| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Очень даже поверю,на уровне аппаратчика на серьёзном химкомбинате ))). Но...большинство наёмных рабочих в стране со средней зарплатой.
Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину
Ээээ,попрощу Криворожсталь не трогать))))...На местном сайте,когда руководство завода отчивытается о средней зарплате,где то раз в квартал,гневные комменты рабочих,что большинство не дотягивает до среднезаводской,да и лично людей знаю...
Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину
А вообще,надо законодательно прописать понятие простого человека)))...Ну чтобы не возникало разногласий)))
Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину
Я же говорю, книгу не читал...Пьяный во время работы сантехник в белорусском жэке - это ЧП для жэка.
Взятку дать гаишнику - можно и срок схлопотать. И заведующий отделением в Республиканском Институте Радиационной медицины и экологии оказался ПРОСТЫМ нормальным человеком, живущим на очень достойную официальную зарплату.
Все, Вами вышеизложенное можно наблюдать у нас.
Не развелось в Беларуси того огромного количества желающих торговать пивом, возить людей на своих маршрутках, делать пластические операции и ложить теплые полы , бухгалтеров, юристов, сисадминов как у нас.
А те кто это делают там сейчас платят налоги и боятся их не заплатить.
Мытари не рискуют брать взятки, таможеники тоже.
Ехал поездом домой, положили друзья два кольца домашней свиной колбасы, белорусы ничего, а наши ...идоры ветврача вызвали на предмет "оптового провоза большой партии свинины на территорию Украины".Ветврач сразу сказал - "50 гривен, ну Вы ж понимаете - я не имею права Вас пропустить, есть указ.." Так хотелось ему по-землячески этой колбасой да по ридному хохляцкому е...алу съездить. Да колбасу стало жалко.Дал полтинник. Так вот - я простой человек,работаю в бюджете, два высших за спиной.
Вы тут Баррикадную 23 выше упоминали. Скажите - нахера там пропускная система в здание? Нахера электронный замок на пятом этаже? Вас могут впустить, а могут и не впустить.Вы ж простой человек.Или нет?
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Коль так много дрянной копеечной еды на прилавках, значит много и нищих людей, которые едят эту дрянь.
Конкуренция в Беларусе есть. Не нужно выдумывать. Другое дело, что там государство защищает своих производителей. Гадючник успешно продаёт за рубеж продукцию лёгкой промышленности, пищевой и свою бытовую технику. Сырьё там лишь одно - калийные соли.
Что касается ВТО, то как мы убедились, толку от этой организации нет ни какого. Всё равно заключают всякие отдельные договора. К примеру если есть ВТО, то зачем тогда торговые договора с Евросоюзом или с тем же СНГ и ТС?
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Рассуждения на уровне домохозяйки.
Беларусь грохнется сразу после того, как ей перестанет рашка давать бабло.
Стабильность зиждется на халяве. Не зарабатывает Беларусь на свое существование. Пограничные районы ездят на шопинги в Литву, Польшу, Украину. Цены и качество товаров и услуг в самой Белоруси ужасны. Да, бедненько, но чистенько. Кому что нужно. Для полностью зависимых от государства, самое то.
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks