| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
логично. у основной части трудящихся зарплаты были 80-120 рублей, а у шахтеров - 500-800 и выше. отрасль дотировалась за счет налогов всех трудящихся, а раз у шахтеров зп были в разы выше, то они и налогов больше платили. налогов больше платили - всех кормили. *восхищенно* все сходится, бинго!))
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
это будет первый случай, когда во время приготовления столь любимого севаспольщиками ольвие я буду смотреть не квн, а прямую трансляцию из керченской переправы и смеяться...
ну и вдогонку.
ну иПоловина туристов, отдохнувших на территории Большой Ялты, пока не планируют вернуться туда на отдых.
Об этом в ходе выездного заседания правительства Крыма в Ялте заявила республиканский министр курортов и туризма Елена Юрченко.
«Мы проводили опрос, в ходе которого выяснилось, что 50% тех, кто отдыхали в этом сезоне на территории Большой Ялты, пока не планируют возвращаться», - сказала министр. По ее словам, основной причиной этого служит кардинальное несоответствие показателей «цены-качества» предоставляемых туристических услуг.
Порт Ялты вместо двухсот круизных судов обслужил только два
кстати смех смехом,а у нас в городе подобное оливье,только с семечками.
ну и турки в керчь паром пригнали
ну чего на мальцов то напали, дети дорогу убирают, а то коммунальщиков не дождешся, а машинам то как ездить? а о птичках вы подумали, если они скушают все это, то они взлететь же несмогут и могут погибнуть, так что собиральщики с пакетами атб делают хорошее благородное дело, очищают проезжую часть дороги.
ps не покупайте семечки в ближайшее время![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks