЗП там всем платят, большинству населения?

  17. #3297
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    Брехня и неправда. есть там еда - хоть жопой жри. Во всяком случае я не заметил разницу между Нашими магазинами и ихними. Вчера по телеку показывали передачу про Горловку Донецк и Луганск. Другое дело что денег нет - это есть такое. И то не у всех.
    Ага.
    Главное в МЕТРО удачно зайти
    http://sprotyv.info/ru/news/6598-lyu...ty-zhiruyut-na

  18. #3298
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    как следствие - денег нет, жуй жопой воздух. ЗП там всем платят, большинству населения?
    И на морковку электорат подманивают.

  19. #3299
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    http://www.hromadske.tv/world/putin-...-----nyemtsov/
    Російський президентр Володимир Путін готується до продовдення війни з Україною, “псевдовибори” на Донбасі – крок до ескалації конфлікту. Так пояснює підтримку російською стороною незаконного голосування, організованого терористами на підконтрольним їм теріторіям, один з лідерів ростйської опозиції Борис Нємцов. Про це він написав на власній сторінці у Facebook.

    “Зачем России признавать выборы в ДНР и ЛНР, если они проходят не по закону принятому в Раде, а значит впрямую противоречат Минским соглашениям? Под этими соглашениями стоит, кстати, подпись Зурабова – представителя Путина”, – пише Нємцов.

    “Признают – получат новые санкции, дальнейшее падение рубля и ослабление экономики. Единственное объяснение таким действиям, кроме того, что они там все в Кремле свихнулись – это сознательная эскалация конфликта и использование ДНР и ЛНР для дальнейшей войны. Это логично – Путин увеличил военные расходы на 800 млрд и хочет войны”, – переконаний російський опозиціонер.

    У контрольованих проросійськими сепаратистами частинах українського Донбасу розпочалося голосування на так званих «виборах». Лідери угруповань «ДНР» та «ЛНР» стверджують, що учасники «волевиявлення» оберуть «народні ради». ООН, США, СЄ, країни заходу та українська влада заявили про нелегітимність голосування.

  20. #3300
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    в Луганск делает доставки груза Автолюкс. Сепары ярые тусуются на цветочном форуме покупая и продавая.
    Т.ч. не все там доведены до ручки.
    а на домбас по полной ездит интайм. и у меня лично были заказы "от туда"
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

Сторінка 165 з 258 ПершаПерша ... 65115155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175215 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті