Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 484 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 841 по 860.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #841
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    В Англии еще и переквалификацию шахтерам государство предлагало. Только не все это знают в СССР/раше.
    ДНР і ЛНР зроблять подібне за український уряд, ружо краще будь - яких економічних методів.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  2. #842
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Зря вы открыли страшную тайну Днбасских шахт )))...А ещё помню, как этих самых уволенных англ. шахтёров с хлебом-солью встречали в СССР и в какие то санатории на отдых определяли ))). И это при том,что в союзе шахты тоже нерентабельные были ...
    Нифига себе вы аксакал в смысле возраста... Такого даже я не помню
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #843
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нам бьіло вьігодно. Как бьі они нас тогда кормили?
    логично. у основной части трудящихся зарплаты были 80-120 рублей, а у шахтеров - 500-800 и выше. отрасль дотировалась за счет налогов всех трудящихся, а раз у шахтеров зп были в разы выше, то они и налогов больше платили. налогов больше платили - всех кормили. *восхищенно* все сходится, бинго!))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #844
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я больше нимагу! ))))))))))))))))

    В аннексированном Крыму обещают обеспечить туристам новогодние праздники в русском стиле - с матрешками и хороводами.
    потомки дедывоевале собираются угождать туристам, как какие-то бездуховные турки или закарпатские бандеры? недостойно как-то, не? (
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #845
    Аватар для INTER72
    Реєстрація
    15 грудень 2010
    Дописів
    30 030

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    "Нас ипут - а мы крымчане !!!"
    Маленьке доповнення- не крымчане ,а крысчане.
    Категоричность суждений - признак невежества.

  6. #846
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    потомки дедывоевале собираются угождать туристам, как какие-то бездуховные турки или закарпатские бандеры? недостойно как-то, не? (
    да если бы деды увидели как они в ногах у буржуинов пресмыкаются - покрошили бы их с досады из катюши и сами бы из нее застрелились
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #847
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я больше нимагу! ))))))))))))))))

    В аннексированном Крыму обещают обеспечить туристам новогодние праздники в русском стиле - с матрешками и хороводами.


    ]
    это будет первый случай, когда во время приготовления столь любимого севаспольщиками ольвие я буду смотреть не квн, а прямую трансляцию из керченской переправы и смеяться...

    ну и вдогонку.

    Половина туристов, отдохнувших на территории Большой Ялты, пока не планируют вернуться туда на отдых.

    Об этом в ходе выездного заседания правительства Крыма в Ялте заявила республиканский министр курортов и туризма Елена Юрченко.

    «Мы проводили опрос, в ходе которого выяснилось, что 50% тех, кто отдыхали в этом сезоне на территории Большой Ялты, пока не планируют возвращаться», - сказала министр. По ее словам, основной причиной этого служит кардинальное несоответствие показателей «цены-качества» предоставляемых туристических услуг.
    ну и

    Порт Ялты вместо двухсот круизных судов обслужил только два

  8. #848
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кстати смех смехом,а у нас в городе подобное оливье,только с семечками.

    ну и турки в керчь паром пригнали

  9. #849
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кстати смех смехом,а у нас в городе подобное оливье,только с семечками.
    ну и турки в керчь паром пригнали
    де семечки?

  10. #850
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    де семечки?
    Только что на пр. Свободы перевернулась фура с семочками!


    явно те кто за оппу голосовал

  11. #851
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Заблудившийся Переглянути допис
    я больше нимагу! ))))))))))))))))

    В аннексированном Крыму обещают обеспечить туристам новогодние праздники в русском стиле - с матрешками и хороводами.




    Их ждет фестиваль "КozАнтип", символом которого станет козел Антип.

    http://censor.net.ua/news/309759/put...pod_balalayiku
    Прочитал ваше сообщение и сразу подумал: "А балалайки!!! Неужели не будет балалаек???!!!"
    Потом нажал на ссылку и понял, что всё в порядке

  12. #852
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    явно те кто за оппу голосовал
    на фотке босота. и драки нет)))
    будущие избиратели ОБ, скорее.

  13. #853
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Прочитал ваше сообщение и сразу подумал: "А балалайки!!! Неужели не будет балалаек???!!!"
    Потом нажал на ссылку и понял, что всё в порядке
    Бобик, учите мову там же на языке написано после точечек...
    ...pod_balalayiku
    даже время тратить и ходить по ссылкам бы не пришлось

  14. #854
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    на фотке босота. и драки нет)))
    будущие избиратели ОБ, скорее.
    ну так тут щедро насыпали,а там чуть-чуть))
    хотя вот это чувство халявы-это 146% показатель совковости.

    много тех семечек людям нужно?

  15. #855
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    на праздники приезжать со своей жрачкой
    Сеном?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #856

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сеном?
    Ключевая фраза там была ПРИЕЗЖАТЬ , приезжать надо начинась с начала декабря , а то из-за шторма можно не доехать ...

  17. #857
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну так тут щедро насыпали,а там чуть-чуть))
    хотя вот это чувство халявы-это 146% показатель совковости.

    много тех семечек людям нужно?
    ну чего на мальцов то напали, дети дорогу убирают, а то коммунальщиков не дождешся, а машинам то как ездить? а о птичках вы подумали, если они скушают все это, то они взлететь же несмогут и могут погибнуть, так что собиральщики с пакетами атб делают хорошее благородное дело, очищают проезжую часть дороги.

    ps не покупайте семечки в ближайшее время

  18. #858
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Netta Переглянути допис
    ну чего на мальцов то напали, дети дорогу убирают, а то коммунальщиков не дождешся, а машинам то как ездить? а о птичках вы подумали, если они скушают все это, то они взлететь же несмогут и могут погибнуть, так что собиральщики с пакетами атб делают хорошее благородное дело, очищают проезжую часть дороги.

    ps не покупайте семечки в ближайшее время
    смех смехом,а в теме геркулес так и не узнали как там пельмени на востоке делают

  19. #859
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    А что за туркишпаром в Керчи??

  20. #860
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    А что за туркишпаром в Керчи??
    мандарины привез.

Сторінка 43 з 484 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті