| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Марина,а что есть в наличие 25 стелька высокие-женские,и можно детские красные на желтой подошве заказать стелька 18 см,а Новой почтой высылаете?
Марина, добрый вечер ещё раз!
Спасибо большое за сапожки, они просто чудо![]()
Можно мне 2,2 в бабочках,и номер карточки куда перечислить деньги,а детские вы мне закажите?
все,буду ждать номер карты,Марина если завтра не успею заплатить,можно в понедельник в 9,00 заплачу?
Добой ночи. Хочу заказать однотонные сапожки с цветной подошвой (чеоные с красной подошвой)у меня 36 размер но я хочу еще утеплитель в этом случае мне брать 37 или все таки 36' они маломерки
Уважаемые мои покупатели! с понедельника (20 октября) будет подорожание сапог на складе! соответственно цена сапог повысится и у меня
цена цветных женских сапог будет 185грн
цена однотонных сапог будет 155грн
цена детских сапог будет 100грн
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks