Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 326 з 361 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7203, показано з 6 501 по 6 520.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 9)

  1. #6501
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    В общем, можно не бояться "человечков" для мальчиков... поняла
    еще вопрос: на Волмарте 2 пижамы за 9,5 доллара http://www.walmart.com/ip/Gerber-Bab...-Pack/38352598 или на Картерсе 1 пижама за 10 дол. http://www.carters.com/on/demandware...size&prefv4=5T
    Есть у них разница по качеству?

  2. #6502
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Кто знает, где расположен магазин, в котором можно купить все для танцев. Помню недавно в какой-то теме читала, но было не нужно. А сейчас припекло, а в какой теме было не помню.

  3. #6503

    Реєстрація
    22 січень 2014
    Дописів
    60

    Типово

    Спасибо!

  4. #6504
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Кто знает, где расположен магазин, в котором можно купить все для танцев. Помню недавно в какой-то теме читала, но было не нужно. А сейчас припекло, а в какой теме было не помню.
    на Горького,как идти к ТЦ Палас,во дворе магазин все для танцев был пару лет назад(как сейчас -не знаю..)
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  5. #6505
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Кто знает, где расположен магазин, в котором можно купить все для танцев. Помню недавно в какой-то теме читала, но было не нужно. А сейчас припекло, а в какой теме было не помню.
    я такой магазин видела на углу К.Маркса и ул. Карла Либкнехта напротив Пузатой хаты!

  6. #6506
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Кто знает, где расположен магазин, в котором можно купить все для танцев. Помню недавно в какой-то теме читала, но было не нужно. А сейчас припекло, а в какой теме было не помню.
    Лен! Видела на ул. К.Либкнехта выше пересечения с К.маркса (справа). Очень близко к перекрестку, буквально перейти проспект и подниматься по ул. К.Либкнехта, глядя по правую сторону, кажется в первом же доме второй или третий по счету маленький магазинчик

  7. #6507
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Кто знает, где расположен магазин, в котором можно купить все для танцев. Помню недавно в какой-то теме читала, но было не нужно. А сейчас припекло, а в какой теме было не помню.
    Не овация на комсомольской? Сама не была, но часто ответы читала

  8. #6508
    Аватар для Капучино
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    6 554

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    на Горького,как идти к ТЦ Палас,во дворе магазин все для танцев был пару лет назад(как сейчас -не знаю..)
    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    я такой магазин видела на углу К.Маркса и ул. Карла Либкнехта напротив Пузатой хаты!
    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    Лен! Видела на ул. К.Либкнехта выше пересечения с К.маркса (справа). Очень близко к перекрестку, буквально перейти проспект и подниматься по ул. К.Либкнехта, глядя по правую сторону, кажется в первом же доме второй или третий по счету маленький магазинчик
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Не овация на комсомольской? Сама не была, но часто ответы читала
    Спасибо большущее! Вчера наконец-то Катин хореограф сказал в чем быть на репетициях, нужно до воскресенья все купить

  9. #6509
    Аватар для Ilen
    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 364

    Типово

    Девочки, где купить девочке школьнице утеплённые чёрные штанишки или лосины ? Заранее всем спасибо !!

  10. #6510
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    имхо, мальчикам проще! для девочек вообще не вариант... как перестали одевать на ночь подгузник пришлось отказываться от человечков. хотя для моей мерзлячки раскрывалкиной флисовый человечек супер вещь был бы на ночь.
    У меня девочка 2,6 лет, спим и планируем дальше спать (пока размеры будут) в человечках! Я обожаю флисовые картерс! Встаем один раз ночью на горшок (через раз), для меня и для нее нет проблемы растегнуть (у нас на молнии), снять рукава и сесть на горшок! Но это дома! В сад купила именно пижаму!

  11. #6511
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    В общем, можно не бояться "человечков" для мальчиков... поняла
    мы в таких спим по сей день,- с одеялом не дружим никак. А рост уже 120 см.
    ПС ночью не писает, СБ.

  12. #6512
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    В общем, можно не бояться "человечков" для мальчиков... поняла
    еще вопрос: на Волмарте 2 пижамы за 9,5 доллара http://www.walmart.com/ip/Gerber-Bab...-Pack/38352598 или на Картерсе 1 пижама за 10 дол. http://www.carters.com/on/demandware...size&prefv4=5T
    Есть у них разница по качеству?
    Мы тоже были любители человечков.
    Как для садика меня бы смущало следующее: в нашей группе чтоб дойти из спальни в туалет, нужно пройти через раздевалку и там, где дети заходят в обуви с улицы. В тапки наверно будет сложно залезть в человечке, а без тапок грязи принести в постель. Ну и второй вопрос - в туалет по-большому. Снять и сидеть по пояс голым? зимой. Но может, то я такая перепуганная.

  13. #6513
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    А почему в саду проблема? Они ж обычно все дружно перед сном писать ходят, а там того сна 1,5 часа..

  14. #6514
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А почему в саду проблема? Они ж обычно все дружно перед сном писать ходят, а там того сна 1,5 часа..
    в яслях у нас был 2,5 часа и некоторые дети успевали в итоге намочить постель

  15. #6515
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    в яслях у нас был 2,5 часа и некоторые дети успевали в итоге намочить постель
    ну ясли да, то отдельная тема..Как оно в яслях даже не представляю))

  16. #6516
    Аватар для nataliZA
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    216

    Типово

    Всем доброго времени суток, хочу сыну купить термокомбинезон, не очень дорогой. можно пр-ва Китай, Рост 116-120, и желательно чтоб можно было померять, т.е. у нас в городе. Может кто посоветует?
    Востаннє редагував nataliZA: 06.10.2014 о 17:39
    [SPOILER]Консультации Таро. Viber:0930297603, www.nataro.io.ua[SPOILER]

  17. #6517
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    ну ясли да, то отдельная тема..Как оно в яслях даже не представляю))
    и вот вспомнила. сейчас мы в младшей группе, при мне воспитательница говорила одной маме мальчика, что будила его дополнительно, чтоб он сходил в туалет, т.к. видно до этого случались казусы. так что всякое бывает

  18. #6518
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Мы тоже были любители человечков.
    Как для садика меня бы смущало следующее: в нашей группе чтоб дойти из спальни в туалет, нужно пройти через раздевалку и там, где дети заходят в обуви с улицы. В тапки наверно будет сложно залезть в человечке, а без тапок грязи принести в постель. Ну и второй вопрос - в туалет по-большому. Снять и сидеть по пояс голым? зимой. Но может, то я такая перепуганная.
    на эту зиму взяла один из человечков на Джордже...... Этот http://direct.asda.com/george/boys/n...efault,pd.html. Теперь приходится тёплые носки ещё одевать.
    Но для походов в туалет в саду (как Вы написали), это вариант

    ПС не удержалась. Во взрослых пролетелках увидела http://piccy.info/view3/7060341/d6ed...b5ba7c9a02f25/
    Востаннє редагував Yanina_E: 02.10.2014 о 17:09

  19. #6519

    Типово

    Цитата Допис від Ilen Переглянути допис
    Девочки, где купить девочке школьнице утеплённые чёрные штанишки или лосины ? Заранее всем спасибо !!
    кажется, в этой темке собирают http://forum.gorod.dp.ua/showthread....315004&page=75

  20. #6520
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Mixt Переглянути допис
    В общем, можно не бояться "человечков" для мальчиков... поняла
    еще вопрос: на Волмарте 2 пижамы за 9,5 доллара http://www.walmart.com/ip/Gerber-Bab...-Pack/38352598 или на Картерсе 1 пижама за 10 дол. http://www.carters.com/on/demandware...size&prefv4=5T
    Есть у них разница по качеству?
    у этих гербер (у нас один есть, новый малявочный) флис хуже качества, какой-то стоячий... не знаю, может после стирки еще изменится в лучшую или наоборот в худшую сторону... но вот картерс и дисней флисовые пижамы мне нравились - флис очень мягенький, приятный!

    Цитата Допис від Капучино Переглянути допис
    Кто знает, где расположен магазин, в котором можно купить все для танцев. Помню недавно в какой-то теме читала, но было не нужно. А сейчас припекло, а в какой теме было не помню.
    магазин фокс http://foxdance.com.ua/ г.Днепропетровск, ул. Титова, 20, тел.: 056-370-15-74,
    овация http://ovation.com.ua/ Днепропетровск ул. Комсомольская, 76
    (056) 374-17-16
    (050) 392-65-70

Сторінка 326 з 361 ПершаПерша ... 226276316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті