Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 501 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7941
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    [email protected], открытие Карты для выплат не доставит Вам никаких неудобств, напротив, с этой картой Вы получите массу преимущества использования нашего интернет-банкинга Приват24, который позволит Вам проводить практически все банковские операции удаленно, не выходя из дома.
    Вместе с Картой для выплат Вы можете получить карту «Универсальная», которая даст Вам возможность пользоваться как собственными деньгами на карте, так и кредитными средствами банка. Карта «Универсальная» как платежный инструмент обладает всеми преимуществами, что и Карта для выплат!
    C картой «Универсальная» Вы сможете:
    - получить кредитный лимит до 25 000 грн с льготным периодом кредитования;
    - до 55 дней бесплатно пользоваться кредитными средствами;
    - хранить на карте собственные средства и получать 10% на их остаток.
    Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

    С уважением, ПриватБанк.
    спасибо.
    не нужен кредит, не нужен совсем, как объяснить еще?
    на карте невыгодно сейчас хранить собственные средства, все съедает инфляция.
    приват-24 не нужен по той причине что я не бухгалтер фирмы и не провожу в день 50 платежей. Если приходится что-то платить то проще сходить к терминалу, быстро и удобно, без очереди и рядом с домом, считай в соседней комнате... По-моему это гораздо проще чем жаловаться потом что приват-24 плохо работает и тратить время на то чтобы выяснить почему - браузер, куки, кривые руки.
    Возможно наступят времена когда будет работать корректно, тогда будем работать.


    Спасибо за ответ.
    Хочу отметить что, к сожалению, максимально качественный ответ о актуальных банковских продуктах Приватбанка можно получить в этой теме. Не в чате, не в отделении. Спасибо большое сотрудникам которые тут отвечают на вопросы!
    Лично я экономлю тут свое время и нервы.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #7942
    Аватар для GRooVal
    Реєстрація
    15 червень 2006
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 304

    Типово

    Приватбанк, подскажите, а возможно ли оформить на данный момент карту "Visa Gold Универсальная" (персонифицированную и с фото)? Или такого в природе уже не существует? В отделениях есть мгновенные "MasterCard Gold" (и как дополнительную к этому мастеру можно заказать тоже мастер, но персонифицированный и с фото).
    Кстати, судя по BIN-коду, эти мастеры определяются, в отличие от Визы, как дебитные карты, странно как-то.

  3. #7943
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Приватбанк, подскажите, а возможно ли оформить на данный момент карту "Visa Gold Универсальная" (персонифицированную и с фото)?
    Карту для выплат голд в USD открывают на базе VISA GOLD DEBET.

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    В отделениях есть мгновенные "MasterCard Gold" (и как дополнительную к этому мастеру можно заказать тоже мастер, но персонифицированный и с фото). Кстати, судя по BIN-коду, эти мастеры определяются, в отличие от Визы, как дебитные карты, странно как-то.
    Тот дополнительный МС World который персонифицированный и с фото идет с кредитным бином 536354.

  4. #7944
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    спасибо.
    не нужен кредит, не нужен совсем, как объяснить еще?
    на карте невыгодно сейчас хранить собственные средства, все съедает инфляция.
    приват-24 не нужен по той причине что я не бухгалтер фирмы и не провожу в день 50 платежей. Если приходится что-то платить то проще сходить к терминалу, быстро и удобно, без очереди и рядом с домом, считай в соседней комнате... По-моему это гораздо проще чем жаловаться потом что приват-24 плохо работает и тратить время на то чтобы выяснить почему - браузер, куки, кривые руки.
    Возможно наступят времена когда будет работать корректно, тогда будем работать.


    Спасибо за ответ.
    Хочу отметить что, к сожалению, максимально качественный ответ о актуальных банковских продуктах Приватбанка можно получить в этой теме. Не в чате, не в отделении. Спасибо большое сотрудникам которые тут отвечают на вопросы!
    Лично я экономлю тут свое время и нервы.

    [email protected], жаль, что нам не удалось Вас убедить. В любом случае благодарим Вас за конструктивный отзыв, который охватил как положительные моменты, так и отмеченные Вами минусы. Будем очень рады, если в будущем Вы измените свое мнение о нашем сервисе. Со своей стороны приложим к этому максимум усилий.

    С уважением, ПриватБанк.

  5. #7945
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    Приватбанк, подскажите, а возможно ли оформить на данный момент карту "Visa Gold Универсальная" (персонифицированную и с фото)? Или такого в природе уже не существует? В отделениях есть мгновенные "MasterCard Gold" (и как дополнительную к этому мастеру можно заказать тоже мастер, но персонифицированный и с фото).
    Кстати, судя по BIN-коду, эти мастеры определяются, в отличие от Визы, как дебитные карты, странно как-то.
    GRooVal, добрый день!

    В настоящее время ПриватБанк выпускает персонализированные карты только с бесконтактной технологией совершения платежей PayPass. Такой технологией располагает на текущий момент только MasterCard. После реализации бесконтактной технологии на базе Visa ПриватБанк будет выпускать карты с ФИО и этой платежной системы.

    С уважением, ПриватБанк.

  6. #7946
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Если приходится что-то платить то проще сходить к терминалу, быстро и удобно, без очереди и рядом с домом, считай в соседней комнате....
    давно Вас бачу на форумі. Ви блондинка?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  7. #7947
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    давно Вас бачу на форумі. Ви блондинка?
    Я лише здивовано змовчала, прочитавши, що простіше вдягтися і піти кудись на вулицю, аніж лежачи вдома на дивані розгорнути ноут і здійснити усі платежі декількома кліками

  8. #7948
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я лише здивовано змовчала, прочитавши, що простіше вдягтися і піти кудись на вулицю, аніж лежачи вдома на дивані розгорнути ноут і здійснити усі платежі декількома кліками
    Вообще то странно, что люди, не пробовав Приват24, так его уже не любят, есть у меня подозрение, что просто боятся давать информацию о себе банку, не доверяют, короче. Но официальная же причина- кривые руки и глюки))

  9. #7949
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я лише здивовано змовчала, прочитавши, що простіше вдягтися і піти кудись на вулицю, аніж лежачи вдома на дивані розгорнути ноут і здійснити усі платежі декількома кліками

    а еще распечатать чек платежа и подшить в специальную папочку)))

  10. #7950
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Я лише здивовано змовчала, прочитавши, що простіше вдягтися і піти кудись на вулицю, аніж лежачи вдома на дивані розгорнути ноут і здійснити усі платежі декількома кліками
    Ну ми ж с тобою з першого класу.. ну і далі по тексту
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #7951
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    Ну ми ж с тобою з першого класу.. ну і далі по тексту
    Гг

  12. #7952
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    С момента кражи у меня денег, то есть с 15 октября, банк уже вроде бы как бы рассматривает мой случай. Пока в процессе.
    Очень надеюсь, что банк не скажет, что виновата я - ведь я не разглашала никакой информации о карте. Каким-то образом (вообще не понимаю, как) мошенники зашли в приват24 и перевели деньги с моего счета на другой счет. Как после такого можно вообще доверять банку...

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    neyada, добрый день!

    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию.
    Заранее благодарим за обратную связь!

    С уважением, ПриватБанк.

  13. #7953

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    Интересно, а в выходные что ли перевод денег с гривнёвой карты на долларовый депозит ограничивается до нуля? В пятницу я вечером перевёл 50 долларов, а только что попробовал перевести от 100 до 50 долларов - знакомое уже сообщение о временном ограничении продажи валюты.

  14. #7954
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Индюшка* Переглянути допис
    Вообще то странно, что люди, не пробовав Приват24, так его уже не любят, есть у меня подозрение, что просто боятся давать информацию о себе банку, не доверяют, короче. Но официальная же причина- кривые руки и глюки))
    вообще-то странно что люди делают далеко идущие выводы, зачем это? Ну любите вы приват 24 , ну и любите. Чеки распечатывать и в папочку, блондинка, странно еще что похуже как-то не обозвали. (Прикиньте, в терминале есть кнопка "мои платежи" и можно посмотреть или распечатать чек, если нужно)
    Я не боюсь давать информацию о себе, я есть в базе и у меня отличная кредитная предпринимательская история. После ряда событий пришлось отказаться от обслуживания.
    Не доверяю этому банку депозиты, да. (Нет лишних денег, к сожалению)
    Я в этой теме по делу, узнаю интересующую меня информацию, т.к. на сайте она неполная.
    Компанию делают люди, работающие в ней, не теряю надежд что произойдет не только количественный рост, но и качественный.
    Всем хорошего дня и не берите дурного в голову.
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  15. #7955
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Интересно, а в выходные что ли перевод денег с гривнёвой карты на долларовый депозит ограничивается до нуля? В пятницу я вечером перевёл 50 долларов, а только что попробовал перевести от 100 до 50 долларов - знакомое уже сообщение о временном ограничении продажи валюты.
    Приват опять прикрутил краник, пока валюту в приват24 продавать не будет.

  16. #7956
    Бизнес-мама 2010 Аватар для Индюшка*
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 566

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    вообще-то странно что люди делают далеко идущие выводы, зачем это? Ну любите вы приват 24 , ну и любите. Чеки распечатывать и в папочку, блондинка, странно еще что похуже как-то не обозвали. (Прикиньте, в терминале есть кнопка "мои платежи" и можно посмотреть или распечатать чек, если нужно)
    Я не боюсь давать информацию о себе, я есть в базе и у меня отличная кредитная предпринимательская история. После ряда событий пришлось отказаться от обслуживания.
    Не доверяю этому банку депозиты, да. (Нет лишних денег, к сожалению)
    Я в этой теме по делу, узнаю интересующую меня информацию, т.к. на сайте она неполная.
    Компанию делают люди, работающие в ней, не теряю надежд что произойдет не только количественный рост, но и качественный.
    Всем хорошего дня и не берите дурного в голову.
    За блондинку с папочкой- это не я намекала, так что комментировать не буду)) хотя с этими предыдущими ораторами согласна- весьма сомнительны удобства одеваться и топать к терминалу того же привата чтобы оплатить какую то ерунду . Впрочем, наверняка такие же аргументы есть у пенсионеров, упорно пробивающихся в кассу и шарахающихся от терминалов и банкометов и банковских карточек взагали.

  17. #7957

    Реєстрація
    28 грудень 2009
    Звідки Ви
    Канатчиковая дача
    Дописів
    1 323

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    С момента кражи у меня денег, то есть с 15 октября, банк уже вроде бы как бы рассматривает мой случай. Пока в процессе.
    Очень надеюсь, что банк не скажет, что виновата я - ведь я не разглашала никакой информации о карте. Каким-то образом (вообще не понимаю, как) мошенники зашли в приват24 и перевели деньги с моего счета на другой счет. Как после такого можно вообще доверять банку...




    В пятницу мне на телефон пришло смс , кто то пытался войти в мой приват24 и после трех попыток банк заблокировал мой счет. Теперь я понял, что это ЖУ не спроста!!!
    Я начал востонавливать и в процессе восстановления мне должен был прийти смс с кодом! Жду 10 мин а смс нет! Звоню в банк говорю так и так нет смс, мне оператор называет номер телефона на который отправлен смс, а номер левый
    Востаннє редагував СИМУЛЯНТ: 19.10.2014 о 14:03

  18. #7958
    Аватар для neyada
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Звідки Ви
    Песчанка
    Дописів
    1 632

    Типово

    А мне и смс не приходили, вообще ничего. Я решила в Приват 24 перевести деньги, вхожу - а переводить уже нечего, и весь кредитный лимит сняли!
    Цитата Допис від СИМУЛЯНТ Переглянути допис
    В пятницу мне на телефон пришло смс , кто то пытался войти в мой приват24 и после трех попыток банк заблокировал мой счет. Теперь я понял, что это ЖУ не спроста!!!

  19. #7959
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від neyada Переглянути допис
    С момента кражи у меня денег, то есть с 15 октября, банк уже вроде бы как бы рассматривает мой случай. Пока в процессе.
    Очень надеюсь, что банк не скажет, что виновата я - ведь я не разглашала никакой информации о карте. Каким-то образом (вообще не понимаю, как) мошенники зашли в приват24 и перевели деньги с моего счета на другой счет. Как после такого можно вообще доверять банку...
    neyada, добрый день!

    Ранее мы запрашивали данные на нашу почту для детального рассмотрения ситуации, но, к сожалению, на [email protected] по Вашему нику писем не найдено. Сообщите, пожалуйста, нам на почту описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли отследить решение Вашего вопроса и оперативно предоставить необходимую информацию.

    С уважением, ПриватБанк.

  20. #7960
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від detec Переглянути допис
    Интересно, а в выходные что ли перевод денег с гривнёвой карты на долларовый депозит ограничивается до нуля? В пятницу я вечером перевёл 50 долларов, а только что попробовал перевести от 100 до 50 долларов - знакомое уже сообщение о временном ограничении продажи валюты.
    detec, добрый день!

    Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при работе в Приват24. В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24 и на Линии платежей 3700 до уровня 0 долларов в сутки. Надеемся на понимание!

    С уважением, ПриватБанк.

Сторінка 398 з 501 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті