Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 687 з 1235 ПершаПерша ... 1875876376776786796806816826836846856866876886896906916926936946956966977377871187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 13 721 по 13 740.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #13721
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис

    а вообще
    вернитесьсуки к теме!))))

    Так это напрямую касается темы - будущее недвижимости в Днепре напрямую зависит от того - позволит местная вата устроить в Днепре филиал Луганды и Донбабве , или Беня их задавит
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #13722
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Олег , я знаю одно - даже если Беня - чёрт с рогами ( хотя хрен там - не чёрт - человек ) , всё равно ему земной поклон за то , шо по Днепру не лупят из тяжёлой артиллерии и систем залпового огня.

    З.Ы.
    за слова "новоросия" и "ополченцы" надо бить в табло тяжёлым твёрдым тупым предметом
    Точно! Значит надо посмертно набить табло тем историкам, которые в 18-19 веках рисовали карты!!! И всенеприменно растрел тем, что наш город обозвал "Новороссийск" (с 1797 по 1802 гг)

  3. #13723
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Точно! Значит надо посмертно набить табло тем историкам, которые в 18-19 веках рисовали карты!!! И всенеприменно растрел тем, что наш город обозвал "Новороссийск" (с 1797 по 1802 гг)
    Не , с мёртвыми воевать не будем - будем живую вату бить в табло тупыми твёрдыми тяжёлыми предметами - шоб здесь не біло филиаа Луганды и Донбабве
    Востаннє редагував igorentij: 02.10.2014 о 21:38
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  4. #13724
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Так это напрямую касается темы - будущее недвижимости в Днепре напрямую зависит от того - позволит местная вата устроить в Днепре филиал Луганды и Донбабве , или Беня их задавит
    Вопрос не в "вате" и Бене.
    Если пипец экономический настанет, то ни ватники, ни беня, ни рашки - никто не спасёт наш город от упадка и хаоса. Вырубят котельные - топнут трубы. Потом размерзнется водопровод. Кайф будет как в блокадном Ленинграде. И всенеприменно квадратный метр совкового бетона будет по тыще баксов!!!

  5. #13725
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Не , с мёртвыми воевать не будем - будем живую вату бить в табло тупыми твёрдыми тяжёлыми предметами
    "убей сибя оп стену" (С) молодёжное

    Ватники - они тупые. Которые элементарного не понимают. Которые верят всяким разным уродам. Одни верят уродам с востока, вторые - с запада.
    В отличие от тебя я не верю мнениям и журнашлюхам. Я верю документам из авторитетных источников. Я верю фактам (а не домыслам).

    Так что ватники - это не региональная или политическая единица. Это - сугубо интеллектуальная оценка. Не хочешь думать - вата, веришь шарлатанам - вата, смотришь зомбоящик - вата. Живёшь желудком - вата.

    Ни один из этих пунктов - не про меня. И в отличие от большинства я не сторонник войны. И даже более того - противник. Причём с любой стороны. И каждую неделю дважды я хочу в церковь и молюсь о том, чтобы Господь пресёк братоубийство. Ибо это есть Ветхозаветный грех - сродни убийства Каином Авеля.

    Хотите убивать - едьте и убивайте. А Господь управит что с вами будет. А ещё лучше сыновей с собой взять.
    Востаннє редагував AlexSerp: 02.10.2014 о 17:04

  6. #13726

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Не , с мёртвыми воевать не будем - будем живую вату бить в табло тупыми твёрдыми тяжёлыми предметами
    Игорь,так иди,бей.По городу куча машин с донецкими и луганскими номерами.Подходи к любому.

  7. #13727
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Игорь,так иди,бей.По городу куча машин с донецкими и луганскими номерами.Подходи к любому.
    Та ладно - на них написано , шо они - вата ?

    Лучшее лекарство от ДНР - сама ДНР .
    У младшего сына в классе пацан из Донецка - говорит , шо ДНР - это ППЦ полный , ППЦ всему -ужоснах ...

    Так какая же они вата ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  8. #13728

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Т
    У младшего сына в классе пацан из Донецка - говорит , шо ДНР - это ППЦ полный , ППЦ всему -ужоснах ...

    Так какая же они вата ?
    Та он дАнецкий!!!!Он урка по своей сути!!!!! Их ипашить надо еще маленькими!!!! Потом вырастет,отсидит,станет президентом Украины!!!!
    Игорь,оно тебе надо???? Ипашить суч***а!!!!

  9. #13729
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та он дАнецкий!!!!Он урка по своей сути!!!!! Их ипашить надо еще маленькими!!!! Потом вырастет,отсидит,станет президентом Украины!!!!
    Игорь,оно тебе надо???? Ипашить суч***а!!!!
    Олежа , троллить на крови - не надо . Пожалуйста , не надо.

    Пацан нормальный - без говна в душе.


    Вата - это AlexSerp ,

    ностальгирующий по ЮМЗовскому распределителю пайки , и желающий украинской армии поражения. Не понимая , что это единственное , что защищает Днепр от того ужаса , который накрыл Дамбас
    Востаннє редагував igorentij: 02.10.2014 о 18:52
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  10. #13730
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Разные плавленые сырки не стоят жизни потерянного поколения.

  11. #13731

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис


    Вата - это AlexSerp ,

    ностальгирующий по ЮМЗовскому распределителю пайки , и желающий украинской армии поражения
    Тю.....Так какого Алекс еще живой ходит,а??? Отловить ,заипашить,заодно с семьей разобраться -стопудово дочка-инвалид у него тоже ватница-а это огромная угроза нашему днепропетровскому благополучию.И сразу у нас все наладиться.
    ЗЫ Там вроде айфон 6 уже вышел....На него очень хорошо снимать.

  12. #13732
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Разные плавленые сырки не стоят жизни потерянного поколения.
    Так ты считаешь , поколение потерялось из за сыров ?
    Всё зло - в сырах ? Если убрать из гастрономов сыр - дела пойдут на лад ?

    AlexSerp вон , считает , шо если не сопротивляться х.у.й.лу- дела пойдут налад ( олег ренда . похоже , тоже так считает )
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  13. #13733

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис

    AlexSerp вон , считает , шо если не сопротивляться х.у.й.лу- дела пойдут налад ( олег ренда . похоже , тоже так считает )
    О....Похоже,меня тоже в ватники записали....Ну шо ты поробышь....А ведь я хотел благополучия своему народу,хотел ,шоб панов перевешали(без разницы,,какого они цвета),а вот тогда можно было отражать и внешние угрозы.

    Вангую-просыпаюсь я утром (ноябрь-декабрь),а долина бедных -пылает....И народ там свой суд над панами чинит....Этакая Колиивщина 21-го века...

  14. #13734

    Реєстрація
    27 вересень 2007
    Дописів
    33

    Типово

    AlexSerp читая тебя убеждаюсь, что остались еще вменяемые. И вспомни как в народе говорят: "Дурака учить - только портить". Умный - услышит тебя, а другим не дано. А сыновей Игоря жаль по настоящему)))).

  15. #13735

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Олежа , троллить на крови - не надо . Пожалуйста , не надо.

    Пацан нормальный - без говна в душе.


    Вата - это AlexSerp ,

    ностальгирующий по ЮМЗовскому распределителю пайки , и желающий украинской армии поражения. Не понимая , что это единственное , что защищает Днепр от того ужаса , который накрыл Дамбас
    Это не ностальжирование (если вы ещё не поняли), это "показательные выступления", выпендрёж на публику.
    И не "вата ", а зомби. И фанатик.

  16. #13736
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від KBAHTOP Переглянути допис
    сыновей Игоря жаль по настоящему)))).
    Ты хочешь сказать , шо детям , сбежавшим от войны из донецкой и луганской обасти , придётся поновой срываться с места ?
    Востаннє редагував igorentij: 02.10.2014 о 20:48 Причина: ны
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  17. #13737
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Так ты считаешь , поколение потерялось из за сыров ?
    Всё зло - в сырах ? Если убрать из гастрономов сыр - дела пойдут на лад ?

    AlexSerp вон , считает , шо если не сопротивляться х.у.й.лу- дела пойдут налад ( олег ренда . похоже , тоже так считает )
    Я считаю, что идеология без 30 сортов сыра это плохо.
    Но и 30 сортов сыра без идеологии это ещё хуже.

  18. #13738
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Я считаю, что идеология без 30 сортов сыра это плохо.
    Но и 30 сортов сыра без идеологии это ещё хуже.
    С тобой нельзя не согласиться - как всихда.

    И какую идеологию ты предлагаешь ?
    Можно такую , в которой есть место и для приличного сыра в гастрономе ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  19. #13739
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    С тобой нельзя не согласиться - как всихда.

    И какую идеологию ты предлагаешь ?
    Можно такую , в которой есть место и для приличного сыра в гастрономе ?
    о
    Правильная идеология приводит к колбасе и сырам.
    Сыры без идеологии быстро сьедаются и новые не появляются, тогда возникает идеология... От голода
    Что я могу предложить?
    Совместить сельскую сущность народной республики Махно и национальную идею строительства своей страны израильтян. Этот симбиоз оптимален в качестве идеологии для Украины.
    Пока же её замещала коррупция, возведенная в ранг идеологии.

  20. #13740
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Да успокойтесь вы - нет в даунбасе рашки. может отдельные личности и сброд типа добровольцев.
    Цитата Допис від KBAHTOP Переглянути допис
    AlexSerp читая тебя убеждаюсь, что остались еще вменяемые.
    Бовдури, тут ваш товариш фото прислав, але я ніяк не зрозумію що визначає його колорадський атрибут?
    Можливо це визначає "отдельную лічность или сброд", чи це така форма в україньських добровольців?

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  uVmn2Dt38f4.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  40,8 КБ
ID:	1587300

Сторінка 687 з 1235 ПершаПерша ... 1875876376776786796806816826836846856866876886896906916926936946956966977377871187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті