Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 685 з 1235 ПершаПерша ... 1855856356756766776786796806816826836846856866876886896906916926936946957357851185 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 13 681 по 13 700.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #13681

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ну да , хоть узнал , какие они на вкус - пармезан , рокфор , камамбер , бри , эмменталь и прочие мончего

    дети , наивные , не понимают . как это - в магазине нет ни пармезана ни хамона
    А ведь действительно ,а???
    Как это нынешним дитятям без прмезанов прожить??? И без 6-х айфонов???

  2. #13682

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Резюме: кто хотел - тот имел (квартира-машина-дача). Кто не хотел - искал причину. Были и исключения (инвалиды, разведёнки, вдовы) - но это лишь исключения. Голых и голодных не было (кушали и одевались все, кто-то лучше, кто-то хуже). Пустых квартир тоже не было (мебелЯ покупались). Строительство и раздача квартир шла темпами, которым даже Буча позавидует. Жильё раздавали бесплатно: моим родителям в 89-м дали 4-х комнатную (отец - ассистент кафедры ВУЗа, мать - учитель, нас трое детей). До момента получения квартиры жили за съемной за 70 рЭ. И при этом и кушали и одевались. А нынче преподу вуза и училке что светит?? Правильно - солнце. И более ничего. Ибо СВОБОДА и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!
    А у меня папа механиком цеха 400-500 ре получал+маман мастером котельной с доп учебой-250 ре.И пасека давала каждый год по 3000-4000 тыщи.
    Да,они че то не любили советскую власть.....Но а теперь они ВАЩЕ в акуе.....

  3. #13683
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Есть и другие примеры. Моя тёща проработала на полимере в горячем цеху. ИТР. Без горячего стажа. Усё было. +3 рубля = с заднего входа магазина брались продукты. +25 рублей = финские сапоги. + 50 рублей = джинсы.

    Резюме: кто хотел - тот имел (квартира-машина-дача). Кто не хотел - искал причину.
    А кто тебе сейчас мешает хотеть и иметь?
    Или тебе хочется +25 рублей и чтоб из под прилавка... (ущербное самолюбие потешить - типа избранный, лучше других)??

    Ты лучше не на позорный "блат", "путевку куда дадут" и повсеместный совковый дефицит всего и всегда мастурбируй, а опомнись и оцени результат коммунистического паразитизма.
    Одурачены, обворованы и обречены на нищенскую жалкую старость - как минимум два-три поколения.

    А если таки мозг уже не в состоянии адекватно воспринимать происходящее - то съезди в рашу, может успеешь еще до кончины путлеровщины испытать пару старческих оргазмов, попердывая от нахлынувшей ностальгии )))
    Востаннє редагував Mr.Personality: 02.10.2014 о 14:15

  4. #13684
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А кто тебе сейчас мешает хотеть и иметь?
    Или тебе хочется +25 рублей и чтоб из под прилавка... (ущербное самолюбие потешить - типа избранный, лучше других)??

    Ты лучше не на позорный "блат", "путевку куда дадут" и повсеместный совковый дефицит всего и всегда мастурбируй, а опомнись и оцени результат коммунистического паразитизма.
    Одурачены, обворованы и обречены на нищенскую жалкую старость - как минимум два-три поколения.

    А если таки мозг уже не в состоянии адекватно воспринимать происходящее - то съезди в рашу, может успеешь еще до кончины путлеровщины испытать пару старческих оргазмов, попердывая от нахлынувшей ностальгии )))
    Плюсону.

    Набирал ему подобный ответ минут пять - упал гугл хром- плюнул , а тут смотрю - ты за меня уже шота похожее ответил.

    Пожалуй , уберу тебя из игнора.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  5. #13685
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ну да , хоть узнал , какие они на вкус - пармезан , рокфор , камамбер , овернь , бри , эмменталь и прочие мончего .

    дети , наивные , не понимают . как это - в магазине нет ни пармезана ни хамона
    А я своих и не приучал к подобному. "Не делайте из еды культа!" (С) не моё
    Мы люди простые, для нас буржуйская жрачка не есть цель жизни. Сахалинская горбуша для меня нисколько не хуже норвежской.

  6. #13686
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Одурачены, обворованы и обречены на нищенскую жалкую старость - как минимум два-три поколения.
    100%!!! Одурачили, и обворовали усех господа Ахметов, Коломойский, Тарута, Фирташ, Пинчук и иже с ними. А теперь хотят чтобы обворованные, одураченные и нищие срочненько побежали защищать майно этих дохерархов.

    В рашке награбившие сядит тихо, платють в 3 раза больше пенсии и зп бюджетникам и не гонят их на убой. Пример: моя дочка-инвалид получает пенсию 890 грн. В фашистской рашке детки с таким же заболеванием получают пенсию 12 тыс рублей. Сравните 890 грн и 3960 грн (это эквивалент 12 тыр). 100% фашисты в рашке - лишними деньгами инвалидов мучают.

    Хотя грабили в 90-е что рашку что хохланд одинаково. У нас даже было больше чего тырить. Да видать рабовладельцы более жадные у нас.

    Проблема мозга есть. У тех, кто не видит очевидного. У кого именно - чутка попозжее узнаем...

  7. #13687
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    100%!!! Одурачили, и обворовали усех господа Ахметов, Коломойский, Тарута, Фирташ, Пинчук и иже с ними....

    неее - одурачили коммуняки - горбатый , ельцин , кравчук . куЧмо ( выкормыш ЮМЗа ) , тигибкий ( комса днепропетровская ) .....

    ахметка и пинчук - то уже вторичные люди - ахметка креатура ФСБ , пинчук - зять куЧмо...

    СССР развалила сама же советская элита.
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  8. #13688
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    опять совкосос?

  9. #13689

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Поддержу ваш совкосрач.
    Если в рашке такая жизнь, типа "зашибись", пенсии по 12 тысяч, зарплаты высокие, то зачем они к нам присте6ались?
    Ведь иногда лучше с умным потерять, чем с дураком найти (русская народная пословица).

  10. #13690
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    опять совкосос?

    Производители уродства


    Производители уродства,
    ботинок тяжких, как гробы,
    тех шляп, куда, как внутрь колодца,
    угрюмо вныривают лбы —
    скажите, вас ещё не мучил,
    как будто призрак-лиходей,
    костюм для огородных чучел,
    бросающийся на людей?
    У вас поджилки не трясутся
    от липких блуз,
    от хлипких бус,
    производители отсутствия
    присутствия того, что вкус?

    Уродство выросло в заразу.
    Вас не пронизывает стыд
    за мебель, у которой сразу
    болезнь слоновья и рахит?

    В поту холодном просыпаюсь.
    Я слышу лязгающий сон —
    распорот лермонтовский парусд
    ля ваших варварских кальсон.

    Производители уродства,
    вы так цепляетесь за власть.
    Производить вам удаётся
    друг друга,чтобы не упасть.

    Производители уродства,
    производители того
    преступнейшего производства,
    которое — ни для кого.

    На плечи Лондон вы надели,
    впихнули ноги в Рим рожкоми
    даже запонки из Дели...
    А как же быть с родным Торжком?

    Производители уродства,
    захламливатели земли,
    вы проявите благородство —
    носите, что произвели!

    Наденьте, словно каждый — витязь,
    бюстгальтеры, как шишаки,
    и хоть на время удавитесьудавкой галстучной кишки!
    А мы, заплакав через силу,
    в честь ваших праведных трудов
    к вам соберёмся на могилу
    в мильонах траурных трусов!
    ==========================

    Это советский классик Евгений Евтушенко написал , если шо
    Востаннє редагував igorentij: 02.10.2014 о 15:24
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  11. #13691
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    100%!!! Одурачили, и обворовали усех господа Ахметов, Коломойский, Тарута, Фирташ, Пинчук и иже с ними. А теперь хотят чтобы обворованные, одураченные и нищие срочненько побежали защищать майно этих дохерархов.
    Сберкнижки и жирные рублевые купюры - тоже Коломойский с Ахметовым обнулили?
    И развалился этот гр*****й совковый конгломерат - тоже из за проделок украинских олигархов??


    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    В рашке награбившие сядит тихо, платють в 3 раза больше пенсии и зп бюджетникам и не гонят их на убой. Пример: моя дочка-инвалид получает пенсию 890 грн. В фашистской рашке детки с таким же заболеванием получают пенсию 12 тыс рублей. Сравните 890 грн и 3960 грн (это эквивалент 12 тыр). 100% фашисты в рашке - лишними деньгами инвалидов мучают.
    Так может сравним пенсию еще и в Евросоюзе, штатах, Канаде...?
    То, что у раши хватает нефти не только на хотелки Ылиты, а и чуток остается на подачку лохторату (дабы царь спокойно разлагался на своем ложе пожизненно)
    совсем не значит, что в любой момент эта говнопедерация не окажется большим пуком (как в свое время не тужился СССР, а получился только пук на смех загнивающему западу)

  12. #13692
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Поддержу ваш совкосрач.
    Если в рашке такая жизнь, типа "зашибись", пенсии по 12 тысяч, зарплаты высокие, то зачем они к нам присте6ались?
    Ведь иногда лучше с умным потерять, чем с дураком найти (русская народная пословица).
    Блин, ну что же вы никак не поймёте меня: ни у них хорошо - у нас пипец!!! У них говно - факт. Так почему у нас (хотя мы кричим что мы лучше) хуже чем говно???

    Если фашисты, годы, сволочи (список не полный) обеспечивают для своих рабов сносные социальные условия - ПОЧЕМУ мы демократы, европейцы, гуманисты (список не полный) живём на уровне с какой-нить банановой республикой. Наши люди живут хуже румын!!!! (дожились, мля).

    Мне пох на рашку - чего у нас говнище????

  13. #13693

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Да потомушто у нас в стране война, "всё для фронта, всё для победы"

  14. #13694
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Блин, ну что же вы никак не поймёте меня: ни у них хорошо - у нас пипец!!! У них говно - факт. Так почему у нас (хотя мы кричим что мы лучше) хуже чем говно???

    Если фашисты, годы, сволочи (список не полный) обеспечивают для своих рабов сносные социальные условия - ПОЧЕМУ мы демократы, европейцы, гуманисты (список не полный) живём на уровне с какой-нить банановой республикой. Наши люди живут хуже румын!!!! (дожились, мля).

    Мне пох на рашку - чего у нас говнище????
    Сейчас - потому, что раша забрасывает свое дерьмо нам через границу. Ты ж в курсе, что только удерживать буйных ватников в зоне ато, обходится нашему бюджету под сотню лимонов в день?


    А вообще - по тому, что дураки...
    а дураками стали - потому, что были оккупированы дураками несколько поколений.

  15. #13695
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Так может сравним пенсию еще и в Евросоюзе, штатах, Канаде...?
    Не сравнивай не сравниваемое. Рашку беру в пример сугубо потому, что старт был одинаковый. У нас даже лучше.
    сравниваю с рашкой - ибо менталитет одинаковый.
    сравниваю с рашкой - ибо у них больше денег, а мы считаем себя умнее. "Если ты такой умный - почему ты не богатый??" (С) Американская народная мудрость.

    Для меня любые правительства отвратительны. Я поклонник анархии в трактовке Нестора Махно. В пиндосии правительство - контрацептивы, в рашке - контрацептивы, в пшекии - контрацептивы, в бульбашии - контрацептивы, в хохляндии - контрацептивы, в доче - контрацептивы.

    Но видать у контрацептивов есть сортность. У высокосортных контрацептивов народ живёт богаче, у низкосортных - беднее. Вопрос - какого сорта контрацептивы у нас??

  16. #13696

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Погодите ещё, сейчас вводят санкции против некоторых россиян, вот им за счет налогоплательщиков государство обещает возместить убытки. Это значит што опять придется беднякам подтягивать пояса, чтобы ротенберги не худели.

  17. #13697
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Сейчас - потому, что раша забрасывает свое дерьмо нам через границу. Ты ж в курсе, что только удерживать буйных ватников в зоне ато, обходится нашему бюджету под сотню лимонов в день?


    А вообще - по тому, что дураки (а дураки - потому, что были оккупированы дураками несколько поколений)
    Да сказки про войну - разводняк для фраеров. донбасс дотационный?? Ну так КАКОГО ХЕРА за него воевать?? К еб@анной матери на белом катере!!! Накуй их!!! Кошка бросила котят - пусть ипуцца как хотят!!!

    Дурость воевать за кучку говна населенную даунами!!!
    Напомню, что пипец у нас наступил не в марте - а несколько лет назад. А кули вспомнили это только сегодня??? Воровать больше нечего стало??

    нынешняя "АТО" делается по классике катал в напёрсток (кто в теме - поймёт). лОхов разводят смещением фокуса: пока тебя отвлекают на любую срань - меняются правила игры. Начав произрывать ЛОХ не может остановиться. Нормальные люди могут сказать "стоп" и зафиксировать потери. Лучше потерять немного чем всё.

    А вы ведётесь как ЛОХИ - и вас разводят. А пока вас разводят - у вас отнимают последнее (и у меня в том числе).

    А теперь по теме топика: если это не остановить - то через пол-года для меня насущным будет надыбать рулон брезента для палатки и вязку дров на обогрев. А хата-мазанка - мечтой олигарха...

  18. #13698
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від AlexSerp Переглянути допис
    Не сравнивай не сравниваемое. Рашку беру в пример сугубо потому, что старт был одинаковый. У нас даже лучше.
    Чем лучше?

    Добычей углеводородов, золота, алмазов... прочих ископаемых?
    Может запасами леса или выходом к морям??
    Или наворованным со всех оккупированных народов???

    А может у раши есть сосед-агрессор, который превосходя военной мощью в десятки раз - не стесняется вторжений????

  19. #13699
    Аватар для AlexSerp
    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Прага (виртуально) - Днепр (физически))
    Дописів
    1 592

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Погодите ещё, сейчас вводят санкции против некоторых россиян, вот им за счет налогоплательщиков государство обещает возместить убытки. Это значит што опять придется беднякам подтягивать пояса, чтобы ротенберги не худели.
    Да пусть хоть против всех 160 миллинов населения введут. Мне ПОФИГУ!!!

    Да вот только от этих санкций им никак - а нам писец! Товарищ работает в конторе, которая делает спец-запчасти к технике. 90% заказов шло из рашки и казахстана. Угадайте как у них дела?? Поскажу - 1500 грн голой ставки и всё. 2-е детей (младшему 1 год) и нулевые перспективы. Заипись поимели рашку. Причем им сообщили с предприятий-заказчиков в рашке (знакомые пацаны из отдела снабжения) - заказ передали китайцам. Дороже. Аж на 10%. Только теперь наше производство НИКОМУ не нужно. ВООБЩЕ!!!

  20. #13700

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Ну сколько ж можно писать одно и то же? Да если б не воевали Донецк и Луганск, то где бы сейчас был Путин? Ему надо и посуху в Крым добраться, и прочее, прочее, Одесса -на Приднестровье, Херсон - канал и т.д.

Сторінка 685 з 1235 ПершаПерша ... 1855856356756766776786796806816826836846856866876886896906916926936946957357851185 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті