Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 251 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #3401

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Девочки, наткнулась на такое объявление на Сландо http://melitopol.zap.olx.ua/obyavlen...y-IDaMdNn.html. Цена очень заманчивая, но останавливают пару моментов:
    1. У человека это единственное объявление.
    2. Нет телефона для связи.
    3. Цена 100 грн за упаковку 72 шт, хотя на фото в упаковке 4-к 70 шт, значит, в 5-ке ещё меньше.
    4. Я с ней списалась, сказала, что у неё нет карточки Привата, а пользуется Единым кошельком,можно пополнить через терминал или приват 24.
    На мой ответ, что это лохотрон и я в нём участвовать не буду, она мне отписалась: "Простите в каком лохотроне?я могу Вам наложнным платежем выслать!".
    Кто сталкивался с таким? Если наложенным платежём получать, риск какой-то есть?
    Риск только получить некачественные подгузники, и переплата за наложенный платеж (грн 20 и 2% от суммы вроде). И все таки очень странно -что продавец отказывается дать свой номер телефона для связи.

  2. #3402
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    Риск только получить некачественные подгузники, и переплата за наложенный платеж (грн 20 и 2% от суммы вроде)
    Позвонила на почту, узнала. Если посылка 100 грн, то 5 грн. за наложенный платёж + 4,20 за сообщение, что деньги пришли. Ну, и за пересылку посылки гривен 10. Т.е. 100+ 9,20 + 10 (примерно) = 119,20. Выгодно )), но стрёмно ((.

  3. #3403
    Шопоголик года 2012 Аватар для Sunflower
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    3 307

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    кстати трусиков вообще нет в Просторе?
    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Позвонила на почту, узнала. Если посылка 100 грн, то 5 грн. за наложенный платёж + 4,20 за сообщение, что деньги пришли. Ну, и за пересылку посылки гривен 10. Т.е. 100+ 9,20 + 10 (примерно) = 119,20. Выгодно )), но стрёмно ((.
    а чего стремно? прикол наложенного что вы если что-то не понравится отказываетесь забирать и все, и все расходы будут ее
    Уважая старших - еще никто не опозорился! Помогая бедным - еще никто не обеднел! Уступая место пожилым - еще никто не умер!

  4. #3404

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Позвонила на почту, узнала. Если посылка 100 грн, то 5 грн. за наложенный платёж + 4,20 за сообщение, что деньги пришли. Ну, и за пересылку посылки гривен 10. Т.е. 100+ 9,20 + 10 (примерно) = 119,20. Выгодно )), но стрёмно ((.
    я мес 2 назад с Харькова заказывала пачку подгузников "на пробу" -стоили 80грн, с доставкой и наложенным платежом больше 120грн (толи 121, толи 124.. точно не помню).

  5. #3405
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Sunflower Переглянути допис
    а чего стремно? прикол наложенного что вы если что-то не понравится отказываетесь забирать и все, и все расходы будут ее
    Так на Укрпочте сначала платишь, а потом забираешь посылку. По поводу стоимости, звонила на своё отделение и мне "по полочкам разложили".

  6. #3406

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Так на Укрпочте сначала платишь, а потом забираешь посылку. По поводу стоимости, звонила на своё отделение и мне "по полочкам разложили".
    а я про НП пишу))

  7. #3407
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    а я про НП пишу))
    Со вчерашнего дня Новая Почта подняла тарифы. Точно не знаю, на сколько, но подняла ((.

  8. #3408
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Со вчерашнего дня Новая Почта подняла тарифы. Точно не знаю, на сколько, но подняла ((.
    можно интаймом у них тоже есть наложка

  9. #3409
    Аватар для panka
    Реєстрація
    03 березень 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, а где на белые памы 1-ку цена поменьше сейчас?
    В эпицентре сейчас акция на белые памы, http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...2014-epicentr/
    и ещё эти оч хорошие http://pampik.com/news/demokratichny...jku-ot-huggies (друзья пользуются)

  10. #3410
    Аватар для 77ivan
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    1 322

    Типово

    Цитата Допис від 77ivan Переглянути допис
    а никто не пробовал вернуть Хаггис классик (пр-во Россия) производителю, как про Памперсы чуть раньше кто-то писал???
    имхо они не впитывают ("по большому") ничего вообще, как буд-то кусок пленки внутри

    брали две пачки, с одной кое-как домучались, а вторая целая лежит и открывать не хочется
    Обещали поменять в течении 2 недель(только должно остаться пол пачки "плохих")

  11. #3411
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Цитата Допис від panka Переглянути допис
    В эпицентре сейчас акция на белые памы, http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...2014-epicentr/
    и ещё эти оч хорошие http://pampik.com/news/demokratichny...jku-ot-huggies (друзья пользуются)
    Ага, уже сегодня увидела. Спасибо!

  12. #3412
    Аватар для JULI_dob
    Реєстрація
    21 січень 2009
    Звідки Ви
    Левый берег, Кировское
    Дописів
    9 608

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Со вчерашнего дня Новая Почта подняла тарифы. Точно не знаю, на сколько, но подняла ((.
    Завтра получаю небольшую посылочку весом 3кг. Стоимость доставки уже 35грн.... Для сравнения, раньше было максимум 25грн...

  13. #3413
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    В Просторе хагисы по 214грн. Для девочек размеры 3 и 4, для мальчиков 4 есть в Аполло. В Варусе в МостСИТИ пару пачек Хеппи 4 за 24 с мелочью. В пачке 12шт.
    Вопрос. Маленькие пачки хелен харпер есть? Размер 2 у них есть? Где Центр/Островского/Тополь?
    И еще, кто где видел 2ки по акции? Интересуют любые, кроме зеленых памов.
    И Хелен Харпер видела только в Еве. Где еще бывают?

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #3414

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    В Просторе хагисы по 214грн. Для девочек размеры 3 и 4, для мальчиков 4 есть в Аполло. В Варусе в МостСИТИ пару пачек Хеппи 4 за 24 с мелочью. В пачке 12шт.
    Вопрос. Маленькие пачки хелен харпер есть? Размер 2 у них есть? Где Центр/Островского/Тополь?
    И еще, кто где видел 2ки по акции? Интересуют любые, кроме зеленых памов.
    И Хелен Харпер видела только в Еве. Где еще бывают?
    в Эпицентре и Новой линии сейчас премиум кеа минус 25% -в новой линии это ок 195грн за пачку. Хелен Харпер в Дафи в Велмарте должны быть еще, в Эпицентре могут быть

  15. #3415
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    в Эпицентре и Новой линии сейчас премиум кеа минус 25% -в новой линии это ок 195грн за пачку. Хелен Харпер в Дафи в Велмарте должны быть еще, в Эпицентре могут быть
    это речь про двоечку??? премиум кеа 80 шт???

  16. #3416

    Реєстрація
    28 березень 2011
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    это речь про двоечку??? премиум кеа 80 шт???
    в Новой линии не оч понятно какие пачки участвуют в акции - возможно 3-ки , нужно узнавать http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4121582373163/

    а в Эпицентре в 2-ках 72шт http://www.gotoshop.net.ua/dnepropet...4121598388433/

  17. #3417
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    В Просторе хагисы по 214грн. Для девочек размеры 3 и 4, для мальчиков 4 есть в Аполло. В Варусе в МостСИТИ пару пачек Хеппи 4 за 24 с мелочью. В пачке 12шт.
    Вопрос. Маленькие пачки хелен харпер есть? Размер 2 у них есть? Где Центр/Островского/Тополь?
    И еще, кто где видел 2ки по акции? Интересуют любые, кроме зеленых памов.
    И Хелен Харпер видела только в Еве. Где еще бывают?
    Да,в Дафи есть ХХ, только тебе будет очень далеко туда наверное, 3-ка 50 штук кажется стоит 147 грн. Маленькие пачки там ХХ видела только 4-ки и 5-ки. Тоже не могу никак их попробовать, их 4-ка начинается аж с 9 кг, нам еще ооооччень далеко

  18. #3418
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    это речь про двоечку??? премиум кеа 80 шт???
    3 Премиум Кеа 80 шт в эпике без акции-356 грн (для сравнения-даже в Терре 335),по акции мини-джамбо пачки по 60 шт-219 с копейками.Вчера вечером забрала 3 пачки,сказали последних.Общая экономия выходит 40 грн в сравнении со средней ценой большой пачки.Это я о Премиум Кеа 3.

  19. #3419
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    В АТБ на Косиора (рядом с Богдана) Хеппи по 170 грн - есть 4 и 5!

  20. #3420
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    поняв, так надеялся 2-ки купить по акции в метро а оказывается "ошиблись" они блин ...

Сторінка 171 з 251 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181221 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті