Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 702 з 1235 ПершаПерша ... 2026026526926936946956966976986997007017027037047057067077087097107117127528021202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 14 021 по 14 040.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #14021
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Или они пойдут с общей быдломассой в укровузы ,учиться соссать пиФФко та брюхатить смекалистых сельских лимитчиц?
    Не, мля мне это нравится. Я не то, чтобы лимитчица и у мну сынуля тоже. Но с хрена ли любовь и отношения между студентом и жительницей села (а также плоды этой любви) так опошлить и назвать "брюхатить смекалистых лимитчиц"
    Щаз кстати, рукастый парень с 2 га и умением работать на них будет поинтересней лощеного франта с родительской двушкой в днепре...

  2. #14022

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Щаз кстати, рукастый парень с 2 га и умением работать на них будет поинтересней лощеного франта с родительской двушкой в днепре...
    Лен,от шо ж ты с 2 га будеш робыты???? Жену и дитя в плуг запрягать???? ТраХтор-не потянете,коняк и волов -нет сейчас.
    Не ,я очень неплохо к сельским отношусь-трудолюбивы,пробивны ,но и нагловаты. а про лимитчиц-так это святая правда.Любая сельская мечтает в губернии заякориться,а если Господь еще наградил смазливой мордахой,тугими сисьми и жопкой,да еще немного смальца в бошку вложил-так по любому пристроится.И самый надежный способ захомутать мальшЫка с нормальной городской семьи -принести в подоле.Поглядите,бабушка и дедушка,как это чудо кажет свою маленькую но очень авторитетную дульку!)))))

  3. #14023
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Лен,от шо ж ты с 2 га будеш робыты???? Жену и дитя в плуг запрягать???? ТраХтор-не потянете,коняк и волов -нет сейчас.
    Не ,я очень неплохо к сельским отношусь-трудолюбивы,пробивны ,но и нагловаты. а про лимитчиц-так это святая правда.Любая сельская мечтает в губернии заякориться,а если Господь еще наградил смазливой мордахой,тугими сисьми и жопкой,да еще немного смальца в бошку вложил-так по любому пристроится.И самый надежный способ захомутать мальшЫка с нормальной городской семьи -принести в подоле.Поглядите,бабушка и дедушка,как это чудо кажет свою маленькую но очень авторитетную дульку!)))))
    Олег, не идеализируйте бабушек и дедушек. Их давно уже на мякине не проведешь. Могут в село назад отправить ,а на карточку 1000 грн каждый мес дополнительно к государственным класть..и делов-то

  4. #14024
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    у Оренды явные проблемы... в запой бы ушел что ли..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  5. #14025

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Олег, не идеализируйте бабушек и дедушек. Их давно уже на мякине не проведешь. Могут в село назад отправить ,а на карточку 1000 грн каждый мес дополнительно к государственным класть..и делов-то
    Я не идеализирую.У меня куча подобных вариантов.Поглядят,повздыхают,шо не прЫнцесса,шо очень органично смотрится раком с тяпкой на городЕ,ну да вроде ручиста ,роботяща,борщ варит ,дите кормит,да и присмотр за этим балбесом(старшеньким),а то он только бабло на млядей и патти с друганами просаживает.

  6. #14026

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    у Оренды явные проблемы... в запой бы ушел что ли..
    Тю....С чего ты это взял???? Я правду пишу,шо сам видел.

    ЗЫ И я,к стати -непьющий.)
    Востаннє редагував oleg orenda: 09.10.2014 о 15:44

  7. #14027
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Я не идеализирую.У меня куча подобных вариантов.Поглядят,повздыхают,шо не прЫнцесса,шо очень органично смотрится раком с тяпкой на городЕ,ну да вроде ручиста ,роботяща,борщ варит ,дите кормит,да и присмотр за этим балбесом(старшеньким),а то он только бабло на млядей и патти с друганами просаживает.
    ну вот до истины и докопались...шо от брахатянья..выигрывают все. А разве это плохо?

    кстати, я - сильно пьющая. пью каждый день по бутылке шампанского минимум

  8. #14028

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис

    кстати, я - сильно пьющая. пью каждый день по бутылке шампанского минимум
    Это намек,шо самое время в бокал с шампанским плеснуть рюмочку коньяка?)

  9. #14029
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Тю....С чего ты это взял???? Я правду пишу,шо сам видел.

    ЗЫ И я,к стати -непьющий.)
    ну тоды понятно чего ты такой злой..
    ЗЫ Лен не связывайся с ним... "Людина що не п"є, не грає в карти, та не цікаиться жінками, або хвора, або падлюка" (с)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  10. #14030
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну тоды понятно чего ты такой злой..
    ЗЫ Лен не связывайся с ним... "Людина що не п"є, не грає в карти, та не цікаиться жінками, або хвора, або падлюка" (с)
    так..олег жинками как раз цикавится...так что, думаю..пойдет.

    кстати шурик,если вмз нужны..есть чуток

  11. #14031

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ну тоды понятно чего ты такой злой..
    ЗЫ Лен не связывайся с ним... "Людина що не п"є, не грає в карти, та не цікаиться жінками, або хвора, або падлюка" (с)
    Угу...
    "Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжело больны, или втайне ненавидят окружающих.(с)"

  12. #14032

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    [QUOTE=Elena88;28077678]так..олег жинками как раз цикавится...так что, думаю..пойдет.
    /QUOTE]
    Та конечно пойдет!!! А после литрухи беленькой вы вообще будете удивляться-как без меня раньше могли жить!)

  13. #14033
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    [QUOTE=oleg orenda;28077710]
    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    так..олег жинками как раз цикавится...так что, думаю..пойдет.
    /QUOTE]
    Та конечно пойдет!!! А после литрухи беленькой вы вообще будете удивляться-как без меня раньше могли жить!)
    мимо..водку я не пью..и коняк тоже

  14. #14034

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    [QUOTE=Elena88;28077739]
    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    мимо..водку я не пью..и коняк тоже
    Остановимся на компромисном варианте-текила.Лизнуть ,куснуть.))

  15. #14035
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Тю....С чего ты это взял???? Я правду пишу,шо сам видел.
    Та ППКС - подпишусь под каждым словом

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ЗЫ И я,к стати - непьющий.)
    И давно ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #14036
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    ну вот до истины и докопались...шо от брахатянья..выигрывают все. А разве это плохо?
    Хорошо , пока она не приходит к адавокату - Обеликсу ли , Олегу оренде ли - с сакраментальным вопросом - как так поделить двушку его мамы , шоб выкинуть его на кислород - гонорар частично натурой .


    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис

    кстати, я - сильно пьющая. пью каждый день по бутылке шампанского минимум
    ты там осторожно - в украинское шампанское спирт добавляют - алкоголиком нараз можно стать

    Пить относительно без последствий можно Моёт шандон , Вдову Клико - а они , сцуко, дорого
    Востаннє редагував igorentij: 09.10.2014 о 17:01
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  17. #14037
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ты там осторожно - в украинское шампанское спирт добавляют - алкоголиком нараз можно стать

    Пить относительно без последствий можно Моёт шандон , Вдову Клико - а они , сцуко, дорого
    не..н.у я прибрёхиваю ,конечно, про каждый день. А куда спирт не добавляют? он - везде есть!!

  18. #14038
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    не..н.у я прибрёхиваю ,конечно, про каждый день. А куда спирт не добавляют? он - везде есть!!
    нет - в правильном шампанском нет этилового спирта - только акоголь брожения .
    но это не про бурду , которую продают под видом украинского шампанского - там написано на бутылке обычно - добавлен спирт или ликёр ( подслащеный сахарным сиропом спирт )
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  19. #14039
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Вариант не гуманный - но эффективный. И тут же прогноз Игорентия сбудется.
    Игорентий так просил у Бога обвалить цены на жилье, что Всевышний, упершись в стену продаанов, не смог сделать ничего лучшего, чем начать войну с наиболее близким соседом...
    Возможно так сбудутся мольбы Игрентия...
    Ведь он просил результат, а пути его достижения не определил

    ЗЫ - хотя бы я на его месте( если уж так жостко 6 лет камлать) просил бы Бога настолько поднять уровень дохода граждан, чтоб каждому дать возможность купить квартиру по его потребностям )))
    Вроде бы цель одна, но подходы разные )))

  20. #14040
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Игорентий так просил у Бога обвалить цены на жилье, что Всевышний, упершись в стену продаанов, не смог сделать ничего лучшего, чем начать войну с наиболее близким соседом...
    Возможно так сбудутся мольбы Игрентия...
    Ведь он просил результат, а пути его достижения не определил

    ЗЫ - хотя бы я на его месте( если уж так жостко 6 лет камлать) просил бы Бога настолько поднять уровень дохода граждан, чтоб каждому дать возможность купить квартиру по его потребностям )))
    Вроде бы цель одна, но подходы разные )))
    Теперь понятно, кто тут походу крайний - ИГОРЕНТИЙ!!! путин тут походу даже и не причём получается

    ЗЫ. А ребята-то и не знают! (С) Реклама

Сторінка 702 з 1235 ПершаПерша ... 2026026526926936946956966976986997007017027037047057067077087097107117127528021202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті