Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 445 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #6421

    Реєстрація
    11 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    17

    Типово

    есть в наличии http://braggart.ua/details.aspx?number=125B&id=23017 размер 56, и какая окончательная цена

  2. #6422
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від я Таня
    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, сама не разобралась. Здесь http://grandtrend.com.ua/catalog/ZHe...Zimnie-kurtki/ цена на пуховики, как на сайте?
    Нет конечно.Оптовая цена плюс 11% будет вАша цена и я от себя могу сделать небольшую скидочку)Какая моделька Вам понравилась?
    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Инн, а когда сесилию отшивать начнут?
    Приветик))
    Ее уже отшивают.Есть пока только в серо-розовом цвете.Говорят,что красивый цвет.
    Цитата Допис від Tanukam4ik Переглянути допис
    Да)))
    Поняла.Я бы взяла М-ку.Точнее могу узнать только в понедельник в первой половине дня.
    Цитата Допис від kitten205 Переглянути допис
    есть в наличии http://braggart.ua/details.aspx?number=125B&id=23017 размер 56, и какая окончательная цена
    Добрый вечер.Судя по наличию на сайте-есть,но надо уточнять.
    Цену пишу в личку.Доставка прямо Вам со склада,пересылку оплачиваете Вы.

  3. #6423
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Н

    Приветик))
    Ее уже отшивают.Есть пока только в серо-розовом цвете.Говорят,что красивый цвет.
    хочется филетовенькую.... или краненькую

  4. #6424
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    хочется филетовенькую.... или краненькую
    Анечка,поняла)
    Как только,так сразу свисну тебе)

  5. #6425
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Анечка,поняла)
    Как только,так сразу свисну тебе)
    главное под финансы подгадать

  6. #6426
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    главное под финансы подгадать
    А тебе в ГрандТренде не нравятся модельки?Посмотри.там хорошие пуховички появились.
    Сесилия красная наверно врядли будет.Это просто для образца отшили.)))

  7. #6427
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    А тебе в ГрандТренде не нравятся модельки?Посмотри.там хорошие пуховички появились.
    Сесилия красная наверно врядли будет.Это просто для образца отшили.)))
    Ладно, подожду. Не гранд не понравился, там подкладка совсем дохлая, нуи вери дольше нравится. Все-таки подожду чуток-ходить мне есть в чем

  8. #6428
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Ладно, подожду. Не гранд не понравился, там подкладка совсем дохлая, нуи вери дольше нравится. Все-таки подожду чуток-ходить мне есть в чем
    есть,такие бока в некоторых модельках,да)).Стараюсь таких не брать)
    Ок,Аня,поняла)).Договорились)

  9. #6429
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від я Таня
    Он зимний? А то по описанию не совсем поняла. И есть ли в городе места, где на них можно посмотреть, померить?
    Зима,Вы правильно поняли))
    Качество хорошее.
    Померять можно на рынке,там есть эти модельки,правда цену лучше и не спрашивать))

  10. #6430

    Реєстрація
    07 березень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Зима,Вы правильно поняли))
    Качество хорошее.
    Померять можно на рынке,там есть эти модельки,правда цену лучше и не спрашивать))
    Не буду))))))))))
    Поищу-померяю, пощупаю.Не хочется пролететь с размером. Нужно ростовку собирать?
    Спасибо)))
    Востаннє редагував я Таня: 18.10.2014 о 21:44

  11. #6431
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від я Таня Переглянути допис
    Не буду))))))))))
    Поищу-померяю, пощупаю.Не хочется пролететь с размером. Нужно ростовку собирать?
    Спасибо)))
    Ростовку не надо собирать,отправляю от одной единицы.
    Ок)),примеряйте и приходите ))Будем ждать))

  12. #6432
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Инна, я Иванну в бирюзе ждать уже не буду. Будем искать что-то в магазинах.

  13. #6433
    Аватар для Арника
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    1 431

    Типово

    Добрый вечер, Инна, а Вы не уточнили по поводу моей курточки? Может, мне что-то другое уже присматривать?

  14. #6434
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Инна, я Иванну в бирюзе ждать уже не буду. Будем искать что-то в магазинах.
    Юль,доброе утро,смотрите в личке!))

  15. #6435
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Арника Переглянути допис
    Добрый вечер, Инна, а Вы не уточнили по поводу моей курточки? Может, мне что-то другое уже присматривать?
    Здравствуйте.Ответила вАм сразу,Вы пропустили наверное ответ)))..
    Эту модельку сняли с производства.
    Выбор большой,давайте попробуем другую подобрать)

  16. #6436
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    хочется филетовенькую.... или краненькую
    Ань,вроде красную все-таки отшивают),если что я маякну тебе обязательно!!

  17. #6437
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ань,вроде красную все-таки отшивают),если что я маякну тебе обязательно!!
    Хорошо, и на счет фиолетовой узнай пжл: ждать или нет....

  18. #6438
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Анечка1979 Переглянути допис
    Хорошо, и на счет фиолетовой узнай пжл: ждать или нет....
    Оо,ты здесь??)))
    Да конечно,обещаю!!

  19. #6439
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Оо,ты здесь??)))
    Да конечно,обещаю!!
    http://www.hot-look.com.ua/Puhovik-O...EW-YORK-Brown/ смотри де они ее слямзили

  20. #6440
    Аватар для Анечка1979
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    8 516

    Типово

    http://very.ua/image/cache/%20%2810%2926-800x1200.jpg Инн а темный фиолет это?

Сторінка 322 з 445 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті