Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 135 з 258 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5150, показано з 2 681 по 2 700.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2681

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Мы не можем взять под контроль ту часть границы, где сейчас расположен лугандон. Для этого придется полностью и безоговорочно разгромить их, а у нас с вооруженными силами определенные проблемы.
    проблемы с командованием и политическим руководством.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #2682

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    проблемы с командованием и политическим руководством.
    Что в совокупности называется "проблемы с армией". Не может быть сильной армии с хреновым генералитетом.

  3. #2683

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Что в совокупности называется "проблемы с армией". Не может быть сильной армии с хреновым генералитетом.
    дело тут не в этом. а в том что как это обычно бывает на тлеющем конфликте делают деньги очень многие. с обеих сторон.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  4. #2684

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    дело тут не в этом. а в том что как это обычно бывает на тлеющем конфликте делают деньги очень многие. с обеих сторон.
    Конечно.
    Списал танк - мильен.
    Списал грузовик с патронами - мильен.
    И это самое простое что можно сделать.
    Нет числа способам попилить военный бюджет.

  5. #2685

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Конечно.
    Списал танк - мильен.
    Списал грузовик с патронами - мильен.
    И это самое простое что можно сделать.
    Нет числа способам попилить военный бюджет.
    так отож
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  6. #2686

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    так отож
    Имхо на работающей экономике (хотя бы образца 2010-2013) можно украсть больше.
    Вон Фьодорыч вроде и воровал десятками миллиардов, а гривня была крепка как гранит, инфляция 1-5% и даже наблюдался какой-то рост ВВП.

  7. #2687
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Имхо на работающей экономике (хотя бы образца 2010-2013) можно украсть больше.
    Вон Фьодорыч вроде и воровал десятками миллиардов, а гривня была крепка как гранит, инфляция 1-5% и даже наблюдался какой-то рост ВВП.
    считаешь напрасно батон отобрали? )

  8. #2688
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    ну что, бумаги по газу подписали, где та кучка экспертов, которые тут распинались в стиле никому нельзя верить?

  9. #2689
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Он бухой шоль? Вот это напугался)))


  10. #2690

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    считаешь напрасно батон отобрали? )
    Нет конечно.
    Лучше жить скромно, но свободно, демократически и цивилизованно, чем нескромно, но несвободно, тоталитарно и по-варварски. Семья выпивала соки из страны и ее надо было остановить. Остановили.

  11. #2691
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Юрий Бирюков
    Днепропетровский медицинский институт · 59 960 подписчиков · 2 ч. ·
    Две недели назад я написал очень осторожный пост о том, что у меня появился робкий оптимизм по поводу нового Министра обороны. Сегодня могу точно сказать - робкий оптимизм у меня превратился в уверенность. Но пост не о Степане Тимофеевиче, а о том что мы готовим...
    А готовим мы начало реформирования системы вещевого обеспечения в МО. Стоп, не надо орать, что все генералы - пидарасы, и все все в МО воруют. Для начала: в "вещевых" департаментах и управлениях министерства абсолютно подавляющее число сотрудников - гражданские. Это может быть ваша соседка или родственница, ваш знакомый или приятель - сотрудник МО. И самая большая беда в них - не воровство или коррупция... Не разгильдяйство или тупость... А без-раз-ли-чие. В 17:00 проходная МО напоминает любую другую проходную завода - все дружно топают домой. Хотя пацаны на передовой не имеют выходных, не знают про перерыв на обед.
    Их безразличие проявляется не только в том, что они домой по звонку уходят. Ну, имеют право, в конце-то концов. Но они точно так и работают - по инструкции, по распоряжению, по предписанию. Положено провести анализ предложений по спальникам в течение 1 рабочего дня - вот он(а) и отчитается следующим утром о том, что мониторинг произведен, интернет изучен, Google не подвел, обнаружен 1 спальник зимний, так что купить не могем - процедура не позволит.
    Итак, возмущенный читатель воскликнет: "Так уволить их всех нафиг, растерзать-расстрелять, ибо в стране - война". А вот тут вмешивается наш сердобольный КЗоТ, который не разрешает. Ну вот нельзя у нас просто так уволить человека. Там миллион ограничений, миллион запретов. И тронь ты его - он пойдет и через суд восстановится. А суд еще и обяжет выплатить зарплату. Как-то так.
    Но если есть "политическая воля", если есть желание у министра... То оказывается, что...
    Завтра утром финальное совещание у министра и, ну вот не хочу загадывать, но - кажется скоро будет много вакансий для профессионалов, готовых поработать. Логисты, закупщики, аналитики, юристы, экономисты - есть желающие годик-другой поработать на небольшую зарплату, в условиях необъявленной войны, под прицелом общественности?
    Родина просит.

  12. #2692
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Юрий Бирюков
    Днепропетровский медицинский институт · 59 960 подписчиков · 2 ч. ·
    Две недели назад я написал очень осторожный пост о том, что у меня появился робкий оптимизм по поводу нового Министра обороны. Сегодня могу точно сказать - робкий оптимизм у меня превратился в уверенность. Но пост не о Степане Тимофеевиче, а о том что мы готовим...
    А готовим мы начало реформирования системы вещевого обеспечения в МО. Стоп, не надо орать, что все генералы - пидарасы, и все все в МО воруют. Для начала: в "вещевых" департаментах и управлениях министерства абсолютно подавляющее число сотрудников - гражданские. Это может быть ваша соседка или родственница, ваш знакомый или приятель - сотрудник МО. И самая большая беда в них - не воровство или коррупция... Не разгильдяйство или тупость... А без-раз-ли-чие. В 17:00 проходная МО напоминает любую другую проходную завода - все дружно топают домой. Хотя пацаны на передовой не имеют выходных, не знают про перерыв на обед.
    Их безразличие проявляется не только в том, что они домой по звонку уходят. Ну, имеют право, в конце-то концов. Но они точно так и работают - по инструкции, по распоряжению, по предписанию. Положено провести анализ предложений по спальникам в течение 1 рабочего дня - вот он(а) и отчитается следующим утром о том, что мониторинг произведен, интернет изучен, Google не подвел, обнаружен 1 спальник зимний, так что купить не могем - процедура не позволит.
    Итак, возмущенный читатель воскликнет: "Так уволить их всех нафиг, растерзать-расстрелять, ибо в стране - война". А вот тут вмешивается наш сердобольный КЗоТ, который не разрешает. Ну вот нельзя у нас просто так уволить человека. Там миллион ограничений, миллион запретов. И тронь ты его - он пойдет и через суд восстановится. А суд еще и обяжет выплатить зарплату. Как-то так.
    Но если есть "политическая воля", если есть желание у министра... То оказывается, что...
    Завтра утром финальное совещание у министра и, ну вот не хочу загадывать, но - кажется скоро будет много вакансий для профессионалов, готовых поработать. Логисты, закупщики, аналитики, юристы, экономисты - есть желающие годик-другой поработать на небольшую зарплату, в условиях необъявленной войны, под прицелом общественности?
    Родина просит.
    шикарно вбросила Ё

  13. #2693
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    На Лубянке в Москве прошла акция, приуроченная к дню памяти жертв политических репрессий.

    Участники акции требовали освобождения украинской летчицы Надежды Савченко, публициста Бориса Стомахина и других «узников совести». Активисты кричали «Свободу политзаключенным», «Россия — тюрьма народа» и «Слава героям Майдана».

  14. #2694
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    шикарно вбросила Ё
    хтотакая Ё?

  15. #2695
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    хтотакая Ё?
    да походу после КЗоТ , это вы ибо постите ХУЛА пропаганду ! максимум на уровне столовой

  16. #2696

    Типово



    скандалы интриги расследования
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  17. #2697
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від AHDA Переглянути допис
    да походу после КЗоТ , это вы ибо постите ХУЛА пропаганду ! максимум на уровне столовой
    ппц, я думала только тупые ватники любую информацию воспринимают не для анализа и размышления, а как истину.
    Бирюкова знаете? Должность его знаете? Так вот для интересующегося событиями, например, любопытно, что говорят подобные люди.


    ))))


    https://www.facebook.com/Mike.Porechenkov/timeline

    Востаннє редагував свч: 31.10.2014 о 02:59

  18. #2698
    к с
    Guest

    Типово

    Россия в любой момент может возобновить бои на Донбассе - Комаровский
    http://obozrevatel.com/politics/2701...omarovskij.htm

  19. #2699
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Человек написал о "стабильном" курсе, я ответил.
    вы еще скажите что курс нестабильный, то какая это стабильность вопрос другой.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  20. #2700
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ппц, я думала только тупые ватники любую информацию воспринимают не для анализа и размышления, а как истину.
    Бирюкова знаете? Должность его знаете? Так вот для интересующегося событиями, например, любопытно, что говорят подобные люди.


    ))))


    https://www.facebook.com/Mike.Porechenkov/timeline

    Я надеюсь, что уже заведено дело на этого выродка и данные в интерполе???
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

Сторінка 135 з 258 ПершаПерша ... 3585125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145185235 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті