Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 327 з 361 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 521 по 6 540.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6521
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Девочки, а кто-то с некста для себя брал обувь? как у них с размерностью?
    Хочу кеды такие http://ua.nextdirect.com/ru/g403194s...Status=Success чтоб ппо стельке были 26 см, не знаю 6 или 6,5 брать.

  2. #6522
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А почему в саду проблема? Они ж обычно все дружно перед сном писать ходят, а там того сна 1,5 часа..
    Ну а вот пока они возле шкафчиков переодеваются, дотопают до кроватей без тапок т.к. не влезут в них... с "грязными ногами" в постель... ну не знаю, считайте чистоплюйкой меня (хватит того, что в колготах зимой спят). Попробуй достираться потом эти "человеки". ИМХО.

  3. #6523
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто-то с некста для себя брал обувь? как у них с размерностью?
    Хочу кеды такие http://ua.nextdirect.com/ru/g403194s...Status=Success чтоб ппо стельке были 26 см, не знаю 6 или 6,5 брать.
    Это линолеум , будет мокро внутри. Очень.
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  4. #6524
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Это линолеум , будет мокро внутри. Очень.
    Сорри, но спрашивала за размерность, а не как мне будет в них.
    Подобная обувь другой ТМ была и есть, ноги сухие.

    А по моему вопросу на кидстафе нашла, что 6,5-39,5 - стелька около 26,3 см может кому-то ин-ция пригодится.

  5. #6525
    Аватар для Ксюша.
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Дописів
    22

    Типово

    приветик! на днях получила такие сапожечки http://ua.nextdirect.com/ru/g40436s1#673653 и http://ua.nextdirect.com/ru/x543768s6#683436 они такие хорошенькие, малиновые особенно )) брала 7-й размер на ножку почти 14 см, они вроде чуть маломерят по сравнению с другой некстовской обувью, ну или в размер.. короче мне понравились! сейчас ходим на колготок, потом думаю теплый носок добавим! но за зиму не знаю будем ли в них ходить.. а сыну брала 11 на ногу 17,5 см, тоже пошел в них сегодня уже в садик!

  6. #6526
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Сорри, но спрашивала за размерность, а не как мне будет в них.
    Подобная обувь другой ТМ была и есть, ноги сухие.

    А по моему вопросу на кидстафе нашла, что 6,5-39,5 - стелька около 26,3 см может кому-то ин-ция пригодится.
    В линолеуме сухих ног не бывает. Как и нормального запаха, пардон.
    Выбор, канеш, за вашими ногами...
    Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]

  7. #6527
    Аватар для Мама вундеркиндера)
    Реєстрація
    13 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Парус, Кирова
    Дописів
    193

    Типово

    Девочки в Берлине появились теплые человечки. Конечно, в основном размеры до года, но попадаются и для двухлеток. Цена 129гр

  8. #6528
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Девочки, всем привет!
    Никто случайно такой куртец своим мальчишкам не заказывал?
    http://ua.nextdirect.com/ru/boys/old...y-essentials/1

    Интересует как он по качеству и по размеру, малый у меня худой и рост 115см..не знаю какой размер брать, если что.
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  9. #6529
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    В линолеуме сухих ног не бывает. Как и нормального запаха, пардон.
    Выбор, канеш, за вашими ногами...
    Не будьте так категоричны, вряд ли вы проверяли у всех

  10. #6530
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Девочки, всем привет!
    Никто случайно такой куртец своим мальчишкам не заказывал?
    http://ua.nextdirect.com/ru/boys/old...y-essentials/1

    Интересует как он по качеству и по размеру, малый у меня худой и рост 115см..не знаю какой размер брать, если что.
    поищите в этой группе отзывы http://vk.com/nextdirect

  11. #6531
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    поищите в этой группе отзывы http://vk.com/nextdirect
    Спасибо большое!!!!
    Нашла там, что искала))
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  12. #6532
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Девочки, а кто-то с некста для себя брал обувь? как у них с размерностью?
    Хочу кеды такие http://ua.nextdirect.com/ru/g403194s...Status=Success чтоб ппо стельке были 26 см, не знаю 6 или 6,5 брать.
    Мариша, я вот только маме заказывала резиновые сапоги! Она обычно носит 37-38размер, длина стопы 23,5 я взяла ей 38 т.е 5-ку а они малы на размер так точно.....Я со своей длиной 25,5 см и подавно не влезла. Так, что если у них со всей обувью так, то точно бери 6,5

  13. #6533
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Спасибо большое!!!!
    Нашла там, что искала))
    Ой, а в меня бросьте ссылкой, пожалуйста! Не там ищу, наверное((

    апд Нашлааа))
    Востаннє редагував Amica: 03.10.2014 о 14:29

  14. #6534
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мариша, я вот только маме заказывала резиновые сапоги! Она обычно носит 37-38размер, длина стопы 23,5 я взяла ей 38 т.е 5-ку а они малы на размер так точно.....Я со своей длиной 25,5 см и подавно не влезла. Так, что если у них со всей обувью так, то точно бери 6,5
    Спасибо. Я на кидстафе нашла похожую модель где есть замер стельки.

  15. #6535
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    Мариша, я вот только маме заказывала резиновые сапоги! Она обычно носит 37-38размер, длина стопы 23,5 я взяла ей 38 т.е 5-ку а они малы на размер так точно.....Я со своей длиной 25,5 см и подавно не влезла. Так, что если у них со всей обувью так, то точно бери 6,5

    Если у нее действительно наш размер 37-38, то стопа соответственно должна быть 24,5-25 см - поэтому и с размером ошиблись.

  16. #6536
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Ну а вот пока они возле шкафчиков переодеваются, дотопают до кроватей без тапок т.к. не влезут в них... с "грязными ногами" в постель... ну не знаю, считайте чистоплюйкой меня (хватит того, что в колготах зимой спят). Попробуй достираться потом эти "человеки". ИМХО.
    Наши переодевались в спальне и складывали вещи на стульчиками рядом с кроватью)

  17. #6537
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Короче, помните рассказывала, что Некст посылку задержал и прислал извинения.
    Приехала сегодня та посылка... и оказывается там не всё и еще следующая за ней едет с остатком вещей
    Первый раз такое, чтоб Некст один заказ дирбанил

  18. #6538
    Аватар для Love_
    Реєстрація
    05 березень 2014
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Мы тоже были любители человечков.
    Как для садика меня бы смущало следующее: в нашей группе чтоб дойти из спальни в туалет, нужно пройти через раздевалку и там, где дети заходят в обуви с улицы. В тапки наверно будет сложно залезть в человечке, а без тапок грязи принести в постель. Ну и второй вопрос - в туалет по-большому. Снять и сидеть по пояс голым? зимой. Но может, то я такая перепуганная.
    У нас раздеваються, когда холодно , в раздевалке, но там ковер лежит.т.е грязи нет никакой)) но сейчас уже , когда холодно, то раздеваються возле своих кроваток)

  19. #6539
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Наши переодевались в спальне и складывали вещи на стульчиками рядом с кроватью)
    Цитата Допис від Love_ Переглянути допис
    У нас раздеваються, когда холодно , в раздевалке, но там ковер лежит.т.е грязи нет никакой)) но сейчас уже , когда холодно, то раздеваються возле своих кроваток)
    хорошо вам. В нашей спальне только кровати помещаются.

  20. #6540
    Аватар для svetya
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 930

    Типово

    Посоветуйте ( и где купить) массу для лепки/пластилин мальчику на 2 года,на подарок.

Сторінка 327 з 361 ПершаПерша ... 227277317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті