Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 501 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7641
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    ага. спецом разменивать в турцию ездили
    Кстати, в тоже России в сбербанке любые количества по 1 - 2 - 5 - 10 баксов практически без проблем.
    Без паспорта продают до эквивалента 15000 рублей.
    Большие суммы нерезидентам не продают.

  2. #7642
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Открывать) Очень удобно + деньги мгновенно заходят
    У меня вопросы есть. Правда скорее к Приватбанку.
    я ЧП 2-й группы. Клиенты-частники.
    1. Насколько удобно клиентам будет оплачивать через терминал мне на т/с по сравнению с пополнением моей карты? (раньше только карту пополняли)
    2. Какую комиссию с них возьмут при платеже на мой текущий счет?
    3. Какие реквизиты им надо знать. чтоб заплатить мне за товар?

  3. #7643
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Кстати, в тоже России в сбербанке любые количества по 1 - 2 - 5 - 10 баксов практически без проблем.
    Без паспорта продают до эквивалента 15000 рублей.
    Большие суммы нерезидентам не продают.
    не верю! в России и без паспорта!

  4. #7644
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ух ты !
    Приват таки форум читает.
    Исправили курсы по картам до человеческого вида.
    Надо признать, здравомыслящие люди не закончились.
    Кстати и курс подупал, сейчас уже 13.99.

  5. #7645
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    Это правда, что принимать платежи на текущий счет можно путем пополнения карты "ключ к счету"?
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а ВАм в привате дадут карту "Ключ в счету", вот на нее и будут вносить деньги, механизм такой-же. И вы с нее же
    можете тратить деньги, так же

  6. #7646
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    У меня вопросы есть. Правда скорее к Приватбанку.
    я ЧП 2-й группы. Клиенты-частники.
    1. Насколько удобно клиентам будет оплачивать через терминал мне на т/с по сравнению с пополнением моей карты? (раньше только карту пополняли)
    2. Какую комиссию с них возьмут при платеже на мой текущий счет?
    3. Какие реквизиты им надо знать. чтоб заплатить мне за товар?
    Dendnepr, добрый день!
    1. Совершить платеж в терминале самообслуживания можно как на текущий счет, так и на карту.
    Отличия заключаются в регламенте зачисления средств, на карту средства зачисляются на следующий день, на текущий счет - мгновенно.
    2. Комиссия при пополнении счета третьими лицами составляет 1% от суммы, но не менее 10 грн.
    3. В случае пополнения счета в терминале нашего банка, плательщику достаточно знать только номер счета, на который будут зачислены средства.
    При пополнении в кассе другого банка, а также в платежных сервисах не принадлежащих ПриватБанку, необходимы дополнительные реквизиты:
    - получатель: ПАО КБ ПриватБанк;
    - код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570;
    - код банка получателя (МФО): 305299;
    - р/с банка: 29244825509100.
    С уважением, ПриватБанк.

  7. #7647
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Это правда, что принимать платежи на текущий счет можно путем пополнения карты "ключ к счету"?
    Dendnepr, пополнить карту "Ключ к счету" Вы можете в любом терминале ПриватБанк. При пополнении по номеру карты средства на текущем счете отражаются следующим банковским днем.
    Рекомендуем пополнение осуществлять по номеру текущего счета, в этом случае средства будут доступны мгновенно.
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #7648
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    ,
    А получить наличными в гривне по курсу в кассе нельзя? Ведь на Вашем сайте написано:

    Шаг 1. Обратитесь к сотруднику банка, предъявите карту ПриватБанка или паспорт.
    Шаг 2. Назовите контрольный номер перевода.
    Шаг 3. Получите в кассе деньги.
    Уважаемый Приватбанк, почему Вы мне не ответили?
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  9. #7649
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Волшебница, доброе утро!
    Ознакомиться с актуальными тарифами по услуге "Регулярные платежи" Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/udalenniy-bank...nyje-platezhi/
    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете написать нам на [email protected] - будем рады помочь Вам.
    С уважением, ПриватБанк.
    ээээээ

    [TR="class: gray_bg"]


    [/TR]
    Оплата налогов

    Бесплатно
    (в случае заведения платежа по реквизитам комиссия как при платеже по Украине)


    так бесплатно или с комиссией?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  10. #7650
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    не верю! в России и без паспорта!
    Ну, тут я ничем помочь не могу.

  11. #7651

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Без паспорта продают до эквивалента 15000 рублей.
    да ладно.
    Я, правда, сдавал года два назад, так на продажу паспорт просили. Хотя у нас это тоже потом началось.

    А 15тыс рублей я как то не следил за ненадобность. то да.. много целых $400

    Прям решает проблему конвертации, особенно где нибудь в Москве
    ладно у нас тут нищая страна, а то в великой развитой России ...
    Shit or get off the pot!

  12. #7652
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Прям решает проблему конвертации, особенно где нибудь в Москве
    Проблему конвертации не решает.
    А проблему мелочи в Турциях и Египтах - на раз.
    Я именно об этом говорил, в общем то.

  13. #7653
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Проснуться изволили ?
    )))))))))))))))))))))
    Сереж, Вы чего это здесь заливаете-с???? Я уже верещать готова! Не, ну трусы украинские конечно можно поносить скрипя зубами, но если я челочку лаком взбрызгну, то ...... (маты) лысой останусь. Короч, что смешного то? Я беню кормить не собираюс, не на ту напал он. Но не смешно, ну никак((((((((((((
    ЗЫ: я образно, пытаюсь с юмором. Капец, как это всё надоело(

  14. #7654
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    New Jersey, чего столько эмоций-то? Вам всего лишь очень толсто намекнули, что вежливо было бы прочитать хотя бы предыдущий день обсуждений в теме. Тогда бы Вы были в курсе, что вопрос уже обсудили, все выяснили и выслушали даже официальные отмазки Приватбанка.

  15. #7655
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Прочитала, посмеялась вместе с вами.
    ЗЫ: даете к Новому году 20? Раньше?
    Для меня загадка, почему ниЗЗя с гривневой на валютную перебросить.

  16. #7656
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 983

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Dendnepr, добрый день!

    2. Комиссия при пополнении счета третьими лицами составляет 1% от суммы, но не менее 10 грн.
    Тут опять непонятно. Комиссия с кого берется?
    А) при пополнении через терминал.
    Б) при пополнении через кассу привата
    В) при пополнении через кассу другого банка
    Как эти комиссии можно уменьшить? (В другиз банках логовора всякие есть-при платеже через кассу банка клиентам их банка-особые уменьшенные проценты)
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Dendnepr, добрый день!

    3. В случае пополнения счета в терминале нашего банка, плательщику достаточно знать только номер счета, на который будут зачислены средства.
    При пополнении в кассе другого банка, а также в платежных сервисах не принадлежащих ПриватБанку, необходимы дополнительные реквизиты:
    - получатель: ПАО КБ ПриватБанк;
    - код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570;
    - код банка получателя (МФО): 305299;
    - р/с банка: 29244825509100.
    С уважением, ПриватБанк.
    Подождите. А присем тут окпр и текущий счет банка, если у меня будет собственный текущий счет?
    При пополнении на карту-согласен, а если полноценный счет-то звыняйте. Чет не то пишите

  17. #7657
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    Прочитала, посмеялась вместе с вами.
    ЗЫ: даете к Новому году 20? Раньше?
    Для меня загадка, почему ниЗрынкес гривневой на валютную перебросить.
    Не знаю как сегодня, а в пятницу и с валютной на гривневую не перебрасывалось , и, тоже, " в связи с тяжелой ситуацией на валютном рынке"

  18. #7658
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Не знаю как сегодня, а в пятницу и с валютной на гривневую не перебрасывалось , и, тоже, " в связи с тяжелой ситуацией на валютном рынке"
    Сегодня долго и нудно общалась в Приват24. Если пользуетесь системой оплаты Пэйпал, ПриватБанк разрешил) пользоваться гривневой картой для перечисления денежных средств. В Пэйпал настраиваете функцию "применение курса банка эмитента при конвертации" - это всё равно выгоднее, чем курс Пэйпал, и вместо 13 грн. за доллар, платите 14 (на сегодняшний день). Еще, можно пополнять валютную карту через терминал долларами. Пока только так

  19. #7659

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 847

    Типово

    Вот и прошел очередной месяц и решил я заплатить за коммуналку через Приват24. Щазз! Любой платеж выдает:
    Не удалось провести платежи
    Произошла ошибка во время проведения платежей. Ошибочные платежи будут забракованы.
    Но дело даже не в этом. В очередной раз непонятно зачем поменяли вид страницы. Новый вариант, ессно, сырой и работает коряво. Я уже несколько лет пользуюсь П24 для оплаты коммуналки, и платить с каждой сменой программы становится всё неудобнее. Уже сейчас некоторые платежи приходится отсылать через сайт complatezh.info, потому что в П24 их оплачивать ОЧЕНЬ неудобно. Может быть, пора прекратить эти эксперименты?

  20. #7660
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    проблемы не только с оплатой коммуналки( тоже самое мне уже час пишет приват24 по поводу перевода гривни с карты на карту(
    печалька, похоже, банковская система совсем накрылась...

    ***
    заработало, уря)
    Востаннє редагував Safira: 06.10.2014 о 22:47

Сторінка 383 з 501 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті