не поднялся так, как мне хотелось бы, но вполне съедобен. т.е. надо подбирать, как сочетать микроволны и конвекцию.
мало пролистала информации, времени не хватает достаточно вникнуть в суть
Инна, я не не дружу с духовкой (она у меня хорошая очень), я просто была шокирована вот тем тортом шоколадным, что дала рецепт, т.е. как это - несколько минут, а то, что я готовила или в духовке или в мультиварке гораздо дольше - оппа, и готово!
хочу научиться и в микроволновке (большого объёма, с мульти-возможностями микроволны, гриль, конвекция) готовить быстрее, в частности выпечку. до остальных блюд пока что и не дошли руки)




Відповісти з цитуванням

Bookmarks