Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 402 з 485 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9696, показано з 8 021 по 8 040.

Тема: СП Резиновые сапоги и другая обувь для всей семьи!!!

  1. #8021
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Ната0180 Переглянути допис
    Марина, в воскресение на Раздаче буду
    до встречи!

  2. #8022
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Марина,а что есть в наличие 25 стелька высокие-женские,и можно детские красные на желтой подошве заказать стелька 18 см,а Новой почтой высылаете?

  3. #8023
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від zbezda Переглянути допис
    Марина,а что есть в наличие 25 стелька высокие-женские,и можно детские красные на желтой подошве заказать стелька 18 см,а Новой почтой высылаете?
    высылаю и новой почтой и интаймом и укрпочтой.
    со стопой 25см в жизни носите 39р или максимум 38р?

  4. #8024
    Аватар для Svetlana27S
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    10 652

    Типово

    Марина, добрый вечер ещё раз!
    Спасибо большое за сапожки, они просто чудо

  5. #8025
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Svetlana27S Переглянути допис
    Марина, добрый вечер ещё раз!
    Спасибо большое за сапожки, они просто чудо
    ой, засмущали! носите , Светочка, с удовольствием!

  6. #8026
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    высылаю и новой почтой и интаймом и укрпочтой.
    со стопой 25см в жизни носите 39р или максимум 38р?
    38р

  7. #8027
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від zbezda Переглянути допис
    38р
    на сейчас есть в наличии
    2.высокие 37-38р(24-25 см), цена 170грн
    2,12.2 2.3 2,42,6.2,7 2,92,10.

  8. #8028
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Можно мне 2,2 в бабочках,и номер карточки куда перечислить деньги,а детские вы мне закажите?

  9. #8029
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від zbezda Переглянути допис
    Можно мне 2,2 в бабочках,и номер карточки куда перечислить деньги,а детские вы мне закажите?
    вам ведь все вместе высылать?
    номер карты скину в личку, сумму пока напишу только за женские, за детские оплатите после подтверждения наличия на складе. заказ по детским будет на след неделе. вам ведь нужен размер 25/26 - 18,5 см?

  10. #8030
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    вам ведь все вместе высылать?
    номер карты скину в личку, сумму пока напишу только за женские, за детские оплатите после подтверждения наличия на складе. заказ по детским будет на след неделе. вам ведь нужен размер 25/26 - 18,5 см?
    да 18,5 если будет утеплитель для детских ,мне тогда и утеплитель

  11. #8031
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    все,буду ждать номер карты,Марина если завтра не успею заплатить,можно в понедельник в 9,00 заплачу?

  12. #8032
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від zbezda Переглянути допис
    да 18,5 если будет утеплитель для детских ,мне тогда и утеплитель
    утеплитель флисовый могу предложить

    Цитата Допис від zbezda Переглянути допис
    все,буду ждать номер карты,Марина если завтра не успею заплатить,можно в понедельник в 9,00 заплачу?
    та без проблем

  13. #8033
    Аватар для Мирал
    Реєстрація
    22 січень 2014
    Дописів
    229

    Типово

    мне 35 размер мальчуковые нужны
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5a40a2f10802t.jpg
Переглядів: 2
Розмір:  7,3 КБ
ID:	1598055  

  14. #8034
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    доброго времени суток
    а мне бы сапожки как на картинке 2.1 (или что-нибудь из ряда 2.1-2.4), только размер 39 (38-39, 26.5см) - как бы оформить их на заказ?

  15. #8035
    Аватар для AnnaFot
    Реєстрація
    05 квітень 2013
    Дописів
    312

    Типово

    Добой ночи. Хочу заказать однотонные сапожки с цветной подошвой (чеоные с красной подошвой)у меня 36 размер но я хочу еще утеплитель в этом случае мне брать 37 или все таки 36' они маломерки

  16. #8036
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Мирал Переглянути допис
    мне 35 размер мальчуковые нужны
    спасибо, пишу

  17. #8037
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    доброго времени суток
    а мне бы сапожки как на картинке 2.1 (или что-нибудь из ряда 2.1-2.4), только размер 39 (38-39, 26.5см) - как бы оформить их на заказ?
    доброе утро. размера 38-39 не выпускают. есть только 37-38 (24-25см) и 39-40(25-26см), так же есть 41-42 (26-27,5см). если у вас ножка 26,5см, как вы написали, то вам вообще нужен размер 41-42

  18. #8038
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від AnnaFot Переглянути допис
    Добой ночи. Хочу заказать однотонные сапожки с цветной подошвой (чеоные с красной подошвой)у меня 36 размер но я хочу еще утеплитель в этом случае мне брать 37 или все таки 36' они маломерки
    какой размер обуви носите обычно? 37р носите?
    и с понедельника сапоги дорожают на складе, у меня тоже

  19. #8039
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Уважаемые мои покупатели! с понедельника (20 октября) будет подорожание сапог на складе! соответственно цена сапог повысится и у меня
    цена цветных женских сапог будет 185грн
    цена однотонных сапог будет 155грн
    цена детских сапог будет 100грн

  20. #8040
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    утеплитель флисовый могу предложить


    та без проблем
    хорошо давайте флисовый

Сторінка 402 з 485 ПершаПерша ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті