Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 81 по 100.

Тема: Веснянка

  1. #81
    Аватар для ALISIY
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Дописів
    176

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Поделитесь контактами Веснянки.
    телефон не знаю, раньше и не было его по-моему, а находится в конце пр.Правды перед виадуком за автосалоном хюндай (в жилом доме двери выходят на проспект )

  2. #82
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 815

    Типово

    Цитата Допис від ALISIY Переглянути допис
    телефон не знаю, раньше и не было его по-моему, а находится в конце пр.Правды перед виадуком за автосалоном хюндай (в жилом доме двери выходят на проспект )
    Спасибо.
    Вот еще нашла, 15 сентября Веснянка проводит день открытых дверей

  3. #83

    Реєстрація
    13 вересень 2012
    Дописів
    1

    Red face "Веснянка" День открытых дверей

    "Веснянка"
    15 сентября 2012 г.
    День открытых дверей
    с 10-30 до 14-00
    пр.К.Маркса, 32 (3 эт.)
    пр.Правды, 127-а
    тел. 745-20-68
    745-20-79

    занятия проводятся и по адресу
    ул.Харьковская, 3 (3 эт.)
    вт, чтв с 18-15 до 19-50
    тел. рук.кр. 091 93 42 975
    066 304 83 86

  4. #84
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    моя дочка (сейчас ей 9 лет) ходит в Веснянку второй год к Татьяне Алимовне. В том году занятия у нас шли на базе 67 школы, и в съемочные дни на Харьковской Дети там учились реальные рисованные мульты снимать, озвучивать. Старшие и монтируют как я слышала. Занятия бесплатные. Татьяна Алимовна даже иногда мою Лизу отводила к нам домой (ей недалеко до дома и нам тоже) потому что у меня младший часто болел и в это время не с кем его было оставлять. Очень хорошая женщина, добрая , аж не верится насколько. В этом году мы к Татьяне Алимовне ходим в помещение Веснянки (новое, наконец им дали его!) на Карла Маркса, 32 - во вторник на 15.30; в это время еще и квилингу детей учат, и в воскресенье на 11.00. Там рисование, и пока подготовка к съемкам нового мульта по сказке о цветочных феечках, с общим смыслом "берегите природу". Нам даже с младшим (3,9 года) разрешили принимать посильное участие в воскресных занятиях. В помещении на Карла Маркса еще есть у других преподавателей обучение съемкам кино, журналистика, лит студия и петриковская роспись.

  5. #85
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    вчера сегодня и завтра Веснянка участвует в кинофестивале "Молодое кино Украины!" Завтра награждение победителей - во Дворце студентов. Первые два дня конкурсные просмотры были в кинозале гостиницы "Рассвет"

  6. #86
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    моя дочка (сейчас ей 9 лет) ходит в Веснянку второй год к Татьяне Алимовне. В том году занятия у нас шли на базе 67 школы, и в съемочные дни на Харьковской Дети там учились реальные рисованные мульты снимать, озвучивать. Старшие и монтируют как я слышала. Занятия бесплатные. Татьяна Алимовна даже иногда мою Лизу отводила к нам домой (ей недалеко до дома и нам тоже) потому что у меня младший часто болел и в это время не с кем его было оставлять. Очень хорошая женщина, добрая , аж не верится насколько. В этом году мы к Татьяне Алимовне ходим в помещение Веснянки (новое, наконец им дали его!) на Карла Маркса, 32 - во вторник на 15.30; в это время еще и квилингу детей учат, и в воскресенье на 11.00. Там рисование, и пока подготовка к съемкам нового мульта по сказке о цветочных феечках, с общим смыслом "берегите природу". Нам даже с младшим (3,9 года) разрешили принимать посильное участие в воскресных занятиях. В помещении на Карла Маркса еще есть у других преподавателей обучение съемкам кино, журналистика, лит студия и петриковская роспись.
    +миллион Я у нее училась много лет назад Золотой человечек

    И студия сама огромное удовольствие доставляла. Хотя рисовать (по правилам художественной школы ) я так и не научилась, но сама атмосфера творческого самовыражения - очень приятна. Я занималась в студии лет восемь наверное... и кучу техник рисования освоили, и разные лепки, вырезания, мастерили всякую всячину... и мультфильмы конечно снимали, успели поработать еще на досторическом оборудовании, где нужно нажать на кнопочку 24 раза для съемки одной секунды черно-белого мультфильма и на современных камерах тоже.

  7. #87
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    ага, мы тоже уже с несколькими техниками познакомились, в т.ч пастельными мелками, я очень рада что мы туда попали. Кстати, у них фестиваль через неделю очередной намечается, в помещении Дворца Студентов в парке Шевченко.

  8. #88
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від EBA Переглянути допис
    ага, мы тоже уже с несколькими техниками познакомились, в т.ч пастельными мелками, я очень рада что мы туда попали. Кстати, у них фестиваль через неделю очередной намечается, в помещении Дворца Студентов в парке Шевченко.
    вход свободный или по пригласительным? Алимовна ведет своих цыплят?

  9. #89
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    Алимовна ведет. Насчет входа не знаю еще

  10. #90
    Аватар для KsEnIj
    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    848

    Типово

    а какая стоимость обучения в ВЕСНЯНКЕ

  11. #91
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від KsEnIj Переглянути допис
    а какая стоимость обучения в ВЕСНЯНКЕ
    Бесплатно, есть фонд, туда добровольно можно давать деньги.
    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

  12. #92
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    фестиваль с этих выходных перенесен на 2 декабря.

    А еще на занятиях приветствуется приношение например коробок конфетных для того, чтоб в них как в рамках клеить квиллинг, интересной формы бутылок для росписи по стеклу, и т.п.

  13. #93
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово


    Это на занятиях в Веснянке

  14. #94
    Аватар для EBA
    Реєстрація
    19 жовтень 2008
    Дописів
    617

    Типово

    в это воскресенье , 8 сентября, в Веснянке День открытых дверей!

  15. #95

    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Привет всем выпускникам, вот случайно нашел в сети видео, работа примерно 1986г. Когда увидел свою фамилию в титрах .... 9 лет, чуть не прослезился

  16. #96
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від taxis Переглянути допис
    Привет всем выпускникам, вот случайно нашел в сети видео, работа примерно 1986г. Когда увидел свою фамилию в титрах .... 9 лет, чуть не прослезился
    И я прослезилась, я тоже есть в титрах.. И еще знакомые фамилии увидела. )
    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

  17. #97
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    Здравствуйте, у кого есть актуальная ин-фа по Веснянке?
    недавно листовку на улице вручили, с приглашением в СТУДИЮ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ, я мельком глянула и сунула куда-то

    а теперь

  18. #98
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    http://most-dnepr.info/press-centre/archives/92013.htm год назад приглашали всех на Карла маркса 32

  19. #99
    Аватар для Марковна
    Реєстрація
    28 квітень 2009
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    389

    Типово

    Цитата Допис від ГарнаЯ Переглянути допис
    Здравствуйте, у кого есть актуальная ин-фа по Веснянке?
    недавно листовку на улице вручили, с приглашением в СТУДИЮ МУЛЬТИПЛИКАЦИИ, я мельком глянула и сунула куда-то

    а теперь
    Веснянка сейчас на Карла Маркса 32. Есть еще филиал на Харьковской и на проспекте Правды. Вот сайт http://vesnyanka.dp.ua/uk/ вся инфа там актуальная.
    Могу дать в личку телефон преподавателя.
    Даже самую унылую комнату оживят самые обычные дети, красиво расставленные по углам!

  20. #100
    Аватар для ГарнаЯ
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    город-сказка
    Дописів
    131

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    http://most-dnepr.info/press-centre/archives/92013.htm год назад приглашали всех на Карла маркса 32
    Цитата Допис від Марковна Переглянути допис
    Веснянка сейчас на Карла Маркса 32. Есть еще филиал на Харьковской и на проспекте Правды. Вот сайт http://vesnyanka.dp.ua/uk/ вся инфа там актуальная.
    Могу дать в личку телефон преподавателя.
    Спасибо! за тел. буду весьма признательна

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті