Без проблем.Леночка!Допис від лаsка
Мужа понимаю))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Без проблем.Леночка!Допис від лаsка
Мужа понимаю))
Мои пролетелки из США и Европы http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=352510
Сколько нам будет стоить такая куртка http://braggart.ua/details.aspx?number=1718A&id=41608
спс)))
Инна, здравствуйте, я на сайте не вижу уже курточки, которую я заказала, это значит, её уже нет в наличии?
Добрый день а сколько стоит http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/sta...-2-pal-to.html
http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/sta...olupal-to.html
Востаннє редагував Инна В: 17.10.2014 о 14:25
Добрый день! Посылочку получила: пальтишко очень красивое, размер подошел и цвет такой светлый, почти белый.
Одним словом - красота!!!!
Спасибо большое!
Инна, добрый день. http://very.ua/o-nas/stati/o-nas/o-n.../kalambic.html Сколько она стоит и на размер 48 какие есть цвета?
Это что-то новенькое?))
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
[QUOTE=Инна В;28155139]Здравствуйте.
Пуховик сегодня-завтра уже вам отправят.
Номер ттн напишу.[/QUOTEа
спасибо, ждём
ПОСТАВЩИК №4 TM BASTION
Девочки!!Предлагаю собрать всего -навсего 5 пар обуви для наших любимых мужчин,чтобы их ножки были в комфорте!!
Выбирайте по ссылочке ТМ BASTION
Ставка СП 25грн+1% комиссия банка
Присоединяйтесь!Еще осталось собрать 2 пары!!
Востаннє редагував Инна В: 17.10.2014 о 22:02
Спасибо))
Инна, а это тоже можно заказывать?
http://very.ua/katalog/detckaya-odez...bryuki-67.html
http://very.ua/katalog/detckaya-odez...ryuki-134.html
http://very.ua/katalog/detckaya-odez...ocini-147.html
Какая цена?
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks