Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 338 з 361 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 741 по 6 760.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6741
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Саша, а выбор размеров есть?
    Пока есть. Мы вчера купили 35-й.

  2. #6742
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    Девочки, а в этих термиках БГ ножка у детей не мокрая? Я их посмотрела, пощупала. Ну смущает меня очень эта шерсть внутри. Мне кажется ребенку в них жарко будет. Уже неделю думаю над этим вариантом и не нахожу доводов, чтобы купить. Вот мне кажется, что они как раз на сильные морозы хорошо, а на стандартную зимнюю погоду нужны другие термоботинки. Так?
    Мы носим B&G уже 4-ре сезона. Ничего не мокрое)) Причем у моего малого ноги часто потеют в обуви. Обуваем начиная с +3...0 и заканчивая самым сильным морозом, при котором вообще на улицу можно выйти) За то при плюсовой температуре и нуле можно на обычные носки\колготы без носка. Да и в морозец небольшой я тоже носки малому не надеваю - ноги всегда теплые.
    Рассчитаны они на температурный режим от +10 до -30. Но у нас ведь минус 30 редко бывает, да и не погуляешь в такую погоду.
    Я наоборот удивляюсь - зачем некоторые берут ботинки деткам с температурным режимом до -40..-50. Это ж на Крайнем Севере надо жить)))

  3. #6743
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Пока есть. Мы вчера купили 35-й.
    Ага, спасибо!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #6744
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я наоборот удивляюсь - зачем некоторые берут ботинки деткам с температурным режимом до -40..-50. Это ж на Крайнем Севере надо жить)))
    Ну у нас из-за влажности -15 это как -30 на крайнем севере. Плюс есть дети разной степени мерзлячести. Если мой старший до -8 бегает в демисезонных ботинках с тоненькой подкладочкой, потому что в зимних термоботинках ему жарко, не говоря уже о сноубутсах, то малышам обувь надо потеплее. А если учесть, какие ветра у нас на Рабочей гуляют, так нас только такие сапоги и спасают. Ни разу в сноубутсах ноги мокрыми от жары не были, даже при -5.

  5. #6745
    Аватар для katych
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, а что по качеству лучше: ТМ Мида, ТМ B&G, ТМ Лапси?
    Я все еще не купила сыну зимние ботиночки.
    В Антошке продаютя кожанные зимние ботинки на цегейке (производитель Украина, Польша) где-то в районе 650 грн., а суперфиты от 1460 до 1600 (это я смотрела размер от 33 и выше).
    ТА "FROG traveler", г.Дн-ск, ул. Свердлова, 6, офис 224, (гостиница "Свердловск")
    тел. 056 735 46 16, 056 744 98 20, 067 988 15 24 Загранпаспорта

  6. #6746
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, шепотом - у нас на Левом, в магазине Колобок (рядом с Фуршетом) продаются зимние термо-ботинки B&G по 475 грн. В Океане, для сравнения, по 600 грн.
    Саш, спасибо огромное - и мы обулись - 445 грн.
    31 размера мальчуковых уже никаких нет, если кто собрался ехать.

  7. #6747
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    девочки, а 24-25 там были девчачьи, не видели?

  8. #6748
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, а что по качеству лучше: ТМ Мида, ТМ B&G, ТМ Лапси?
    Я все еще не купила сыну зимние ботиночки.
    БЖ у нас две пары текли в слякоть насквозь, хоть выкручивай.

  9. #6749
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Девочки, зимние детские лосины на меху у нас кто то на форуме продает? Типа таких http://www.kidstaff.com.ua/tema-10281035.html
    Не могу найти, если кто то видел - дайте ссылку, пжл.
    Сейчас на форуме много разных СП по венгерской одежде. Там много вариантов на меху в т.ч. под джинс.
    Вот такие например http://junior-store.uaprom.net/p4908...-devochek.html дочке заказала , но еще не получила, поэтому как они в жизни пока не знаю.
    Востаннє редагував АленаС: 11.10.2014 о 13:20

  10. #6750
    Аватар для Мама вундеркиндера)
    Реєстрація
    13 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Парус, Кирова
    Дописів
    193

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    Девочки, зимние детские лосины на меху у нас кто то на форуме продает? Типа таких http://www.kidstaff.com.ua/tema-10281035.html
    Не могу найти, если кто то видел - дайте ссылку, пжл.
    Такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-7378236.html?

  11. #6751
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від El'za Переглянути допис
    девочки, а 24-25 там были девчачьи, не видели?
    позвоните спросите http://kolobok-opt.com.ua/index.php/ikontakty

  12. #6752
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Сейчас на форуме много разных СП по венгерской одежде. Там много вариантов на меху в т.ч. под джинс.
    Вот такие например http://junior-store.uaprom.net/p4908...-devochek.html дочке заказала , но еще не получила, поэтому как они в жизни пока не знаю.
    Та они и на фотке стремные

  13. #6753
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    позвоните спросите http://kolobok-opt.com.ua/index.php/ikontakty
    у них там картерс зимний по такой гуманной цене (если размеры есть, конечно), на форуме видела картерс по 1200
    Укусю!

  14. #6754
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    девочки, подскажите!!! в таких детских штаниках аэро шнурок функционирует как во взрослых моделях или просто для красоты пришит? http://www.aeropostale.com/product/i...542172.3599737

  15. #6755
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у них там картерс зимний по такой гуманной цене (если размеры есть, конечно), на форуме видела картерс по 1200
    я даже не обратила внимание - была на бж нацелена и тока сейчас сайт нашла. Ну судя по тому что на сайте выставлено - ассортимент в наличии и там отличается и на сайте не совсем актуален

    Кроссовки адидас - на картинках вроде нормальные - в реале стремные ж ппц. Я б Миру не купила.

  16. #6756
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я даже не обратила внимание - была на бж нацелена и тока сейчас сайт нашла. Ну судя по тому что на сайте выставлено - ассортимент в наличии и там отличается и на сайте не совсем актуален
    не, я заходила и смотрела цены, искала младшему куртку. В результате - купила в нексте И дешевле, и красивее. Скоро весь город будет в нексте ходить
    Укусю!

  17. #6757
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    девочки, подскажите!!! в таких детских штаниках аэро шнурок функционирует как во взрослых моделях или просто для красоты пришит? http://www.aeropostale.com/product/i...542172.3599737
    не знаю насчёт шнурка именно у аэро, но у нас были штаны с "действующим" шнурком - он там ні до чого. Держать толком не держит, а если посильней затянуть - давит. Так что приходится извращаться и вшивать широкую резинку дополнительно.
    Укусю!

  18. #6758
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Та они и на фотке стремные
    А мне понравились. Я думаю не хуже китайских, а там посмотрим.

  19. #6759
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    не, я заходила и смотрела цены, искала младшему куртку. В результате - купила в нексте И дешевле, и красивее. Скоро весь город будет в нексте ходить
    по моему не скоро , а ужо))))

  20. #6760
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Девочки, кто в поиске утепленных брюк школьникам? Купила такие http://www.kidstaff.com.ua/tema-7680821.html качество отличнейшее, ткань плотная, прочная! Рекомендую! Купила в Днепре их дороже! Сейчас нашла на кидстафе (может возьму пару и на сл. год)
    Востаннє редагував Наталюша: 11.10.2014 о 17:31

Сторінка 338 з 361 ПершаПерша ... 238288328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті