девочки, а какие шапки нужно носить с шубой? меховую точно на себя не напялю
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
девочки, а какие шапки нужно носить с шубой? меховую точно на себя не напялю
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
то есть тетки в бриллиантах априори не должны по супермаркетам ходить? Ток в ресторанах питаться и обслугу для совершения покупок иметь? Нет, не понимаю.
По поводу ношения золота-бриллиантов. Я сейчас вообще на серебро перешла. Вот пуссеты хочу какие-нибудь интересные купить серебряные. Но чего-то нигде не вижу такого, чтобы захотелось. Достала столетние пуссеты (мухи) , купленные с первой стипендии в универе, так интересно было, когда на работе все пытались рассмотреть, а шожэтоуменятамвушах?
![]()
а че там терпеть, куском бабушкиного крепдешинового платья (кто знает ткань поймет) натерла до онемения мочки ушей и проколола. Родители меня дурили постоянно, что проколем после первой четверти, второй и т д. Я сама решила вопрос. Пришлось покупать серьги (тогда это был жуткий дефицит), бабушка научила как быстро вавки вылечить - собственной слюной. Через неделю я вставила уже какую-то бижутерию-жесть![]()
у меня раньше была тема: в период каких-то депрессий или просто плохого настроения мне нужно было покупать нижнее белье. жизнь сразу налаживалась.
теперь, мне кажется, перехожу на серьги. уже себе список сделала, что хочу больше всего и жду плохое настроение)))))
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
Ой,я вот не дурила дочку-со второй дыркой и тату. На пока-переросла,чем я несказанно довольна. но у меня был не временной критерий,а достижений. Достижения есть-желание пропало)
Lemurchik,а я или пропустила или не ответили-место,где Ваша подруга покупала недавно брюлики по цене ливайсов?
Кстати-есть же вроде опция-читать с того места тему,где закончили и отвечать на обращение тебе,я иногда пропускаю...
в понедельник спрошу, если ответит, но подозреваю, что Алмаз, где были скидки на такие штуки 50%.Если честно, то когда мне человек сам не говорит место и цену на дорогую вещь - не спрашиваю. В данном случае, цена мне известна, так как она искала конкретные пуссеты и была рада сэкономленной сумме))))).
а куда подевалась Жаба?
У меня все так, как я хочу!
— Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
— Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks