Девочки, а кто-то с некста для себя брал обувь? как у них с размерностью?
Хочу кеды такие http://ua.nextdirect.com/ru/g403194s...Status=Success чтоб ппо стельке были 26 см, не знаю 6 или 6,5 брать.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а кто-то с некста для себя брал обувь? как у них с размерностью?
Хочу кеды такие http://ua.nextdirect.com/ru/g403194s...Status=Success чтоб ппо стельке были 26 см, не знаю 6 или 6,5 брать.
Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]
приветик! на днях получила такие сапожечки http://ua.nextdirect.com/ru/g40436s1#673653 и http://ua.nextdirect.com/ru/x543768s6#683436 они такие хорошенькие, малиновые особенно )) брала 7-й размер на ножку почти 14 см, они вроде чуть маломерят по сравнению с другой некстовской обувью, ну или в размер.. короче мне понравились! сейчас ходим на колготок, потом думаю теплый носок добавим! но за зиму не знаю будем ли в них ходить.. а сыну брала 11 на ногу 17,5 см, тоже пошел в них сегодня уже в садик!
Коляска ADAMEX MARS, 3 в 1 (автокресло, люлька, сидение) для мальчика!Наш супермаркет для мальчика - игрушки, одежда, обиход.[/COLOR][/B]
Девочки, всем привет!
Никто случайно такой куртец своим мальчишкам не заказывал?
http://ua.nextdirect.com/ru/boys/old...y-essentials/1
Интересует как он по качеству и по размеру, малый у меня худой и рост 115см..не знаю какой размер брать, если что.
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
поищите в этой группе отзывы http://vk.com/nextdirect
ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010
Короче, помните рассказывала, что Некст посылку задержал и прислал извинения.
Приехала сегодня та посылка... и оказывается там не всё и еще следующая за ней едет с остатком вещей
Первый раз такое, чтоб Некст один заказ дирбанил
Посоветуйте ( и где купить) массу для лепки/пластилин мальчику на 2 года,на подарок.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks