Что-то не вяжется с действительностью:
На сайте:
Как получить перевод «Золотая Корона»
В отделении
Шаг 1. Обратитесь к сотруднику банка, предъявите карту ПриватБанка или паспорт.
Шаг 2. Назовите контрольный номер перевода.
Шаг 3. Получите в кассе деньги.
В действительности:
Мне пришел перевод из России. В ПБ мне сказали, что эти деньги выдать нельзя ни в рублях ни в гривнах, только надо открыть рублевую карту, на которую зачислят деньги. Этой картой можно расплачиваться за покупки и брать деньги в банкомате в гривне по курсу.
Как объяснить: недобросовестный работник или устарелая информация?




(при чем те 0,5% потом дорисовываются, во всяком случае после изменений тарифов так было: сразу делаешь платеж "по Украине" - снимает 3 грн., а потом только замечаешь, что списанная сумма "в валюте карты" несколько больше, оказалось, что это те самые 0,5%)
Bookmarks