Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 137 з 258 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 2 721 по 2 740.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2721
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Выборы прошли, а зима нет.
    Ви з оцим "В ожидании октябрьской революции" дуже праві.
    Питання тільки де вона буде.Однією з причин революції спеціалісти називають поразку у війні , тому слідкую за нашою"ато".

    Для вас особисто майдан - це революція і якщо так , то яка?
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  2. #2722
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    Ви з оцим "В ожидании октябрьской революции" дуже праві.
    Питання тільки де вона буде.Однією з причин революції спеціалісти називають поразку у війні , тому слідкую за нашою"ато".

    Для вас особисто майдан - це революція і якщо так , то яка?
    Для мене Майдан спецоперація.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  3. #2723
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Внучка Переглянути допис
    ЖЕСТОКИЙ ОТВЕТ НАЙЕМУ
    Lena Mikhailovskaua
    Правильно ответила,по делу...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  4. #2724
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    проблемы с командованием и политическим руководством.
    ... золотые слова! о чём я давно твержу... Гелетея убрали и что?... это как в математике - от перемены мест слагаемых... сумма трупов не меняется

  5. #2725
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Російське командування наказало негайно паралізувати трасу в Маріупольському напрямку - Тимчук
    http://tsn.ua/ukrayina/rosiyske-koma...uk-389218.html

    Конвой пришел ждем фейерверки.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  6. #2726
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Внучка Переглянути допис
    ЖЕСТОКИЙ ОТВЕТ НАЙЕМУ
    Lena Mikhailovskaua
    а шо він там тяфкав?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #2727

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    а шо він там тяфкав?
    "Или платите депутам больше з\п, или будем воровать"
    И это депутат от БПП, позор.

  8. #2728
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    а шо він там тяфкав?
    Требовал повышения зарплаты для себя.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  9. #2729
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Требовал повышения зарплаты для себя.
    ...так чо ему теперь, стричься за 20 гривен, как лоху?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #2730
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Для мене Майдан спецоперація.
    Хто заказчик?
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  11. #2731

    Реєстрація
    15 грудень 2006
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Вы предполагаете, что ему сказали: иди, постреляй по людям?
    Кобзон пел, этот тоже мог бы как-то покривляться.
    а стрелять... когда это в 37 году артисты стреляли в людей,
    во "врагов народа"? было такое?
    Увы было.
    Сергей Есенин, спасаясь от пьянства, уехал со своим другом Яковом Блюмкиным, комиссаром из ЧК, делать революцию в Персию.

    Оттуда возник цикл его стихов Персидские мотивы.

    Так вот он ради развлечения и ухода от алкогольной абстиненции участвовал в массовых расстрелах чуждого класса в подвалах ЧК.

  12. #2732
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Требовал повышения зарплаты для себя.
    ну норм))) я був би також не проти))) але гадаю коли в даний час я пішов би до шефа за добавкою, то вийшов би з трудовою на руках
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #2733
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    Хто заказчик?
    Не догоняете? австрийский генштаб пендосы! Все очень просто - что не КГБ, то обязательно ЦРУ!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #2734
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    Хто заказчик?
    Хрен его знает. Но зерно бросили в благодатную почву.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #2735
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не догоняете? австрийский генштаб пендосы! Все очень просто - что не КГБ, то обязательно ЦРУ!
    Ну я теж впевнений в керованості майдану , але дуже багатьом силам він був вигідним. Тому й питаю , тим більше , що бачу в словах axeddnepr розумні думки.
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  16. #2736
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    и пойдет. ибо если фронтом держать то рота может удерживать до 1 км фронта єфективно, а не 10 км между блокпостами. И если не будет контрнаступлений пощелкают как орешки один за одним, а потом выйдут в тыл группировке и будет у Нас очередная Савур-Могила. А если будут контр наступления, то не будет газа. Отаки вот пироги.
    да я смотрю хоть наши и наращивают мощь,а раша катится вниз и ослабевает,но блин еще куча *андонов,которые тупо сливают и людей и технику.
    да и хоть война гибридная,но чтоб с рашистами сигаретки курить и водку пить как было на 32 бп,это что-то.
    да вообще для меня непонятно как можно с этими уродами договариваться,когда это наша территория и все равно потом они расстреливают отходящих в 50% случаях

  17. #2737
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    да я смотрю хоть наши и наращивают мощь,а раша катится вниз и ослабевает,но блин еще куча *андонов,которые тупо сливают и людей и технику.
    да и хоть война гибридная,но чтоб с рашистами сигаретки курить и водку пить как было на 32 бп,это что-то.
    да вообще для меня непонятно как можно с этими уродами договариваться,когда это наша территория и все равно потом они расстреливают отходящих в 50% случаях
    Так , так , так котиться і загниває , але факти "У "ЛНР" створили "ударну групу" з тисячею бойовиків, 20 танками і 40 ББМ - Тимчук
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-lnr-stvoril...uk-389207.html
    "

    Що буде з лінією фронту , якщо ця група концентровано піде в якомусь напрямку ?

    Зараз неможливо там утримувати статичну лінійну оборону. Необхідні ДРГ по 3 - 5 чоловік для ліквідації скупчень техніки і боєприпасів , або керовані боєприпаси чи безпілотники з озброєнням.
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  18. #2738
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від astrad Переглянути допис
    и пойдет. ибо если фронтом держать то рота может удерживать до 1 км фронта єфективно, а не 10 км между блокпостами. И если не будет контрнаступлений пощелкают как орешки один за одним, а потом выйдут в тыл группировке и будет у Нас очередная Савур-Могила. А если будут контр наступления, то не будет газа. Отаки вот пироги.
    Ви не з нашого генштабу?
    Втримати 1 км рота не зможе.
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

  19. #2739
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vittorio Yanucci Переглянути допис
    Так , так , так котиться і загниває , але факти "У "ЛНР" створили "ударну групу" з тисячею бойовиків, 20 танками і 40 ББМ - Тимчук
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/u-lnr-stvoril...uk-389207.html
    "

    Що буде з лінією фронту , якщо ця група концентровано піде в якомусь напрямку ?

    Зараз неможливо там утримувати статичну лінійну оборону. Необхідні ДРГ по 3 - 5 чоловік для ліквідації скупчень техніки і боєприпасів , або керовані боєприпаси чи безпілотники з озброєнням.
    ну вы ж не путайте запасы и реальное время.
    что хуже для нас страна с нормально работающей экономикой и дохрена техники или дефолтная страна с той же кучей техники?

    ничего хорошего не будет.
    если мы чего-то нового не знаем.
    и не из-за того,что у нас нихрена нет,как говорят.

    все есть и дрг,и ракеты.

  20. #2740
    Аватар для Vittorio Yanucci
    Реєстрація
    02 квітень 2011
    Звідки Ви
    дєдушкінський р-н
    Дописів
    307

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну вы ж не путайте запасы и реальное время.
    что хуже для нас страна с нормально работающей экономикой и дохрена техники или дефолтная страна с той же кучей техники?

    ничего хорошего не будет.
    если мы чего-то нового не знаем.
    и не из-за того,что у нас нихрена нет,как говорят.
    Проблема в ментальній неготовності вести війну , гляньте на Karos , людина вже виправдовує себе , ментально тупін ії вже переміг.

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    все есть и дрг,и ракеты.
    НЕМАЄ.

    " Моральные последствия, вызываемые исходом крупного боя, гораздо значительнее у побежденного, чем у победителя; они ведут к весьма крупным материальным потерям, и последние в свою очередь отражаются новыми потерями моральных сил; в таком взаимодействии те и другие потери растут и усиливаются. Этому моральному воздействию надлежит, следовательно, придавать особое значение. Оно отражается в противоположных направлениях на обеих сторонах: как оно подрывает силы побежденного, так же оно поднимает силы и деятельность победителя "
    Почую кожного.Долаю руїни.Стабілізую.Покращую.

Сторінка 137 з 258 ПершаПерша ... 3787127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147187237 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті