| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нужно менять уход по сезону учитывая плохую воду в кране и помещения со спертым воздухом. У меня сегодня через 20 минут по торговому центру глаза начали сохнуть и такой дискомфорт появился((. Хотелось выбежать, настолько видно не проветривают и не увлажняют))) по Комаровскому и это учитывая что оделась легко зная что будет тепло по магазинам ходить. Представляю какой стресс коже происходит у продавцов которые там работают((((
Ну я все пытаюсь отрастить длину после родов)))) Потому и сподвиглась на такое))) А то лезли безбожно))
Вот рецепт маски, шикарная , конечно)) http://iherb-pro.livejournal.com/9208.html
Нужно пойти достать, а то весной последний раз делала, вот такая я молодец, наколотила и делала, а как начало помогать- перестала)))
Для ног шикарный вот такой крем ( и банка большая)) http://ru.iherb.com/Deep-Steep-Foot-...z-177-ml/23423
Нусь, а у Вас Айхерб быстро приходит ( и под какой %?) А то я решаю , самой заказывать или через посредника ( у ребенка давно-ооо леденцы закончились, а я все обещаю))
Модница нашего города http://fashiony.ru/page.php?id_n=116519
Интересно она тут тусит с нами?)
Я тоже давно на волне всеобщего помешательства купила такое, стояло без толку, теперь открою.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas...-oz-454-g/2505
Им пишут можно все- руки-ноги, голову и во внутрь.) Только в холодильнике держать не забывать.
модница понравилась
Обычно-да.
Ага,именно на влажную))
Неа, абсолютно не жирно. У меня с наступлением холодов начинает кожа трескаться. Масло спасает. А ноги мажу обычным детским кремом, копеечным, с добавлением все того же масла. Лучше ничего пока не нашла. И, кстати, Виспа права-надо витаминчики уже начинать пить.
Хорошенькая девочка, мне практически все понравилось.
Ого, я думала, ей лет 18, а у нее двое сыновей![]()
Востаннє редагував Ветка багульника: 08.10.2014 о 08:35
очень хорошая модница. и лицо милое и умное, хорошая.
и вот моя любимая длина юбки и любимое соотношение длин пальто и юбки.
нравится!
а вам кажется спорным?
и вот еще спросить хотела.
Рома Медный всеми проклятые бриджи не осуждает, а говорит, что они входят в капсульный гардероб по мотивам 50-х. правда, бриджи таки очень расплывчатое понятие по Медному. Но я не об этом.
почему на правой фоточке Тейлор Свифт стройная и длинноногая, в отличие от средней? искать разгадку в штанах или таки не париться, а решить, что это разные ракурсы и все?
![]()
Востаннє редагував Autumn: 08.10.2014 о 09:34
Вообще ДЛЯ СЕБЯ такое сочетание длин не использую-но у меня и рост и комплекцияЕсли такая длина юбки-стараюсь под пальто все убирать, под такие длины верхней одежды-брюки.
Как бы не бриджи это все,но могу ошибаться. Я считаю-ракурс только,мне длина последняя меньше всего нравится,но восприятие,да,стройнее.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks