Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 401 з 485 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9696, показано з 8 001 по 8 020.

Тема: СП Резиновые сапоги и другая обувь для всей семьи!!!

  1. #8001
    Аватар для Eliksju
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    257

    Типово

    Тогда мои 38 и 39 - я подъеду сегодня, а 37, если есть, то зарезервируйте, пожалуйста.

  2. #8002
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Eliksju Переглянути допис
    Тогда мои 38 и 39 - я подъеду сегодня, а 37, если есть, то зарезервируйте, пожалуйста.
    Ок, договорились

  3. #8003
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Девoчки! великолепные сапожки Шанель в наличии!

    Сапожки просто супер, литые, качество отличное, сбоку на молнии, что очень удобно!
    Производство-УКРАИНА
    Высота 21см ( каблук 6см)
    Объем голени вверху-32см,по икре 36см
    цена 185-195грн(нужно уточнить, зависит от курса доллара)


    Девочки! глюкнул форум, не сохранились данные по ростовочке! кто заказывал и не видит себя в ростовке, пишите, добавлю вас!!!

    СОБИРАЕМ РОСТОВКУ №18! цена 190грн



    36-23,5см - Лома
    37-24см - smewnaja.ua
    38-25см - Лена
    38-25см - Лена
    39-25,5см-Eliksju
    39-25,5см -ФАНТАЗЕР
    40-26см - Kuzia
    41-26.5 -27см- olechka2008


    36-23,5см -
    37-24см - 0664488517 евгения
    38-25см -
    38-25см - Eliksju
    39-25,5см-
    39-25,5см -
    40-26см - Вита 0968461030
    41-26.5 -27см-

    36-23,5см -
    37-24см -
    38-25см -
    38-25см -
    39-25,5см-
    39-25,5см -
    40-26см -
    41-26.5 -27см-

  4. #8004
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Девочки! планируется раздача на воскресенье на 11,00 в центре на стоянке между Цумом и Европой! буду на серой киа сидд с номером 6416, не найдете меня, звоните 0666104686 Марина. большая просьба отписаться, кто будет на раздаче (в ближайшее время раздачи не предвидятся)

  5. #8005
    Аватар для ksuna
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    574

    Типово

    Марина, добрый день! Заказываю Вам вот такие сапожки http://f-picture.net/fp/db235460a8f0...99d8c55614f0e6 размер 37-38 и к ним меховый утеплитель 40грн. и детские http://f-picture.net/fp/5cb6441150fc...9de82aa0e6bd82 размер 31-32, и утеплитель 30грн. Спасибо! а когда будете заказывать?

  6. #8006
    Аватар для Татушка
    Реєстрація
    28 березень 2010
    Дописів
    1 144

    Типово

    Если вдруг Шанелька 39-й есть в наличии, я бы купила на Тополе-1 Ну если нет, так будем ждать!

  7. #8007
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Татушка Переглянути допис
    Если вдруг Шанелька 39-й есть в наличии, я бы купила на Тополе-1 Ну если нет, так будем ждать!
    я пересмотрю сегодня все, что осталось, дам вам знать

  8. #8008
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від ksuna Переглянути допис
    Марина, добрый день! Заказываю Вам вот такие сапожки http://f-picture.net/fp/db235460a8f0...99d8c55614f0e6 размер 37-38 и к ним меховый утеплитель 40грн. и детские http://f-picture.net/fp/5cb6441150fc...9de82aa0e6bd82 размер 31-32, и утеплитель 30грн. Спасибо! а когда будете заказывать?
    синий шиповник есть в наличии, а детских розовых на желтой подошве в последний раз не было на кладе. есть чисто розовые (даже у меня в наличии в наличии) http://f-picture.net/fp/9c29c8252b3d...bc920fd8a6c666 в реале красивее, чем на фото.
    утеплителей меховых пока нет и не будет минимум недели 2.
    если устраивают детские розовые и будете пока брать без утеплителей, то обе пары могу хоть сегодня отдать на тополе или в воскресенье на раздаче

  9. #8009

    Типово

    Марина, здравствуйте.
    Подскажите, есть в наличии какие-то сапоги из этой коллекции 38 р. и 39 р. http://f-picture.net/fp/be2a34797f52...94e73109daa70?
    Хочу подъехать померить с тёплым носком, и когда возможно подъехать? Спасибо!

  10. #8010
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Александра89 Переглянути допис
    Марина, здравствуйте.
    Подскажите, есть в наличии какие-то сапоги из этой коллекции 38 р. и 39 р. http://f-picture.net/fp/be2a34797f52...94e73109daa70?
    Хочу подъехать померить с тёплым носком, и когда возможно подъехать? Спасибо!
    добрый день. из серии однотонных сапог в наличии только 35-36 черные на розовой подошве и 37-38 желтые на синей подошве и эти обе пары на брони (на черные бронь до сегодня)

  11. #8011
    Аватар для МылоКо
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 388

    Типово

    а Шанельки 36р нет в наличии?

  12. #8012
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від МылоКо Переглянути допис
    а Шанельки 36р нет в наличии?
    нужно пересмотреть наличие у меня дома, из 3-х ящиков было много брака, я его отправила на обмен, есть ли у меня не забронированные сапоги нужно глянуть. если нет у меня, то из обмена точно будет одна пара свободная

  13. #8013
    Аватар для ksuna
    Реєстрація
    04 грудень 2010
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    574

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    синий шиповник есть в наличии, а детских розовых на желтой подошве в последний раз не было на кладе. есть чисто розовые (даже у меня в наличии в наличии) http://f-picture.net/fp/9c29c8252b3d...bc920fd8a6c666 в реале красивее, чем на фото.
    утеплителей меховых пока нет и не будет минимум недели 2.
    если устраивают детские розовые и будете пока брать без утеплителей, то обе пары могу хоть сегодня отдать на тополе или в воскресенье на раздаче
    Марина, возьмите на раздачу двое сапог, я пока возьму без утеплителя. А когда будут утеплители можно в личку скинуть я закажу! спасибо!

  14. #8014
    Аватар для МылоКо
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 388

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    нужно пересмотреть наличие у меня дома, из 3-х ящиков было много брака, я его отправила на обмен, есть ли у меня не забронированные сапоги нужно глянуть. если нет у меня, то из обмена точно будет одна пара свободная
    как появится, отложите мне, я хотела бы такие сапожки)

  15. #8015

    Типово

    а когда планируется поступление однотонных?

  16. #8016
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від ksuna Переглянути допис
    Марина, возьмите на раздачу двое сапог, я пока возьму без утеплителя. А когда будут утеплители можно в личку скинуть я закажу! спасибо!
    хорошо, без проблем, до встречи в воскресенье.
    кстати, только что общалась со складом, так и не появились розовые сапожки на желтой подошве, Молдова не завезла

  17. #8017
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від МылоКо Переглянути допис
    как появится, отложите мне, я хотела бы такие сапожки)
    хорошо

  18. #8018
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Александра89 Переглянути допис
    а когда планируется поступление однотонных?
    однотонные я выкупаю под заказ, под человека, в наличии они редко бывают

  19. #8019
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Уважаемые мои покупатели! с понедельника (20 октября) будет подорожание сапог на складе! соответственно цена сапог повысится и у меня

  20. #8020
    Аватар для Ната0180
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    400

    Типово

    Марина, в воскресение на Раздаче буду

Сторінка 401 з 485 ПершаПерша ... 301351391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті