Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 382 з 501 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 7 621 по 7 640.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #7621
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від Vert Переглянути допис
    Тарифы уже другие, вот актуальные: https://privatbank.ua/pay/
    Что-то не вяжется с действительностью:
    На сайте:
    Как получить перевод «Золотая Корона»

    В отделении

    Шаг 1. Обратитесь к сотруднику банка, предъявите карту ПриватБанка или паспорт.
    Шаг 2. Назовите контрольный номер перевода.
    Шаг 3. Получите в кассе деньги.
    В действительности:
    Мне пришел перевод из России. В ПБ мне сказали, что эти деньги выдать нельзя ни в рублях ни в гривнах, только надо открыть рублевую карту, на которую зачислят деньги. Этой картой можно расплачиваться за покупки и брать деньги в банкомате в гривне по курсу.
    Как объяснить: недобросовестный работник или устарелая информация?

    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  2. #7622
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Тут как-то обсуждали, там все хуже - 3%+0.5% (при чем те 0,5% потом дорисовываются, во всяком случае после изменений тарифов так было: сразу делаешь платеж "по Украине" - снимает 3 грн., а потом только замечаешь, что списанная сумма "в валюте карты" несколько больше, оказалось, что это те самые 0,5%)
    Было дело. 1% досписывали. Потом вернули. Ибо тарифы по указанной ссылке и тарифы в "тарифах и регламенте" не соответствовали.

  3. #7623
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Что-то не вяжется с действительностью:
    На сайте:
    Как получить перевод «Золотая Корона»

    В отделении

    Шаг 1. Обратитесь к сотруднику банка, предъявите карту ПриватБанка или паспорт.
    Шаг 2. Назовите контрольный номер перевода.
    Шаг 3. Получите в кассе деньги.
    В действительности:
    Мне пришел перевод из России. В ПБ мне сказали, что эти деньги выдать нельзя ни в рублях ни в гривнах, только надо открыть рублевую карту, на которую зачислят деньги. Этой картой можно расплачиваться за покупки и брать деньги в банкомате в гривне по курсу.
    Как объяснить: недобросовестный работник или устарелая информация?

    Nemezzida, доброе утро!
    Переводы выплачиваются на карту для выплат в валюте перевода. В связи с этим, при получении перевода, в отделении банка Вам будет оформлена валютная карта, на которую в тот же день будет зачислен перевод.
    Карта будет оформлена в течении 15 минут, абсолютно бесплатно.
    После зачисления перевода, выплата средств может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте перевода, так и в гривне.
    При этом средства с карты для выплат выплачиваются:
    - в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
    - в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.
    Однако, рекомендуем Вам заранее заказать необходимую сумму в отделении, в котором хотели бы получить сумму.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. #7624
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    тоже новость((

    СПИСАНИЕ РЕГУЛЯРНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ С КРЕДИТКИ ЗА СЧЕТ ЛИМИТА - КОМИССИЯ 3%
    Волшебница, доброе утро!
    Ознакомиться с актуальными тарифами по услуге "Регулярные платежи" Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/udalenniy-bank...nyje-platezhi/
    В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы всегда можете написать нам на [email protected] - будем рады помочь Вам.
    С уважением, ПриватБанк.

  5. #7625
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Перевод между своими счетами, с гривневого на валютный - ОТКАЗ.

    Ответ:
    "В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24 или на линии платежей
    Приносим извинения за неудобства"

    прокомментируйте.

  6. #7626
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    Перевод между своими счетами, с гривневого на валютный - ОТКАЗ.
    Проснуться изволили ?
    )))))))))))))))))))))

  7. #7627
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    Перевод между своими счетами, с гривневого на валютный - ОТКАЗ.

    Ответ:
    "В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24 или на линии платежей
    Приносим извинения за неудобства"

    прокомментируйте.
    Ahill , добрый день!
    В связи с высоким спросом и нестабильной ситуацией на валютном рынке, мы вынуждены ограничить продажу валютных средств в Приват24/3700 (линия платежей), а также отделениях банка, с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения данного вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание!
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #7628
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Проснуться изволили ?
    )))))))))))))))))))))
    ага, а что?
    на прошлой неделе было без проблем

  9. #7629
    Аватар для Ahill
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 116

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Ahill , добрый день!
    В связи с высоким спросом и нестабильной ситуацией на валютном рынке, мы вынуждены ограничить продажу валютных средств в Приват24/3700 (линия платежей), а также отделениях банка, с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения данного вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание!
    С уважением, ПриватБанк.
    Вы подменяете понятия, ограничили и прекратили это две больших разницы.

  10. #7630

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    Цитата Допис від Ahill Переглянути допис
    Вы подменяете понятия, ограничили и прекратили это две больших разницы.
    ограничение=0
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  11. #7631
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Ух ты !
    Приват таки форум читает.
    Исправили курсы по картам до человеческого вида.
    Надо признать, здравомыслящие люди не закончились.

  12. #7632
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ух ты !
    Приват таки форум читает.
    Исправили курсы по картам до человеческого вида.
    Надо признать, здравомыслящие люди не закончились.
    утром еще обратный расчет был.

  13. #7633
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    вот сижу и думаю-открывать ли р/с для чпшника в привате или нет?
    подкупает масса терминалов, да и у многих клиентов приват24 есть.

  14. #7634
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    вот сижу и думаю-открывать ли р/с для чпшника в привате или нет?
    подкупает масса терминалов, да и у многих клиентов приват24 есть.
    В других банках уловия хуже...

  15. #7635
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 055

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Nemezzida, доброе утро!
    Переводы выплачиваются на карту для выплат в валюте перевода. В связи с этим, при получении перевода, в отделении банка Вам будет оформлена валютная карта, на которую в тот же день будет зачислен перевод.
    Карта будет оформлена в течении 15 минут, абсолютно бесплатно.
    После зачисления перевода, выплата средств может быть осуществлена по желанию Клиента как в валюте перевода, так и в гривне.
    При этом средства с карты для выплат выплачиваются:
    - в гривне: не более 150 000 гривен в один день на одного Клиента.
    - в валюте: не более эквивалента 15 000 гривен в один день на одного Клиента.
    Однако, рекомендуем Вам заранее заказать необходимую сумму в отделении, в котором хотели бы получить сумму.
    С уважением, ПриватБанк.
    ,
    А получить наличными в гривне по курсу в кассе нельзя? Ведь на Вашем сайте написано:

    Шаг 1. Обратитесь к сотруднику банка, предъявите карту ПриватБанка или паспорт.
    Шаг 2. Назовите контрольный номер перевода.
    Шаг 3. Получите в кассе деньги.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  16. #7636
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    А правда, что приват во всех отделениях продает по 10 баксов в день всем желающим без ограничений ?
    ))))))))))))))

  17. #7637
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А правда, что приват во всех отделениях продает по 10 баксов в день всем желающим без ограничений ?
    ))))))))))))))
    ага. спецом разменивать в турцию ездили

  18. #7638
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    вот сижу и думаю-открывать ли р/с для чпшника в привате или нет?
    подкупает масса терминалов, да и у многих клиентов приват24 есть.
    Открывать) Очень удобно + деньги мгновенно заходят

  19. #7639
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від 5.10 Переглянути допис
    Сбербанк России. Условия лучше.
    да-да, не удивляйтесь.
    О.. расскажите прожалуйста.

  20. #7640
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від 5.10 Переглянути допис
    Сбербанк России. Условия лучше.
    да-да, не удивляйтесь.
    агащас.

Сторінка 382 з 501 ПершаПерша ... 282332372373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392432482 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті