Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Поеду в очередной раз. К оккупантам. Теперь поездом. Уплата взятки ставропольскому гаишнику отбила охоту к авто поездкам. Да и не только это....
Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!
Ну усе, голод Крыму не грозит. Оливье по-крымски из мандаринов)))Сообщение от bezzeb
мандарины привез.
Востаннє редагував Ж Е К А: 31.10.2014 о 23:57
Уже начинают говорить "намкрыш"![]()
гы
Сегодня сам зашел в РНКБ и спросил какие нужны доки для кредита. Наличие УКРАИНСКОГО паспорта обязательно.Вата давно возмущается![]()
Чек пацанам прицепились?
Мы в детстве тоже подобное делали-с кучи арбузов один укатился-мы хвать и тикать. На строцке-гец его о камень и руками серединк увыели. А еще на колхозном полеклубнику тырили. Правда нам споцмали и заставили пару ящиковим собрать.
Детство-Детство![]()
Да, жуткое, довели страну до подобного, если бы они не нуждались, то и не брали бы, а так пойдут живность свою накормят или пожарят и на рынок.
раньше людей сажали только за то, что с поля колоски и пшеницу по зернышкам после сбора урожая собирали, все равно бы она пропала бы за зиму, а так люди свои семьи кормили и за это еще наказывались, еще на ж/д путях уголь ходят собирают после того как с поездов сыпется.
Недавно приехала подруга со Словакии, говорит, у нас нет стихийных рынков как у нас, все только в супермаркетах продается, ей объясняю, значит люди не нуждаются в дополнительных средствах, вот бабулька не от хорошей жизни пошла на рынок пучек зелени продать, на вырученые деньги купит тот же кг. сахара.
Это я к тому, что не осуждаю подобные действия со стороны детей на фото, еще не факт, что когда вырастут и "гречку начнут брать". Хозяйственные растут, все в дом несут, в хозяйство.![]()
И еще, мы же не знаем дальнейших действий водителя, может он им и предложил заработать на сборе рассыпанного.
ps Не судите, да не судимы будете.
Р
ост потребительских цен в 2015 году составит 17,5%.
Об этом сообщает пресс-служба «правительства» Крыма.
«Рост цен прогнозируется в связи с ожидаемым повышением тарифов на жилищно-коммунальные услуги, ростом цен на алкогольную и табачную продукцию, а также инфляционными ожиданиями в целом по Российской Федерации», – говорится в сообщении.
При этом ожидается, что среднемесячная номинальная заработная плата в Крыму в 2015 году составит 18,6 тыс. руб.
http://ru.krymr.com/content/article/26667987.html
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
В
о многих населенных пунктах аннексированного Крыма до сих пор не решен вопрос отопления. Как сообщают Новости Крыма, «Совет министров» получил множество жалоб на отсутствие отопления в жилом фонде.
Об этом рассказала зампредседателя крымского «Совмина» Лариса Опанасюк.
«Очень много стало поступать звонков по поводу отопления, у меня целая стопка городов – и Саки, и Евпатория, и Симферополь, и Ялта, Керчь. Практически со всех регионов поступают жалобы, что очень холодно, в квартирах не топится, просят включить отопление», – сообщила Опанасюк.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
В самом начале перестройки, когда СССР подружился с США, американцы хлынули в Советский Союз. "Первой ласточкой" стал американский безработный Джозеф...
А я думаю иногда: "Вот зачем американцам Россия..."
Про все страны не скажу, но в Германии, Польше, Чехии и Словакии если человек хочет продать что то, что вырастил сам (овощи, фрукты, птицу), он просто выставляет это на улицу возле своего двора и пишет что оно на продажу. Птицу и кроликов конечно не выкладывают, а выставляют надпись "Кролики на продажу".
Вьезд в крым занял 2,5ч, и это при том, что перед нами было 10машин. Уже нужно оформлять временный ввоз. Тут (округа села) во всю делают автобаны, реально удивлен. Купил карту мтс-50рэ, пополнил на 200рэ, зашло 180. При оформлении карты спросили как мне на окупированной территории. Сказал, что раньше я за месяц в крыму был чаще, чем сейчас за год, и на долго задерживаться не собираюсь. В ответ тишина. Ну и по приезду домой еще немного накалякаю.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks