Тогда мои 38 и 39 - я подъеду сегодня, а 37, если есть, то зарезервируйте, пожалуйста.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тогда мои 38 и 39 - я подъеду сегодня, а 37, если есть, то зарезервируйте, пожалуйста.
Девoчки! великолепные сапожки Шанель в наличии!
Сапожки просто супер, литые, качество отличное, сбоку на молнии, что очень удобно!
Производство-УКРАИНА
Высота 21см ( каблук 6см)
Объем голени вверху-32см,по икре 36см
цена 185-195грн(нужно уточнить, зависит от курса доллара)
Девочки! глюкнул форум, не сохранились данные по ростовочке! кто заказывал и не видит себя в ростовке, пишите, добавлю вас!!!
СОБИРАЕМ РОСТОВКУ №18! цена 190грн
36-23,5см - Лома
37-24см - smewnaja.ua
38-25см - Лена
38-25см - Лена
39-25,5см-Eliksju
39-25,5см -ФАНТАЗЕР
40-26см - Kuzia
41-26.5 -27см- olechka2008
36-23,5см -
37-24см - 0664488517 евгения
38-25см -
38-25см - Eliksju
39-25,5см-
39-25,5см -
40-26см - Вита 0968461030
41-26.5 -27см-
36-23,5см -
37-24см -
38-25см -
38-25см -
39-25,5см-
39-25,5см -
40-26см -
41-26.5 -27см-
Девочки! планируется раздача на воскресенье на 11,00 в центре на стоянке между Цумом и Европой! буду на серой киа сидд с номером 6416, не найдете меня, звоните 0666104686 Марина. большая просьба отписаться, кто будет на раздаче (в ближайшее время раздачи не предвидятся)
Марина, добрый день! Заказываю Вам вот такие сапожки http://f-picture.net/fp/db235460a8f0...99d8c55614f0e6 размер 37-38 и к ним меховый утеплитель 40грн. и детские http://f-picture.net/fp/5cb6441150fc...9de82aa0e6bd82 размер 31-32, и утеплитель 30грн. Спасибо! а когда будете заказывать?
Если вдруг Шанелька 39-й есть в наличии, я бы купила на Тополе-1Ну если нет, так будем ждать!
синий шиповник есть в наличии, а детских розовых на желтой подошве в последний раз не было на кладе. есть чисто розовые (даже у меня в наличии в наличии) http://f-picture.net/fp/9c29c8252b3d...bc920fd8a6c666 в реале красивее, чем на фото.
утеплителей меховых пока нет и не будет минимум недели 2.
если устраивают детские розовые и будете пока брать без утеплителей, то обе пары могу хоть сегодня отдать на тополе или в воскресенье на раздаче
Марина, здравствуйте.
Подскажите, есть в наличии какие-то сапоги из этой коллекции 38 р. и 39 р. http://f-picture.net/fp/be2a34797f52...94e73109daa70?
Хочу подъехать померить с тёплым носком, и когда возможно подъехать? Спасибо!
а когда планируется поступление однотонных?
Уважаемые мои покупатели! с понедельника (20 октября) будет подорожание сапог на складе! соответственно цена сапог повысится и у меня![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks