Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 138 з 258 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2741
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    Проблема в ментальній неготовності вести війну , гляньте на Karos , людина вже виправдовує себе , ментально тупін ії вже переміг.

    НЕМАЄ.

    " Моральные последствия, вызываемые исходом крупного боя, гораздо значительнее у побежденного, чем у победителя; они ведут к весьма крупным материальным потерям, и последние в свою очередь отражаются новыми потерями моральных сил; в таком взаимодействии те и другие потери растут и усиливаются. Этому моральному воздействию надлежит, следовательно, придавать особое значение. Оно отражается в противоположных направлениях на обеих сторонах: как оно подрывает силы побежденного, так же оно поднимает силы и деятельность победителя "
    ну таких у нас немало.
    даже готовы терпеть изнасилования и бардак,только чтоб была стабильность

    нусклады ж не птички обгадили и подорвали в донецке.
    да и точка у летала не раз.

    посмотрим.
    сейчас вон пишут про отвод войск в районе бахмутовки,что создаст окружение счастья

  2. #2742
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Заявление Союза журналистов России в связи с использованием экипировки со словом «Пресса» людьми, не имеющими отношения к журналистике
    Мы глубоко сожалеем о безответственном поведении актера Пореченкова, сопровождавших и принимавших его лиц, допустивших появление актера в Донецке в каске с надписью «ПРЕССА». Еще более возмутительным является то, что актер Пореченков в этой каске позволил себе позировать перед камерой, стреляя (или имитируя стрельбу) из крупнокалиберного пулемета в районе местного аэропорта, где до сих пор не удается добиться выполнения соглашений о прекращении огня.

    Мы надеемся, что актер Пореченков принесет публичные извинения журналистам, рискующим жизнью, выполняя свой профессиональный долг в зоне вооруженного конфликта, и для которых слово «ПРЕССА» на экипировке часто оказывается единственной зыбкой защитой от пули.
    сука хитрожопа

    Актер Михаил Пореченков заявил, что кадры, на которых он стреляет из пулемета в аэропорту Донецка, были постановочными, а патроны – холостыми.

    «Естественно, это были постановочные кадры и даже патроны холостые. Зачем же раздувают так эту историю», – сказал Пореченков в интервью ТАСС.

    Актер отметил, что в аэропорту идет постоянная стрельба. «Поэтому каску я надел просто ради моей безопасности. Другой, кроме как с этой надписью «Пресса», под рукой не оказалось», – пояснил Пореченков.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #2743
    Аватар для Леся__
    Реєстрація
    10 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    сука хитрожопа
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  пореченков.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  41,2 КБ
ID:	1608178

  4. #2744

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну вы ж не путайте запасы и реальное время.
    что хуже для нас страна с нормально работающей экономикой и дохрена техники или дефолтная страна с той же кучей техники?

    ничего хорошего не будет.
    если мы чего-то нового не знаем.
    и не из-за того,что у нас нихрена нет,как говорят.

    все есть и дрг,и ракеты.
    для того, чтобы армия работала как надо, ей надо ставить правильные задачи как минимум. в этом главная проблема. Петручо заигрывает с Новососами и очкует получить люлей по полной от Х*йла
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  5. #2745
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    сука хитрожопа
    пересрав тепер трохи бо стаття та подадуть (ніби?) до інтерполу його фізіономію

  6. #2746
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    пересрав тепер трохи бо стаття та подадуть (ніби?) до інтерполу його фізіономію
    щойно по радіо в новинах сказали що можуть припаяти 7 років -))) це йому не "Грозові ворота"
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #2747
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    щойно по радіо в новинах сказали що можуть припаяти 7 років -))) це йому не "Грозові ворота"
    хто наші, чи росіяни?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #2748
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    пересрав тепер трохи бо стаття та подадуть (ніби?) до інтерполу його фізіономію
    Немцов сказал примерно то же самое, но смешнее: "герой слился, стремительно и жидко" )))

  9. #2749
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    хто наші, чи росіяни?
    наші звісно ж ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  10. #2750
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Немцов сказал примерно то же самое, но смешнее: "герой слился, стремительно и жидко" )))

  11. #2751
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Немцов сказал примерно то же самое, но смешнее: "герой слился, стремительно и жидко" )))
    ... без отношения к Пореченкову - он артист, хераль - Немцов тож авторитет довольно хлипкай .....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #2752
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... без отношения к Пореченкову - он артист, хераль - Немцов тож авторитет довольно хлипкай .....
    Для меня Немцов тоже не герой, я привел его фамилию ради соблюдения авторских прав на емкое и смешное высказывание.

  13. #2753
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... без отношения к Пореченкову - он артист, хераль - Немцов тож авторитет довольно хлипкай .....
    може і "хлипкай" але й заявити таке не кожен може

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  14. #2754
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Один из главарей "ЛНР", лидер донских "казаков" Козицын: У нас есть ядерная боеголовка

  15. #2755
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Давайте про войну, про Пареченкова тема есть.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  16. #2756

    Реєстрація
    24 вересень 2014
    Звідки Ви
    Днепр/Запорожье
    Дописів
    346

    Типово

    по словам главы казначейства Связьбанка Кирилла Звержанского:-"... за полдня на рынке было продано $8,2 млрд....." «Я ждал, когда спекулянтов накажут, и было выбрано прекрасное время: обед, дилеров никого… Отличный момент всем показать кузькину мать»
    http://www.forbes.ru/finansy/rynki/2...vyat-na-dollar

    Сегодня до 43 уже назад вырос

  17. #2757
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Давайте про войну, про Пареченкова тема есть.
    ... так сейчас война с нашей стороны заключается именно в этом "потроллить кацапов всеми возможными способами" .. поскольку военных средств их потроллить у нас просто нет ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #2758
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... так сейчас война с нашей стороны заключается именно в этом "потроллить кацапов всеми возможными способами" .. поскольку военных средств их потроллить у нас просто нет ....
    средства есть приказа нет
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #2759
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Про боеголовку уже писали?

  20. #2760
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Про боеголовку уже писали?
    пиши

Сторінка 138 з 258 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті