Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 528 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 661 по 680.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #661
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    Добрый день!
    Надя, подскажите пожалуйста. Маме 60 лет у неё проблемы с поджелудочной и желчником, а также с сосудами.
    Я в Вашем блоге прочитала про кальций:
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Calciu...50-Tablets/472
    И нашла информацию, что для сосудов лучше всего рутин:
    http://ru.iherb.com/Now-Foods-Rutin-...ggie-Caps/9868

    Вы не знаете, можно ли употреблять эти препараты, не опасны ли они для желудка(вроде не нашла противопоказаний) или для сосудов лучше выбрать что-то более эффективное?
    Ну, если подходить комплексно, то надо и с поджелудочной и с желчным разобраться. Поджелудочную подлатать можно железистыми продуктами животного проихождения
    http://ru.iherb.com/nutricology-panc...5?rcode=qew490


    Желчный - если застойные процессы, то перед сном ложку любой клетчатки, кроме расторопши!!!, лучше льняной, запить стаканом воды. Поначалу будут отеки, но за месяц-другой застойные процессы рассосутся и полегчает. Неможет ложку проглотить, тогда в капсулах http://ru.iherb.com/flora-golden-fla...7?rcode=qew490 не менее 3 на ночь.
    Кальций ей можно брать только самый биодоступный и усваиваемый. В науфудс в составе медь, она для желудка сложновата. А в этом кальции буферизированный витамин С, он для сосудов незаменим.
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...6?rcode=qew490
    кальций принимать только в обеденный прием пищи - он лучше всего усваивается.
    Рутин нужен, но еще есть очень здоровский комплекс
    http://ru.iherb.com/life-time-diosmi...7?rcode=qew490
    И самое главное - Омега 3. Потому что проблема сосудами имеет причиной их внутреннее загрязнеение, с которым и борется омега.
    Не менее 3 капсул в день.

  2. #662
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание! Собираю экспресс и гомеопатию! Это два разных способа доставки:

    Вариант 1 - самый простой и быстрый: Экспресс под 0%
    (от 40 долл под -5%) по 7 долл/кг. Доставка 6-8 дней - пожалуйста, оплачивайте как можно быстрее, потому что посылка, собранная неполностью, удорожает доставку. Поэтому я отправляю заказ тогда, когда все участники оплатили.

    БЛАНК ЗАКАЗА - надо заполнять и для экспресса и для гомеопатии.

    2. Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая, все что напрямую в Украину нельзя)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine

    по 8 долл/кг и под 0%, доставка 3 недели.
    Ближайшая раздача
    будет в понедельник в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке. Обычные дни раздач: понедельник, среда с 18-15 до 18-20.
    Еще можно забирать:
    Красный камень - каждый день по договоренности.
    Победа - будни по договоренности
    Артема, 5 - среда 18-30, 20-00, пятница 21-00, суббота 14-00 - по договоренности
    Запись только на почту [email protected]

  3. #663
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Ну, если подходить комплексно, то надо и с поджелудочной и с желчным разобраться. Поджелудочную подлатать можно железистыми продуктами животного проихождения
    http://ru.iherb.com/nutricology-panc...5?rcode=qew490


    Желчный - если застойные процессы, то перед сном ложку любой клетчатки, кроме расторопши!!!, лучше льняной, запить стаканом воды. Поначалу будут отеки, но за месяц-другой застойные процессы рассосутся и полегчает. Неможет ложку проглотить, тогда в капсулах http://ru.iherb.com/flora-golden-fla...7?rcode=qew490 не менее 3 на ночь.
    Кальций ей можно брать только самый биодоступный и усваиваемый. В науфудс в составе медь, она для желудка сложновата. А в этом кальции буферизированный витамин С, он для сосудов незаменим.
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...6?rcode=qew490
    кальций принимать только в обеденный прием пищи - он лучше всего усваивается.
    Рутин нужен, но еще есть очень здоровский комплекс
    http://ru.iherb.com/life-time-diosmi...7?rcode=qew490
    И самое главное - Омега 3. Потому что проблема сосудами имеет причиной их внутреннее загрязнеение, с которым и борется омега.
    Не менее 3 капсул в день.
    Спасибо! По чуть-чуть буду заказывать эти средства.
    Вопрос по кальцию: а нет более бюджетных аналогов? Дороговато получается месячный курс(
    Или остальные не подойдут, так как плохо усваиваются?
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  4. #664
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    Спасибо! По чуть-чуть буду заказывать эти средства.
    Вопрос по кальцию: а нет более бюджетных аналогов? Дороговато получается месячный курс(
    Или остальные не подойдут, так как плохо усваиваются?
    Знаете, на них цена справедливая... Если бюджетнее, значит, что-то в нем уже хуже, или меньше, или усваивается хуже.
    Первый я рекомендую все же этот пропить. Потом, когда наладится пищеварение, можно на бюджетные переходить.

    Но если вопрос стоит или дешевый или никакой, тогда можно нау фудс, который вы спрашивали. Он нормальный.

  5. #665
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Бузина для укрепления иммунитета

    10.09.2014Тем, кто не любит простуды посвящается!!! Делюсь опытом профилактики и лечения простудных заболеваний. Ничего нового, велосипед никто не изобрел, это обычная черная бузина, вернее не обычная, а сироп с черной бузиной без сахара Nature's Way.
    В Украине не найдете ни одного сиропа, для поддержания иммунитета, в составе которого есть бузина, по крайней мере мне это не удалось). А здесь это основной компонент. Доказано, что биофлаваноиды, которые содержит бузина, имеют иммуноукрепляющие свойства, и это действительно так. Более того, этот сироп приятный на вкус и не содержит сахар. Рекомендую для всей семьи. Бузина чёрная — удивительное лекарственное растение. Зрелые ягоды чёрной бузины содержат рекордное количество витамина С, что обуславливает мощную профилактику инфекционных и вирусных заболеваний, связанных со снижением иммунитета.
    Применение сиропа обеспечивает отличную профилактику развития онкологических заболеваний.
    Очень богата бузина чёрная полезными биологически активными веществами. Есть в ней углеводы, жирные и органические кислоты, эфирное масло, антоцианы, углеводороды.
    Для очищения крови, лимфы, при анемии, воспалении лёгких, нарушении обмена веществ, а также для улучшения зрения сироп бузины чёрной следует принимать курсом не менее 3 месяцев.
    Для моей семьи это просто находка!!! Давала ребёнку при первых признаках простуды- выздоровление проходило гораздо быстрее. Всей семьёй пьем для профилактики и не боимся никакого вида ( а их сейчас столько понапридумывали) гриппа и всяких неприятных простуд. Весной в детском саду из 25 человек в группе, ходили 5-6, мой ребёнок в том числе))). И что самое крутое, на айхербе продукции, в составе которой есть этот чудо компонент привеликое множество! Есть специально для деток, приятный на вкус сиропчик, который не нужно уговаривать выпить, детям очень нравится.
    При малейшем подозрении на начало простуды даю двойную дозу, как написано на упаковке, и простуду, как рукой снимает, прям на следующий день! Это действительно работает! Для деток которые не любят сироп производитель придумал эту полезность в виде леденцов, можно легко заменить ими конфеты, они очень вкусные и мегаполезные).Есть куча всего и для взрослых и экстракты, и сиропы, есть в таблетках и в жидком виде, и даже сами ягодки!!! Вообще, все что душа пожелает, а главное что эти продукты высшего качества по достаточно приемлемой цене. Так что покупайте и не болейте. Всем удачи.
    Вы можете заказать этот сироп, воспользовавшись моими услугами, как посредника. Условия заказа: -5% процентов от цены сайта, доставка 7 долларов за 1 кг веса авиапочтой с США в течение 7 дней. Заказ направляйте через бланк, или просто на почту [email protected]. Преимущества заказа через меня: 1 Я беру на себя все ваши заботы по доставке и заказу;
    2 Не беру с вас дополнительных комиссий;
    3 Благодаря тому, что мы консолидируем заказ с другими клиентами, доставка экспрессом получается дешевле. Вот пример: Ваш заказ весом 1 кг. Самостоятельная доставка экспрессом за 6-10 дней такого веса обойдется вам в 15 долларов, доставка обычной почтой по 14-21 день - 4 доллара, доставка обычной почтой по 14-21 день с отслеживанием - 10 долларов. Доставка через меня - 7 долларов за 6-10 дней; 4 Я беру на себя все риски, связанные с таможней, нерадивостью курьеров.
    Также вы можете научиться заказывать любой товар с сайта iHerb самостоятельно. Для этого воспользуйтесь нашей инструциею. Преимущества самостоятельного заказа товаров:
    1 Вы сами выбираете способ доставки - можно выбрать доставку, которая будет составлять лишь 2,5 доллара за 1 кг;
    2 Вы можете заказывать в любую страну мира;
    3 Вы можете воспользоваться скидкой на первый самостоятельный заказ- 5 долларов, если заказ до 40 долларов и 10 долларов, если заказ больше 40 долларов;
    4 Вы можете воспользоваться скидкой -5% на заказ от 60 долларов. Эта скидка суммируется с предыдущей;
    5 Когда сумма ваших заказов составит 2000 долларов, вы станете вип-клиентом и получите скидку 5-14%. Часто бывают акции, когда заказав за 1 месяц на 200 долларов, вы становитесь VIP-клиентом. Статус VIP-клиента не прекращается, даже если вы некоторое время не заказываете.
    6 Вы можете пользоваться бешеными предложениями со скидками до 90% - такие предложения только 1 товар на 1 покупателя, поэтому ни один посредник не предложит вам таких условий.

  6. #666
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Знаете, на них цена справедливая... Если бюджетнее, значит, что-то в нем уже хуже, или меньше, или усваивается хуже.
    Первый я рекомендую все же этот пропить. Потом, когда наладится пищеварение, можно на бюджетные переходить.

    Но если вопрос стоит или дешевый или никакой, тогда можно нау фудс, который вы спрашивали. Он нормальный.
    Спасибо огромное! Тогда лучше все-таки его, а если что через несколько месяцев заменим чем-то подешевле.
    В понедельник отправлю заказ)

    Наденька, а по предыдущему заказу неизвестно, когда будет? Я понимаю, что там с таможней и доставкой неразбериха, просто там витаминки мои, очень-очень жду(
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  7. #667
    Аватар для babenko_yasy
    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    117

    Типово

    И я в который раз собираюсь, но наконец-то оставлю отзыв о заказанных продуктах.
    Себе я в основном покупала популярные товары - черное мыло, кокосовое масло, бальзам - все выше всех похвал) Но они итак известны. А мама моя, желающая легко и быстро похудеть, пробовала "похудательные".
    1. Ягоды ассаи
    http://ru.iherb.com/Natrol-AcaiBerry...3&sr=null&ic=2

    В случае с моей мамой - вместо похудения она поправилась, на пару кг. Говорит - из-за начавшихся проблем с желудком. Но, курс пропила и от него в восторге, потому что существенно улучшилось самочувствие. У неё проблемы с давлением, головные боли - пока пила эти таблеточки, забыла о лекарствах. Приливы/отливы/бросания в жар - все это сократилось до минимума. Так что она от них в восторге, хоть и для похудения они ей совсем не подошли.
    2. Ягоды годжи
    http://ru.iherb.com/Earth-Circle-Org...5&sr=null&ic=2
    Разрекламированное везде где только можно средство для похудения. Покупали их в Украине - гадость редкая. А эти вкусные, есть можно. Мама их заливает кипятком, пьет этот отвар, а потом ест ягоды. Уже заказываю ей в третий раз - вес действительно постепенно начал уходить. Хоть и медленно, но, учитывая, что питание и образ жизни она не меняла, то это большой плюс. Говорит, что ягоды дают энергию, она стала лучше себя чувствовать, лучше работает желудок. Так, что вещь полезная, и если цель похудеть на несколько килограмм - даже действенная. Наверно, если бы подключить спорт и правильное питание результат был бы отличный.
    Изготовление металлоконструкций. Порезка металла, сварочные и высотные работы.
    (093)911-79-14 Андрей

  8. #668
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Надюша выручайте советом.
    Начался вчера вечером сухой кашель и сопли, мелкому 3 года.
    что лучше из наличия взять:
    1. http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Umc...z-120-ml/22536
    2. http://fuega.com.ua/products/sirop-g...n-cough-4-kids
    Плизз!!!!

  9. #669
    Аватар для kisssa
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Дописів
    300

    Типово

    Здравствуйте, Надя, очень нужен совет: размышляю о том, чем лучше кормить/поить детей вот в этот осенне-зимне-весенний период... для иммунитета. Стою перед выбором: рыбий жир, вот этот сироп бузины или видела там еще из молозива вытяжка, кажется. Наверняка, все вместе не желательно)). По отзывам, по вашему мнению - что эффективнее? Я склоняюсь пока больше к рыбьему жиру, посоветуйте пожалуйста из них всех - какие оптимальнее по цене-качеству?
    КIDScity.dp.ua Куда сходить с детьми в Днепре

  10. #670
    Джанака
    Guest

    Типово

    Надя, я делала заказ на скромную кисточку за 3 долл, а счётика для оплаты нет

  11. #671
    Аватар для NasTya23
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    427

    Типово

    Надя, привет! А мой заказ еще не приехал?
    Самый звонкий крик-тишина,
    Самый яркий свет-ночь.. (с)

  12. #672
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    Спасибо огромное! Тогда лучше все-таки его, а если что через несколько месяцев заменим чем-то подешевле.
    В понедельник отправлю заказ)

    Наденька, а по предыдущему заказу неизвестно, когда будет? Я понимаю, что там с таможней и доставкой неразбериха, просто там витаминки мои, очень-очень жду(
    Девушки, извиняюсь, что не отвечаю, но когда собираюсь ответить, перестает работать форум(.
    По заказу ответила на почту.

  13. #673
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від babenko_yasy Переглянути допис
    И я в который раз собираюсь, но наконец-то оставлю отзыв о заказанных продуктах.
    Себе я в основном покупала популярные товары - черное мыло, кокосовое масло, бальзам - все выше всех похвал) Но они итак известны. А мама моя, желающая легко и быстро похудеть, пробовала "похудательные".
    1. Ягоды ассаи
    http://ru.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B8&rc=2393&sr=null&ic= 2

    В случае с моей мамой - вместо похудения она поправилась, на пару кг. Говорит - из-за начавшихся проблем с желудком. Но, курс пропила и от него в восторге, потому что существенно улучшилось самочувствие. У неё проблемы с давлением, головные боли - пока пила эти таблеточки, забыла о лекарствах. Приливы/отливы/бросания в жар - все это сократилось до минимума. Так что она от них в восторге, хоть и для похудения они ей совсем не подошли.
    2. Ягоды годжи
    http://ru.iherb.com/Earth-Circle-Organics-Raw-Organic-Goji-Berries-8-oz-227-g/50215#p=1&oos=1&disc=0&lc=ru-RU&w=goji%20berries&rc=365&sr=null&ic=2
    Разрекламированное везде где только можно средство для похудения. Покупали их в Украине - гадость редкая. А эти вкусные, есть можно. Мама их заливает кипятком, пьет этот отвар, а потом ест ягоды. Уже заказываю ей в третий раз - вес действительно постепенно начал уходить. Хоть и медленно, но, учитывая, что питание и образ жизни она не меняла, то это большой плюс. Говорит, что ягоды дают энергию, она стала лучше себя чувствовать, лучше работает желудок. Так, что вещь полезная, и если цель похудеть на несколько килограмм - даже действенная. Наверно, если бы подключить спорт и правильное питание результат был бы отличный.
    Благодарю за отзыв. Подстверждаю, что ягоды годжи с аптечными не стр

  14. #674

  15. #675
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від kisssa Переглянути допис
    Здравствуйте, Надя, очень нужен совет: размышляю о том, чем лучше кормить/поить детей вот в этот осенне-зимне-весенний период... для иммунитета. Стою перед выбором: рыбий жир, вот этот сироп бузины или видела там еще из молозива вытяжка, кажется. Наверняка, все вместе не желательно)). По отзывам, по вашему мнению - что эффективнее? Я склоняюсь пока больше к рыбьему жиру, посоветуйте пожалуйста из них всех - какие оптимальнее по цене-качеству?
    Ну смотрите: иммунитет работает вполне понятно - нужны транспортные белки для усвоения витаминов и нужны опять же белки для производства иммунных клеток. Если пить иммуностимуляторы (бузина) без питья белков (молозиво) - это то же самое, что подгонять усталую лошадь. Чуда не случится. Для чего в иммунитете нужен рыбий жир: он выстилает внутреннюю поверхность альвеол легких и снижает риск бактериальных осложнений гриппа и простуды. Также он увеличивает отдачу альвеолами кислорода в кровь, что очень важно в наш век тесных комнатушек и большого количества народу, кричащего "о боги, не открывайте окно!!!". Так что все три будут действовать синергетически. Что из них вам важнее - выбирайте сами).

  16. #676
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Надя, я делала заказ на скромную кисточку за 3 долл, а счётика для оплаты нет
    Сейчас будет).

  17. #677
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девушки, объявление!

    Приватбанк теперь конвертирует валюту по курсу, который по этой ссылке в графе коммерческий. То есть при покупке в зарубежном магазине, я плачу по этому курсу.

    В связи с этим не ориентируемся на курс продажи, указанный в Приват-24. Как долго будет такая ситуация, я не знаю.
    http://kurs.com.ua/dnepropetrovsk

  18. #678
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від NasTya23 Переглянути допис
    Надя, привет! А мой заказ еще не приехал?
    Настюш, в понедельник еду за ним на таможню. Отпишусь.

  19. #679

    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Дописів
    42

    Типово

    Надя, за свой заказ оплатила и доплатила вчера за разницу по курсу.
    Только что сделала еще один заказик.

  20. #680
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание! Собираю экспресс и гомеопатию! Это два разных способа доставки:

    Вариант 1 - самый простой и быстрый: Экспресс под 0%
    (от 40 долл под -5%) по 7 долл/кг. Доставка 6-8 дней - пожалуйста, оплачивайте как можно быстрее, потому что посылка, собранная неполностью, удорожает доставку. Поэтому я отправляю заказ тогда, когда все участники оплатили.

    БЛАНК ЗАКАЗА - надо заполнять и для экспресса и для гомеопатии.

    2. Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая, все что напрямую в Украину нельзя)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine

    по 8 долл/кг и под 0%, доставка 3 недели.
    Ближайшая раздача
    будет в понедельник в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке. Обычные дни раздач: понедельник, среда с 18-15 до 18-20.
    Еще можно забирать:
    Красный камень - каждый день по договоренности.
    Победа - будни по договоренности
    Артема, 5 - среда 18-30, 20-00, пятница 21-00, суббота 14-00 - по договоренности
    Запись только на почту [email protected]

Сторінка 34 з 528 ПершаПерша ... 24252627282930313233343536373839404142434484134 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті