Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 251 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3481
    Аватар для Katerrina
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Завтра надо заскочить
    Если поедете - отпишитесь, пожалуйста. Уж больно привлекательная скидка 40%, интересно сколько у них стоит 4ка зеленых памов

  2. #3482
    Аватар для svetik_87
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Звідки Ви
    Кайдаки-Кр.Камень-Воронцова-Метеор
    Дописів
    7 203

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Завтра надо заскочить
    и свиснишь цены, пожалуйста)

  3. #3483
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Хорошо))


  4. #3484
    Аватар для Katerrina
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Спасибо) А сколько в пачке в Еве штук? Принципиально,раньше всегда Премиум Кер пользовали, у них и Актив Бой попа сухая,остальные-...(
    В пятерке, вроде, 48

  5. #3485
    Аватар для Rubbish_Rat
    Реєстрація
    14 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    324

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Спасибо) А сколько в пачке в Еве штук? Принципиально,раньше всегда Премиум Кер пользовали, у них и Актив Бой попа сухая,остальные-...(
    ))) помню 5 рублей ровно один получился, значит в пачке было 48 штук... Но толи это четверка толи пятерка, я не очень помню
    Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают.

  6. #3486
    Аватар для jer
    Реєстрація
    26 жовтень 2013
    Дописів
    112

    Типово

    Не знаю, насколько выгодно, но в АТБ акция на зеленые памы - 238,99 грн (в 4-ке 54щт) и зеленые салфетки влажные - 29,75 грн

  7. #3487

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    в Амсторе зеленые памперсы по 278грн (без скидки 312грн), в 5-ке 58шт, акции минус 40% получается нету (только что сестра звонила с Амстора)

  8. #3488
    Аватар для Katerrina
    Реєстрація
    21 серпень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    в Амсторе зеленые памперсы по 278грн (без скидки 312грн), в 5-ке 58шт, акции минус 40% получается нету (только что сестра звонила с Амстора)
    Наверное, это скидка 40 грн, а не % Эх, слишком хорошо, чтобы было правдой ((

  9. #3489
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Katerrina Переглянути допис
    Наверное, это скидка 40 грн, а не % Эх, слишком хорошо, чтобы было правдой ((
    скидка была только вчера

  10. #3490
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    В Варусе акция на оранжевые памы джамбо-пак - 177 грн!

  11. #3491
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    В Варусе акция на оранжевые памы джамбо-пак - 170 грн!
    а сколько шт. в джамбо...в частности в 4-ке?

  12. #3492
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Цитата Допис від laki_78 Переглянути допис
    а сколько шт. в джамбо...в частности в 4-ке?
    68

    на Нагорке есть 2, 3, 4
    цена 177 с копейками, примерно)

  13. #3493
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    68

    на Нагорке есть 2, 3, 4
    цена 177 с копейками, примерно)
    еще есть 5
    Кстати, прочитала Ваш коммент по поводу цены, удивилась. Пошла нашла чек, удивилась еще больше: в магазине на ценнике цена 170 грн с копейками (почему я эту цену выше и написала). Глянула в чеке - 177,56! Нажучивают)))

  14. #3494
    Аватар для laki_78
    Реєстрація
    27 січень 2008
    Дописів
    1 718

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    68

    на Нагорке есть 2, 3, 4
    цена 177 с копейками, примерно)
    Спасибо .

  15. #3495
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Никто не видел сейчас либеро комфорт по хорошим ценам?!)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  16. #3496
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Цитата Допис від miracle_333 Переглянути допис
    В Варусе акция на оранжевые памы джамбо-пак - 177 грн!
    все размеры?
    в сильпо купила 2ку, 18шт за 47 с копейками. 2,666грн шт. На джамбопаке 4грн экономии??? где выгода?

    Оранжевые в сравнении с белыми впитывают в 2р меньше. В остальном нашей попе смотрю одинаково...
    Разыскиваю тоже Либеро!!!
    а то белыей 2ки уже с попы слазят, 3ка вроде как большие... А Либеро как раз 2ка еще хорошо сидит Да и вообще, за счет резинки сзади отлично сидят, не надо боковушки сильно натягивать дабы не слезли. У меня гггг... премиум кеа следы оставляют. Либо рискую найти их внизу попы и ре в луже)

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #3497
    Аватар для miracle_333
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    3 295

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    все размеры?
    в сильпо купила 2ку, 18шт за 47 с копейками. 2,666грн шт. На джамбопаке 4грн экономии??? где выгода?

    Оранжевые в сравнении с белыми впитывают в 2р меньше. В остальном нашей попе смотрю одинаково...
    Разыскиваю тоже Либеро!!!
    а то белыей 2ки уже с попы слазят, 3ка вроде как большие... А Либеро как раз 2ка еще хорошо сидит Да и вообще, за счет резинки сзади отлично сидят, не надо боковушки сильно натягивать дабы не слезли. У меня гггг... премиум кеа следы оставляют. Либо рискую найти их внизу попы и ре в луже)
    размеры все.
    В Еве на днях оранжевые за 230 грн купила, поэтому разница в цене существенная. А по поводу сравнения с белыми - нам они не подходят, у малого на них аллергия. А вообще нам зеленые нравятся. но цена кусается...

  18. #3498
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    все размеры?
    в сильпо купила 2ку, 18шт за 47 с копейками. 2,666грн шт. На джамбопаке 4грн экономии??? где выгода?

    Оранжевые в сравнении с белыми впитывают в 2р меньше. В остальном нашей попе смотрю одинаково...
    Разыскиваю тоже Либеро!!!
    а то белыей 2ки уже с попы слазят, 3ка вроде как большие... А Либеро как раз 2ка еще хорошо сидит Да и вообще, за счет резинки сзади отлично сидят, не надо боковушки сильно натягивать дабы не слезли. У меня гггг... премиум кеа следы оставляют. Либо рискую найти их внизу попы и ре в луже)
    по Либеро: пока нашла ток такую акцию
    http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4125889472467/
    я в метро недавно была, мне казалось на все либеро скидка, а тут нарисованы только трусики. надо звонить в метро узнавать.

  19. #3499
    Аватар для Kukla_XXX
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    1 641

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Никто не видел сейчас либеро комфорт по хорошим ценам?!)
    Брали позавчера в АТБ 4-ку 40шт. за 140 с чем-то. Хорошая ли это цена не знаю, т.к. взяли их первый раз. Понравились гораздо больше, чем Хелен Харпер.

  20. #3500
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Брали позавчера в АТБ 4-ку 40шт. за 140 с чем-то. Хорошая ли это цена не знаю, т.к. взяли их первый раз. Понравились гораздо больше, чем Хелен Харпер.
    в АТБ Эври дей, НЕ комфорт!

Сторінка 175 з 251 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті